Интересные мысли массажистов и их клиентов:

Холистическй массаж - это работа с сознанием и телом. Продолжительность 60-80 минут, рекомендуемая частота выполнения 1-2 раза в неделю (допустимы перерывы в рамках курса до 6 недель), рекомендуемый курс состоит из 6-10 сеансов.

Мужчины-миллионеры знают/интуитивно чувствуют, что секрет финансового успеха заключается также в том, чтобы вкладывать в любимую женщину. Тогда, чувствуя радость, ликование, гордость, женщина как бы благословляет этого мужчину, раскрывает свою женственность и трансформирует его энергетику в ПРИТЯГИВАЮЩУЮ УСПЕХ и все деньги возвращаются в ещё большем размере!
Двойное счастье видеть свою женщину счастливой и при этом ещё больше процветать! А наполнить женщину помогает хороший массаж!

Весна! Для нас, женщин - это время перезагрузки, обновления и конечно, совершенствования! ��Наверно, поэтому главный женский праздник приходится на март. Чтобы мы всегда помнили о том, что перезагружаться нужно в лучшую сторону. Чтобы мы начинали весну с подарками для себя любимых smile.gif и не забывали, что наше главное предназначение, как и у весны, вдохновлять всех и радовать!
Наверно, каждая из вас уже присмотрела для себя подарки. Подарите себе массаж!

Сидячая работа в одном положении? Мышцы забились после интенсивных тренировок? Или просто болит спина? Добро пожаловать на массажный стол!
Массаж – это лучше средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов и уплотнений, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм.



Даже если вам кажется, что утраченные формы тела уже не восстановить, целлюлит никуда не исчезнет, а кожа уже никогда не будет в тонусе – вы будете удивлены, заметив волшебное воздействие ручного массажа.

Массаж коррекция фигуры - это волшебная техника!
Результаты превосходят все ожидания!
Что вы получите?
-Объёмы и отёчность уходят на глазах;
-Устраняет целлюлит,выводит шлаки и токсины;
-Повышение активности и подъем настроения;
-Улучшение самочувствия.

Нормализация тонуса мимической и жевательной мускулатуры, усиление микроциркуляции и трофики тканей, восстановление тургора кожи и реконструкция овала лица — это основные задачи массажа лица. Поэтому главный наш прием — это разминание, и именно ему отводится 70% массажа. Умение правильно выполнять разминания, трансформировать их под особенности анатомического строения лица и типы старения — это залог того, что каждый ваш массаж будет иметь 100% эффективность.



Вот такой эффект дает работа хорошего массажиста по скульптурирующему массажу тела:
Нет такого человека, которого бы всё в себе устраивало. Несовершенство нашего тела то и дело даёт о себе знать разными способами - будь то слабость организма, либо несоответствие формы нашим идеалам. Уметь поддерживать тело в хорошем состоянии непростая задача, но мы связали свою работу с её решением и постоянно находим новые пути, и рады помочь Вам!

Если ты давно мечтала о красивых формах, но тебя все время что то останавливает , бери себя в руки и начинай работать над собой. Приходи на массаж!

Как сделать эро массаж любимому мужчине в домашних условиях?
1. Примите вместе тёплую ванну или душ.
2. Воспользуйтесь ароматическим маслом, которое нравится вам и вашему партнеру.
3. Примите удобное положение и расслабьтесь, забудьте о своих проблемах окружающие вас.
Вы можете воспользоваться такими приемами как:
- поглаживаете
- Выжимание
- Разминание
- Потряхиваете
- Расстирание
- Покалачивание
Действие при массаже не должны доставлять не приятных или болевых ощущений. Соблюдайте определенный ритм и темп движений , а так же силу давления. Помните что эротический массаж - один из лучших способов понять друг друга, настроиться на доверительные отношения , а так же позаботиться о своём здоровье.

Массаж - это вообще дело приятное. Ну, и ещё полезное! Хотелось найти хорошего мастера, и чтобы рядом с домом. И вот сегодня побывала у массажистка! Будь у меня возможность - по нескольку часов в день проводила бы в уютном домашнем салоне! Список процедур огромен, а сегодня я делала массаж спины, шеи и рук! Мне всё понравилось - и процесс, и общение! Ощущения самые приятные как на массаже, так и после него! В пользе для здоровья не сомневаюсь, хотя у меня с этим, благо, нет существенных проблем.

Молодость и красота лица.
Чем старше девушки становятся, тем больше ценят красоту своего лица, всячески стараясь остановить процесс увядания кожи. В ход идет целый арсенал процедур, начиная с косметических масок и заканчивая инъекциями.
Между тем не все знают, что среди феерии омолаживающих методик есть та самая «золотая середина», которая и действенна и безболезненна-классический массаж лица.
Что можно получить от курса массажа лица и зоны декольте:
-убрать отечность
-улучшить тонус мышц лица
-улучшить обменные процессы
-подтянуть кожу подбородка, щёк и лба
-разгладить небольшие морщины , складки и заломы кожи
- сделать более четкий овал лица



Дорогие друзья! Скоро лето, а значит пора стряхнуть с себя лишний жирок, заботливо наеденный за зиму. Приходите на массаж!

