Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ К ЛЕТУ. Цель - похудеть до 01.06. и поддерживать вес.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Miss Juli
Итак, начинаю новый марафон, без него пока не научилась держать себя в норме.
Исходный вес - 58,5, цель - 55
Что мне нужно:
- правильное питание, по возможности исключая сладкое.
- регулярные физические упражнения.
- позитивный настрой и отдых.
- массаж (курс антицеллюлитного массажа на апрель).
Цели по телу - уменьшить объем талии (в первую очередь), убрать жировые отложения в области живота. Убрать максимально целлюлит с бедер, подкачать ручки (внутреннюю часть плеча).

И мотивация:




Поехали!
Рири
Юленька, я с тобой! И пока буду заходить только в эту темку и писать результаты! Тк времени на дневник особо нет! Моя цель 55 кг! Поехали!!!
Miss Juli
Привет!
Да мне нужен пинок!
С утра была кашка овсяная, чай, все как положено. А потом понеслась!
У мужа откусила пиццы, отпила напитка Миринда.
Обед был нормальный - тушеная картошка с курицей, в виде густого супа.
На ужин - снова разнос.
Сделала рулет из лаваша, томатной пасты, французской горчицы, сосисок, двух сыров, консервированного болгарского перца. Это безобразие залила соусом из взбитого яйца, сметаны, трав, перца паприки. И запекла. Также - рулетики из листового салата с салатом из тертого плавленного сыра, чеснока и домашнего майонеза. Полирнула это дело маленьким кусочком рулетика с маком и европейским печеньем с начинкой из заварного крема.
Дорвалась, что называется.
Зато очень много ходила, около 5 км по улице, плюс обошли торговый центр строительных материалов.
Вечером на массаж, и еще ванна с процедурками.
Пните меня, чтобы я меньше кушала!
Единственное, что мне нравится, достаточно пью воды.
Ukaaa
Юльчик, какая ты умничка! a115.gif Спасибо за эту тему thankful.png Я тоже нахожусь в процессе самосовершенствования. Моя идея писать ежедневно отчеты с треском провалилась в прошлом месяце, shy.gif когда работы стало очень много. Но я все же постараюсь тут появляться d025.gif
Тем более, что несмотря на то, что на отчеты времени не находилось, я занималась спортом 4-5 раз в неделю (Джиллиан и велотренажер), делала курс ванн Залманова, занималась самомассажем и старалась следить за питанием.

