Давайте почитаем, что пишут люди, консультирующие по вопросам похудения.

Прежде всего, необходимо помочь человеку разобраться в причинно-следственных связях в сфере похудения.
А если бы Вы нашли систему, которая помогла бы Вам убрать из подсознания и сознания запрограммированность на сладкое и лишний вес, Вы готовы были бы заплатить деньги за нее?



- Я выяснил у знакомого причины, отчего у него имеется лишний вес:
- заедание стрессов;
- любит сладкое;
- ведет малоподвижный и не яркий образ жизни:
- с детства обделен любовью.
Я ему объяснил, что он запрограммирован таким образом на весонабирательное поведение.
Я ему рассказал, что существуют технологии по психологическому настрою на похудение на уровне сознания и подсознания и предложил убрать его "программу", нацеленную на лишний вес. А также пообещал ему гарантированное похудение на 5 кг за 1 месяц занятий.

- Консультация, правильнее сказать разговор по скайпу с подругой, она задавала свои вопросы по похудению, спрашивала, как убрать лишний вес. Объяснила ей, что из-за запрограммированности, которая идёт ещё с детства, у нас сложилось такое весонабирательное поведение. Затронули вопрос с черными дырами, которые засасывают наши возможности, в реализации себя в том числе.

- Я проконсультировала свою сестру, все началось с объяснения запрограммированности на весонабирательное поведения, потом перешло в неврозы и закончилось страшной созависимостью с детьми, мужем и родителями. Тема веса отошла на второй план! Она сказала, что это очень ценная информация, и она готова была платить за систему похудения столько, сколько бы потребовалось, только бы наладить свою жизнь и жизнь своих детей!

- Проконсультировала свою взрослую дочь, которая пока стройная, но имеет весонабирательные программы. Хочет избавиться от тяги к сладкому и мучному, из- за которых в черную дыру улетают тысячи рублей в месяц.

- Позвонила своей знакомой, которая тоже давно борется с лишним весом. Выяснилось, что тяга к сладкому и мучному у неё происходит от того, что в детстве родители резко ограничивали в сладком. Конфеты выдавались штучно строго по праздникам и в качестве поощрения за какие-либо успехи. Поэтому когда она выросла и смогла сама покупать себе сладости, ограничений уже не существовало, покупалось и елось, сколько захочется. Плюс ещё заедание стрессов, которых в нашей жизни сколько угодно и каждый день. Так незаметно вырос вес, от которого оказалось очень сложно избавиться, и как следствие - малоподвижный образ жизни. Таковы психологические причины набора лишнего веса у многих женщин. Я ей рассказала о том, что она запрограммирована на весонабирательное поведение и на малоподвижный образ жизни, и чтобы снизить вес, нужно обязательно работать со своим сознанием и подсознанием, что существуют технологии, по которым можно обучиться и убрать свой лишний вес без применения насилия над собой, даже если воля совсем слабая. И тяга к сладкому уйдёт, и вес тоже уйдёт без возврата. Ей очень понравилась эта информация.

- Спросила подругу, как поживает её супруг, как дела в его весонабирательной жизни. Объяснила, что я- консультант по похудению и хотела бы иметь возможность помочь ему похудеть. На мой вопрос, что она считает основной проблемой с его образом жизни, она ответила, переедание - вечером приезжает с работы и начинает поглощать всё подряд. Моей подруге очень понравилась идея метода похудения, и в основном работы с клиентом до результата (мужу надо сбросить хотя бы 30 кг). Она сильно захотела воспользоваться этой системой, и теперь я жду обратной связи от её супруга, чтобы дать ему более подробное объяснение о курсе, его модулях, целей, результатов.

- Консультировала подругу, у нее лишних 4 кг. Каждую весну она сбрасывает эти набранные за зиму килограммы, ходит в фитнес центр, садится на диету, считает, что это нормально. К моим словам, что можно раз и навсегда нормализовать вес и потратить высвободившиеся время и силы на созидательную работу отнеслась со скептицизмом.
Я рассказала ей, что люди даже с небольшим избыточным весом тоже запрограмированы. Как бороться с лишним весом? Надо работать комплексно с сознанием, подсознанием, менять образ жизни, питание, отказаться от вредных продуктов, сделать переоценку ценностей, начать читать духовную литературу и жить не только для себя, но и для мира. В конце спросила, может она заплатить мне 5 т.р. за работу в месяц при условии, что все ее кг уйдут навсегда. Ведь каждый год только на фитнес она тратила в квартал по 7т.р. Она подумала и согласилась.

- Я проконсультировала свою знакомую с большим весом по телефону. Постаралась объяснить ей причинно-следственные связи в ее жизни, что привело ее к такому весу, о запрограммированости сознания и подсознания на весонабирательное поведение. Рассказала, что есть уникальный выход –
эффективное похудение – это метод перепрограммирования своего сознания и подсознания, доказавший свою эффективность на тысячах людей, метод, который возвращает стройность раз и навсегда с гарантией результата, без диет и усилий над собой. Она заинтересовалась методом и, после ознакомления в Интернете об отзывах, попросила организовать ей консультацию.