Как правильно подготовиться к массажу:
Рекомендуется:
- за 60 минут принять душ (не использовать косметических средств с сильным запахом!);
- минут 10 спокойно посидеть или полежать, думая о чем-то приятном.
- принимать пищу перед сеансом массажа и после рекомендуется за 60 минут.
- сходить в туалет непосредственно перед процедурой.
При первом знакомстве с массажистом, пожалуйста, сообщите о наличии хронических заболеваний и пожелания к предстоящей процедуре. У вас не должно быть никаких противопоказаний к массажу.

Самый простой способ поднять сероение когда тебе плохо - сделай доброе дело, подари другому человеку немного счастья...и ты оглянуться не успеешь как на твоих "хмурых щах" появится улыбка. Для меня это - делать массаж.

Даже традиционная медицина давно признает пользу массажа. Это очень действенное антистрессовое мероприятие.

При массаже вырабатываются эндорфины – гормоны радости. Благодаря этому повышается жизненный тонус. Человек, регулярно делающий массаж, ночью спит крепко и спокойно.
За счет чего массаж дает такой эффект? Дело в том, что на кожных покровах человека находится множество нервных окончаний. Массаж их стимулирует. Благодаря этому организм приходит в тонус. Уже после нескольких сеансов вы буквально не узнаете себя.

Если спросить женщину, какой подарок для нее будет особенно приятен, то восемь из десяти при перечислении желаемого наверняка упомянут спа-процедуры или массаж. Ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать, как отдыхает и напитывается жизненными силами организм – это ли не мечта? Дарите женщинам массаж!



Вот такие отзывы оставляют благодарные клиенты о своих массажистах:
Это был мой не первый опыт, ранее мне приходилось побывать на массаже и я осталась не совсем довольна(наверное была мала и глупа или же такой специалист попался, в общем у меня остался осадок после процедуры и больше я не посещала такие заведения).
На день рождения мне подарили сертификат на 3 массажа, как вы понимаете я осталась не совсем довольно подарком, но как говорится "дарёному коню в зубы не смотрят".
Было страшно и боязно идти, ведь я прекрасно помнила неприятные ощущения после давнего массажа, но я все-таки решилась попробовать еще раз.
После первого массажа массажист сразу же произвел на меня очень хорошее впечатление и как человек и как специалист. Очень мягкая, внимательная, интеллигентная, находит подход к каждому человеку.
Массажи профессиональные, качественные. После делала глубокий массаж тела (было немного не приятно, но без осадка, а результатом я осталась довольна) и релакс ( очень расслабляет и убирает весь негатив с организма, как будто заново родился). Результат от массажауже виден после первой процедуры. Конечно же я осталась очень довольна и теперь у меня нет негатива к массажным процедурам , а это самое главное!
Планирую посетить еще и еще. Всем рекомендую массаж!



Считается, что массаж стоп особым образом воздействует на наши внутренние органы, направляя туда свежую кровь и живительную энергию.
Каждая рефлекторная точка на ноге связана с определенным органом посредством 300 нервов.
На каждой стопе около 72 000 нервных окончаний, и все они связаны с определенным органами. Таким образом, хороший массаж стоп благостно влияет на состояние всего организма.

Сегодня был дождливый день. Но дождь такой теплый и комфортный, что он совсем не мешает. Я сегодня выспалась, наплавалась, сходила на массаж, поела всяких вкусностей и сделала немножечко фоточек на телефон. Прекрасно проведенный день. Осталось посидеть на берегу моря перед сном и можно идти спать.

Размышления массажистов о массаже мамам новорожденных:
Часто в моей работе - когда я приезжаю к женщинам, которые устали, или к новорожденным мамам, которым так сложно уделить время самим себе - мне приходится быть человеком-спокойствием. Подстраиваться, подлаживаться, по возможности, успокаивать родственников, которые в этот момент занимаются детьми и им кажется, что ну хватит уж, что это за массаж такой 3-х часовой, пора бы и честь уже знать, ребенок зовёт, а нам надоело. Нужно быть миром и тишиной для этой мамы - женщины, для которой я приехала. И я держу этот поток, потому что это важно - давать время себе. И я поддерживаю, пока женщина считает, что это ей надо.


ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЯЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ?
Уменьшить объемы, подтянуть кожу, убрать пару лишних сантиметров?
Давай добиваться твоего успеха вместе!
Звони и записывайся на сеанс массажа уже сегодня!

Воротниковая Зона - одна из наиболее зажатых в нашем теле! Мышцы находятся в напряжении длительное время, за счёт чего пережимаются артерии которые питают кровью наш мозг. Мозг передаёт информацию сердцу чтобы оно трудилось сильнее, артериальное давление возрастает. Один из наиболее безопасных методов расслабления мышц-глубокий Миофасциальный массаж и удаление блоков(костоправство). Мышцы и фасции уже после первого сеанса станут мягче, Шея начнёт поворачиваться влево/вправо на полной амплитуде и появится легкостьl



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.