Рири, рада, что и ты здесь! Потрясающая сила воли! n020.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Желаю нам всем успехов! e010.gif e010.gif e010.gif
Miss Juli
Привет, девочки!
Так мало времени, что не успеваю забегать.
Отпишусь.
У нас началась сырость и я сильно мерзну.
Кушать хочется сильней. Но контролирую себя.
Вчера:
Завтра: каша овсяная, тосты с маслом 2 шт, кофе с молоком.
Перекус: банан.
Обед: каша гречневая с мясом.
перекус: 2 бублика, чай травяной.
Ужин: тушеная картошка с курицей, салат из консервированного перца.
Ем много, постоянно мотаюсь, урывками делаю все, потому что много всего нужно.
На весы даже не становилась, не знаю, сколько вешу.
Miss Juli
Девочки, муж уехал, могу питаться менее калорийно.
Вчера муж на ужин попросил оладиков, я также покушала несколько штук с сырым вареньем из черники и голубики.
Моя жизнь станет чуть спокойней, и можно будет без напряга стройнеть. Конечно, погода не радует, холодно, и этот холод вызывает желание сытной, калорийной пищи.
Я ищу компромисс - и вкусняшки да пусть будут в первой половине дня!
Незнайка
Здравствуй, Юлечка! очень рада твоим успехам! a115.gif постараюсь не отставать aa26.gif
Miss Juli
Девочки, привет!
Марафон держу так себе.
Вчера:
Завтрак - овсянка, 2 тоста с маслом, кусочек сыра, кофе.
Первый перекус с гостями: кофе, тост.
Второй перекус с гостями: тост, кофе, кусочек сыра, кусочек колбасы.
Обед: рассольник.
Третий перекус в гостях: сладкое.
Ужин: кусочек консервированной скумбрии, 2 листика салата.
Какое-то дикое меню. Завязываю с ТАКИМ количеством сладкого!
Из спорта: хождение, утренняя зарядка.
Вес утром: на удивление 58 кг.
Miss Juli
Привет!
Я более или мене вышла на рельсы марафона похудения.
Питание:
Завтрак: овсянка с медом, маслом, орехами, 2 тоста, чай.
Перекус: кофе с молоком, 1 печенье.
Обед: рассольник.
ужин: одна запеченая картошка в мундире, 3 кусочка говядины, салат из кислых огурцов, один рулетик листового салата с еврейским салатом, чай.
На ночь: молоко.
Вес: 58.
Еще ходила на рынок, ходила на массаж, занималась в течении дня. Сладкого уже не сильно хочется, чему я очень рда. Продолжаю стройнеть!
Miss Juli
Возвращаюсь в лоно марафона похудения.
Вчера:
Зарядка,
Завтрак: манная каша, бутер с рыбой.
Перекус - нет;
Обед: запеченая в духовке картошка с брюссельской капустой, десерт - суфле из кефира, кокосово-шоколадное (сама делала):
ужин: остатки картошки, бутер с рыбой, суфле.
Вода, кофе, чай.
Нужно сладкое есть в первой половине дня, делать перекусы, потому что в обед натолкалась знатно.
Вес держится - 58.
Miss Juli
Привет!
Продолжаю стройнеть!
Вчера питание более или менее наладила:
Завтрак: овсянка, бутер с рыбой, кофе.
Перекус: цикорий
Обед: рассольник и десерт из кефира
перекус: десерт
ужин: запеченая картошка с брюссельской капустой, бутер с рыбой.
Схрустела одно галетное печенье.

Движняка было много:
Зарядка;
Смоталась в Донецк аж бегом.
Покрасилась и подстриглась
Сходила на массаж
Танцевальная разминка.