- Я сегодня попробовала провести первичную консультацию моей подруге с большим лишним весом и больным коленом. Для операции ей нужно сбросить более 30 кг.
Она удивилась и немного обиделась, что я не беру от нее в подарок шоколад, потому что знает, что я его очень любила. «Ну, опять на диете сидишь», - недовольно сказала она. И не очень поверила, что я его уже совсем не ем и не хочу. Я спросила ее, как она думает, почему у нас такая тяга к сладкому, в чем главная причина её лишнего веса. Вместе вспомнили, что в детстве конфеты были большим подарком, ассоциируются с праздником Новый Год. И когда мы едим сладкое, то на самом деле хотим праздника. Или хотим расслабиться, после трудового дня, стресса. Придешь расстроенный, навернешь чашку побольше перед телевизором, и на диван. И вставать не охота. Объяснила ей, что так работает энерго-информационный паразит. Это вредная программа, которая навязывает нам свои желания, а мы как марионетки, их выполняем. И есть метод, способный вырвать эту программу с корнем, но надо глубоко поработать над собой. И спросила, сколько бы она заплатила за обучение этому методу.

- Я созвонилась со знакомой, с которой проходила курс похудения по Борменталю в 2013 году. Она похудела на 30 кг, на сегодняшний день этот вес вернулся и она в настоящее время повторяет курс в той же клинике. Я рассказала ей, что причина временного результата в том, что имеет место запрограммированность на переедание, тяги к сладкому и мучному, мясной пищи, малоподвижный образ жизни, т.е. пагубные поведенческие программы, укоренившиеся с детства в сознании и подсознании. Пока эти привычки не будут проработаны по специальной методике эволюционного похудения, вес будет возвращаться. Такая методика существует, прорабатывается психика человека, убираются весонабирательные программы, начинает помогать людям тоже похудеть, изменить образ жизни и лишние килограммы уходят. Лишний вес надо мерить уже не кг, а сознанием и подсознанием. Женщина заинтересовалась, тем более, что суммы за три месяца работы идентичны с Борменталем - 30 тыс. руб.

- Пообщалась с человеком из своих сотрудников, метод оказался интересным, человек страдает тягой к сладкому и мучному, за избавления от лишнего веса готова расстаться с суммой в 5000 рублей! Но требуется более обоснованное объяснение.

- Я попробовала объяснить влияние на жизнь и здоровье людей поведенческих программ по перееданию своей приятельнице. Рассказала, как и когда человек попадает в эти ловушки. Спросила, если бы у нее была такая возможность избавиться от запрограммированности навсегда, то сколько она смогла бы заплатить денег. Она ответила, - 500 - 1000 руб. Не много! Но сам подход к похудению, ей понравился.

- Пообщалась с женщиной в кафе, она ела сладкое и буквально вталкивала пирожные в свою внучку. Я аккуратно сказала ей, что наверное у нее что-то случилось в жизни, раз она так нервничает и пытается возместить свои страдания сладким. Женщина очень удивилась тому, что я буквально угадала, что у нее что-то произошло в жизни. Затем я сказала ей, что детей ни в коем случае нельзя заставлять есть, особенно то, что им не нравится. Далее мы поговорили о том, сколько она готова была бы заплатить, чтобы избавиться от паттернов в поведении. Ее ответ был от 5000 рублей.

- Проконсультировала свою дочь, ей тоже нужно обязательно распрограммироваться. В своей полноте она винит генетику. И мои рассказы об эволюционном похудении пока её не вдохновили. Но если бы так было на самом деле, она готова была бы заплатить 3 тыс. руб. В скором времени она удостоверится в реальности Законов Природы.

- Я консультировала свою приятельницу. За последнее время она набрала много кг лишнего веса и постоянно жаловалась, что ей очень тяжело. Я спросила, хочет ли она избавиться от лишних кг. Рассказала ей, что есть центр эволюционного похудения. И это не фитнес, не диета или БАДы, не гипноз, а работа с собственным подсознанием и сознанием, его перепрограммирование и что эта система поможет ей похудеть навсегда, без дальнейших откатов. Она,не раздумывая, согласилась воспользоваться моим предложением. Когда я спросила, сколько бы она заплатила мне за занятия, если бы я занималась с ней платно, ее ответ 3000 руб. за месяц занятий.

- Провела опрос в виде непринуждённой беседы, в которой выявила задачи, с которыми необходимо бороться и моменты, которые тормозят и останавливают экологическое похудение. Предложила варианты решения задач, о которых сама худеющая не подозревала. Привела подходящие примеры из своей практики.

- Главное, моя дочь имеет двух очаровательных двойняшек, которые занимаются спортом глубоко и серьёзно, худенькие и стройные, но едят абсолютно не правильные продукты и очень любят киндеры, просто конфеты и мороженое. Услышала фразу, что "съел вредоносную еду в 5 лет и будешь стройным ребёнком. А в 45 лет будешь лечиться от ожирения и других болезней". Меня, как током ударило от воспоминания моих внучат в чупа чупсами в их маленьких ротиках.

- Провела беседу со своей сестрой с запрограммированностью на весонабирательное поведения, выяснилось, что она употребляет сладкое по привычке, так как родители всегда поощряли ее сладким. Она сказала, что это очень ценная информация и она готова была платить, если это ей поможет.