Вес на том же уровне.
Miss Juli
Привет!
Кажется, стройнеть пытаюсь тут только я.
Лады, попытка - не птка.
Отчет за вчера:
Завтрак: овсянка, два тоста, кофе
Обед: макароны с мясом, яичница, печенье.
Перекус: печенье
Ужин: толком не было - кусочек сардельки, чуть горохового пюре, кабачковая икра.
Не взвешиваюсь, взвес в воскресенье.
Физическая активность - как обычно.
Miss Juli
Привет!
Наконец-то найдено объяснение моему ненормальному аппетиту и тяге к жирному и сладкому - КД.
Значит, через пару дней все должно нормализоваться. Вчера себя контролировала:
Завтрак: манная каша, 2 тоста, твердый сыр
Перекус: чай с печенькой;
обед - щавелевый борщ
Перекус - желе молочное
ужин - как такового - не было, пару раз чай из кипрея попила.
Массаж, ванна, физические упражнения.
Курс массажа ШВЗ закончила, мне гораздо лучше. С апреля иду на антицеллюлитный массаж.
Фигуру делаю серьезно!
Miss Juli
Кажется, пытаюсь стройнеть тут только я.
Ну да ладно.
Я не взвешиваюсь из-за КД, вес, ясное дело, может быть больше на 2-3 кг, чувствую отечность.
Зато выровнялось питание, не так хочется сладкого.
Отчет:
Завтрак: овсянка с медом, маслом, орехами, 2 тоста из бездрожжевого отрубного хлеба с маслом.
Обед: борщ щавелевый.
перекус: желе молочное
ужин: рулет из лаваша с сарделькой.
До завтрака стакан воды.
Утренняя зарядка, разминка в течении дня. Жду спадания отечности, чтобы оценить эффект.
Miss Juli
Всем привет!
Продолжаю постройнение.
Нашла причину своих бед - тяга к сладкому.
И единственной причиной жирка на всех ненужным местах является именно сладкое.
Сейчас, несмотря на прием флуоксетина, тяга усилилась - Кд, плюс не наступает тепло, чтобы кушать натуральную фруктозу прямо с деревьев.
Вчера из сладкого было две гулливерки, половинка печенья, молочное желе (я мало положила сахана). В остальном питание и физические нагрузки - все было.
Итак, моя основная проблема - это сахар.
Будем вдумывать методы бороться!
JLo
Здраствуйте, девочки! Извините, что е захожу и не отписываюсь. Юля, я с тобой стройнею. Что я для этого делаю - в зал хожу 3 раза в неделю, сначала у меня кардио, потом силовые. Питаюсь из ланч боксов, максимально не срываюсь на приблуды из КС. Еще скинула 1 кг. Так как занимаюсь и силовыми, считаю это нормальной скоростью похудения. У меня уменьшился живот, но попины уши торчат все еще, их не берет ни кардио, ни пп, ни силовые. Что посоветуете?
Miss Juli
Привет, Джей!
Я также продолжаю свой марафон - не заходила - приболела, болит спина.
Просквозило меня хорошо, что вчера практически целый день лежала.
Сегодня лучше.
Но продолжаю марафон.
Вчера был косяк в виде шоколадки, сильно захотела, не могла. Скушала попустило. Сегодня могу и без шоколадки обойтись.
Что касается веса - стоит на месте, 58 кг. Были КД, сложно было оценивать, потому что отекаю. Зато я даже с болями в спине не пропускаю зарядку, делаю специальные упражнения, и мне легче. И для фигуры полезно!
Фиерия)
На счет спины прекрасно понимаю, сама страдала раньше от болей. но начала заниматься спортом и все прошло. Сейчас пытаюсь находить новые методики, хочется похудеть и при этом выглядеть красиво. Нашла любопытную информацию на счет использования пружинного эспандера .Теперь хочу испробовать на себе, потому как отзывы все положительные. Стоит попробовать, тем более, что у меня такой есть.
Miss Juli
Привет!
Я никуда не пропадаю, марафона придерживаюсь.
Ну, как, у меня сейчас все идет скорее на поддержание. Сильно много внимания требует семья, работа, иногда чувствую себя просто на разрыве.
Из-за этого и недосып, и, соответственно, желание сладкого.
Я понимаю, почему очень хочу сладкого, даже такого, что на вкус мне не очень нравится - быстрые углеводы, которые дадут топливо моему не отдыхающему вообще мозгу.
У нас наконец-то теплеет - вчера было 20 градусов днем. И чувствую, как мне реально легче становится - солнце тепло.
Прошла курс массажа спины и ШВЗ, после пасхи запишусь на антицеллюлитный массаж.
Tegra
девочки, я с вами! Даже начала изучать детальнее о коррекции питания инфу. Что касается яиц:

Большое количество холестерина и правда содержится в желтке яйца. Из-за чего долгое время врачи не рекомендовали употреблять яичные желтки. Но уже сейчас медицине известно, что в яйцах также содержится лецитин и холин, которые снижают уровень «плохого» холестерина и повышают уровень «хорошего».
К тому же, яйца – это низкокалорийный продукт. Именно яйца занимают первое место среди другой животной и растительной пищи, имея наивысший показатель усвоения пищевого белка – около 50%. Не следует употреблять яйца, отделяя белок от желтка. Наиболее полезный для организма вид готовки яйца – всмятку. Не исключайте из своего рациона яйца!
Miss Juli
Привет!
К вышесказанному - нас пытаются с природных продуктов подсадить на всякую дрянь. Лично мне яйца дают силы, достаточно разных полезных веществ. Это мой продукт, который из рациона убирать нежелательно.
Также я всякую муть слышала про манку и овсянку - типа кальций вымывает.
А еще мой муж для почек стал употреблять продукцию энрджи диет - и загремел в больницу.
Матерясь я возвращаю его на кашки, овощи, яйца.
Короче, лучше кушать то, к чему мы привыкли.
Я с марафона на несколько дней слетела - муж в больнице, маме плохо, работа. Не знала, куда бежать, за что хвататься. Сейчас более или менее все упорядочила, продолжаю питаться нормально, а не как придется.
Потому что цена нервотрепки - хорошо вылезший целлюлита. Мужа на след неделе выпишут - пойду на массаж. Хотела на этой недели, но, разрываюсь.
vfrdok
Как быстро похудеть? Экспресс диета Пэрис Хилтон - это то что Вам нужно . Она состоит из малого числа продуктов, но этого более чем достаточно, чтобы улучшить обмен веществ и помочь организму сжечь лишний жир.
Экспресс диета Пэрис Хилтон, достаточно жесткая, но она может быть использована для быстрого избавления от лишних килограммов.

JLo
Привет, девочки! Как вы, худеете? Юля, ты еще участвуешь в марафоне? Ты давно не писала. Давай стройнеть вместе и поддерживать друг друга. Я питаюсь по фитнес меню, хожу в спортзал 3 раза в неделю. Постепенно растет мышечная массаж, но болит спина, колени стали похрустывать. Меня пугают такие симптомы. Девочки, как в худеете? Давайте поддерживать друг друга.
Miss Juli
Привет!
Да, я участвую, подтягиваюсь!
То мама почти лежачая, то муж лежал в больнице - я была на разрыве и почти не писала.
Сейчас вроде проще и вижу, что кушать я стала безобразно. Ну так - у каждого своя диета, а я то там пиццу хватану, то там - чебурек. Плюс - газировачка. Схватилась за голову.
Но, что интересно, я особо не пополнела. Вешу в районе 58,600-59.
С этим бешеным ритмом заканчиваю и упорядочиваю питание.
Сделала салатик, пельмени домашние, личного приготовления, мороженое домашнее, тоже личного приготовления.
Ну, зарядка, разминки у меня и так, так чо тут работа идет. В общем, пока ставлю более реальную цель 57 кг к 1 июня, а далее посмотрим.
Miss Juli
Всем привет!
Привет КД, вес 60. Вчера были нарушения в виде мороженого с апельсиновым соком. Зато скушала много клубники.
Традиционный кэдэшный отек, что-то о весе смогу сказать через пару дней. Также, традиционно, торчит живот, тут тоже под вопросом все.
А так - варю говяжий язык (мое мясо), сделаю овощной супчик и кашку пшенную. Куплю фиников - это мой десерт.
Потихоньку прихожу в норму и форму.
Рири

Цитата
Всем привет!


Привет, Юленька! а я вчера чуть на картошку жареную не сорвалась. еле как уломала себя отказаться, а так хотелось в последний раз согрешить icon_mrgreen.gif я тоже вся отекаю.. еле в штаны помещаюсь и живот торчит... Повезло мужчинам в этом плане smile.gif
Miss Juli
Цитата(Рири @ 28.4.2018, 13:45) *
Привет, Юленька! а я вчера чуть на картошку жареную не сорвалась. еле как уломала себя отказаться, а так хотелось в последний раз согрешить icon_mrgreen.gif я тоже вся отекаю.. еле в штаны помещаюсь и живот торчит... Повезло мужчинам в этом плане smile.gif

Привет, Ри!
У меня кд заканчиваются, живот спал, вес уже 59 кг. Был 60-61, воду сливает.
Вчера из погрешностей были только три конфетки нуга с орехами.
Сегодня буду кушать куриные стейки, фри, домашние, с салатом.
Плюс - движения, плюс - не так уж и много всего.
Как-то стало тепло - кушать не так сильно хочется.
Русалочка32
Какие все молодцы) Я на белковой диете худела и сейчас продолжаю, только стараюсь пару раз в неделю разгрузку делать на овощах, а то запоры бывают. Скинула хорошо, а тут еще конкурс нашла в интернете для худышек.
Miss Juli
Привет!
Стройнею, опять были качели с 59 на 61, потом 58, сейчас 58.
Питаюсь правильно по максималке, больше овощных салатов. Но и мороженое ем, иначе ограничиваю-ограничиваю а потом наемся. Так лучше потихоньку - и нагрузкой отрабатывать лишние калории. Так эффективней.
На данный момент спал хорошо живот, хочу еще ляжки подтянуть, сделать тоньше талию, работаю с гантелями. Думаю, к 1 июня 57 кг - реально!
Miss Juli
Привет! Все меньше остается времени к отчетной дате, до промежуточного результата остается менее месяца. И один кг. Я справлюсь!
Позавчера был срыв на 2 мороженых. Это последствия того, что резко зажала себе рацион. Пришла к выводу, что запрещать себе ничего не надо. Я со спокойной совестью простила эти два мороженых. Как итог - уже второй день вподряд встаю с утра бодренькой и полной сил, уже столько переделала! Не взвешивалась, но довольна состоянием тела. Конечно, немного подтекаю, с непривычки. У меня не было прошлого лета, по сути, поэтому организм немного фигеет от резко наступившего летнего тепла.
Анна Котова
Девченки, читаю я вас и так жалко стало( столько попыток привести себя в норму, при этом страдая и срываясь( Я поделюсь своей "диетой", опробована на личном опыте, и до сих пор ее соблюдаю, мой вес 54. Может кому то поможет. Наверняка многие из Вас слышали про знаменитую "систему 60". Так вот я взяла ее за основу своей индивидуальной диеты. Во первых я стараюсь кушать по часам, насколько возможно, чтоб между приемами пищи прошло 2-3 часа. Второе- завела себе тарелочку на 100 грамм, и кушаю только из нее, надо чтоб желудок привык к одному постоянному обьему пищи. Третье- Весь фокус во времени приема пищи, да да)

До 11 утра можно кушать практически все, все более менее тяжелое, бутербродик, каши, даже картошку, но лучше конечно вполне здоровую нормальную еду, яйца творог, даже шоколадку, обед я стараюсь проглотить максимум до 15 часов, это все горячее, второе, первое, это должно быть обязательно, то есть бутерброд или чай с булочкой на роль обеда не подходит! и ужин до 18! максимум до 19. На ужин уже что то не тяжелое, вареная кура и салат или омлет или на худой конец картошечки, и все. между приемами можно слопать творожок или фрукт. Конечно всякие чипсы и другие "радости" придется исключить или кушать хоть раз в месяц, если сильно хочется, но хоть соблюдать время.

Вот таким образом я наладила себе нормальное питание и вес. Ну и конечно танцы и массаж великие помощники)))
Miss Juli
Аня, привет! Вау! 54 кг!
У меня питание где-то такое-же. Не скажу, что сильно уж много вредностей ем. Тосты с маслом у меня только на завтрак. Да, я люблю очень калорийный и энергетически насыщенный завтрак. Мне это нужно, ибо работа.
Сейчас у меня вес 58 кг, немножко есть отек - скопилась водичка в организме.
Вчера из косяков было мороженое после 16.00.
Наверное, последую твоему совету, и все сладкое, калорийное, переношу на первую половину дня.
Итак, вес 58 кг, есть целлюлит.
В этом месяце на массаж уже никак, потратилась, плюс - маме еще привезут лекарства, я заказала, там цена малость кусается.
Так что оставляю себе ванный с эфирными маслами, скраб крымскй, масочки.
Из спорта у меня уборка (генералю понемногу), утренняя зарядка, разминка в течении дня.
Анна Котова
Miss Juli , привет) Ты тоже молодец)) Столько стресса у тебя порой, а ты держишься и это очень много говорит) Насчет всего калорийного да, это лучше все на завтрак, в крайнем случае до обеда, потому что все это тратится в течение дня, и не забывай про примерно одинаковый обьем пищи) У тебя все получится) И 58 это совсем немного))
Miss Juli
Привет! Да, 58 кг - это немного. Я хочу сделать бедра более подтянутыми, талию узкой. И кушать нормально, здорово.
Для этого сегодня у меня два достижения: 1 тост вместо двух на завтрак и мороженое в первой половине дня.
А кушала я кашу пшеничную, борщ, редиску, сельдерей, немного клубники.
Вот квас выбивается из списка полезных и диетических продуктов. Ну, ладно, диетических. Короче, стремлюсь к стройности!
Анна Котова
Ты молодец) Я тебя уверяю, что как только ты привыкнешь к более маленькой порции , все дальше пойдет легче)) А вот с газированными напитками лучше не дружить, в них много газа и никакой пользы. Хотя сама я иногда хочу выпить лимонад, особенно после танцевальных вечеринок, почему то хочется газировки, но я ограничиваюсь водой, хотя сегодня я на ночь все таки вылакала бутылку дюшеса)
Miss Juli
Цитата(Анна Котова @ 9.5.2018, 12:08) *
Ты молодец) Я тебя уверяю, что как только ты привыкнешь к более маленькой порции , все дальше пойдет легче)) А вот с газированными напитками лучше не дружить, в них много газа и никакой пользы. Хотя сама я иногда хочу выпить лимонад, особенно после танцевальных вечеринок, почему то хочется газировки, но я ограничиваюсь водой, хотя сегодня я на ночь все таки вылакала бутылку дюшеса)

А я сегодня вылакала бутылку безалкогольного мохито - захотелось!
Ну и квас с газом пью, сейчас меня поперло на квас.
Стараюсь в первой половине дня.
Не взвешивалась, сложно сказать, плюс или минус, ил на том же месте. Но то, что живот надут - это факт и минус.
Анна Котова
По поводу живота, я страдала той же фигней, не могла понять почему надут(

Я стала питаться маленькими одинаковыми порциями, и пить воду или чай не сразу после еды, и тем более не во время, а минут через 40 после еды! Это важно. Также я наладила питание, ем все простое и качаю пресс. Ну и танцы, и конечно массаж, Валентин мне очень помогает.

Но периодически он надувается, например перед месячными, тут уж ничего не поделать мне. А еще мне сказали, что может надуваться из за нервов. Представь как тебе тяжело.
Miss Juli
Привет!
Да, у меня из-за нервов живот надувается, потому что пищеварение нарушается.
Я хоть в своей простуде плюс нашла - похудею без проблем!
Да, не самый лучший способ стройнеть, но раз уж простудилась - то хоть какой-то плюс в этом найду!
Miss Juli
Привет!
Ну что ж, закончился марафон, пишу свои результаты.
Я болела фактически полмесяца, однако вес у меня на отметке 58 кг. Отечная, так что минусовать отек.
Питание налаживаю в сторону вегетарианского - лето.
Физические упражнения - регулярно.
Делаю самомассаж бедер и ягодиц, живота, пока не записалась на массаж.
Очень ограничивает болезнь мамы - все деньги идут на нее. Плюс - нервы.
Но итог таков: в лето я вошла с более стройной фигурой.
Ну что, начнем наше летнее питание и поддержание формы, оздоровление летом?
Анна Котова
Привет, может начать марафон, чтоб к концу лета удержать свой вес, а не набрать?) Я изо всех сил стремлюсь к 52, хотя мне мой тренер говорит, что я легкая и с удовольствием меня поднимает и крутит, но я сейчас 53. Вот 52 мой идеал)
Miss Juli
А это отличная идея, чтобы не набрать вес, сделать новый марафон!
На 3 месяца!
Прошу админов закрыть тему, далее будет летний марафон поддержания веса!
Анна Котова
Вперед!!! Сохраним стройность и красоту! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.