Ашотовна

Френдзона

Это такое место, где вы работаете уборщиком туалетов в надежде, что получите кресло директора корпорации.

С какой радости вам дадут эту должность, когда вы профессионал в области ёршиков?

Разумеется, в редкие моменты включения разума, когда вы думаете, какого хрена вы тут делаете, вам тонко намекают, что кресло директора свободно.
И вы снова радостно надеваете резиновые перчатки.

(я слышала только один случай головокружительной карьеры, но потом выяснилось, что у чувака изначально такая тактика и у него есть редкий козырь.
Для понимания: Паганини был виртуоз амати, а Ференц Лист был пианист-виртуоз, а этот хрен был виртуоз секса. Во френдзону влезал, чтобы развеять скуку).

А ещё я знаю парня, который коллекционирует таких старательных уборщиков (пару месяцев обслуживала его туалеты) и знаю, как это начинается, поэтому вот вам

Алгоритм поселения во френдзону:

Сначала он врубает харизму на тыщу децибел, и даёт понять, что вы ему нравитесь (ох, ну наконец-то принц!).

После этого резко отключается, как будто интеграции не было (ну может ему время надо, чтобы осознать).

Потом в соцсетях вы видите отсылки к вашим словам или ваши цитаты (ооо, он пытается мне понравиться!).

Потом фотка с какой-нибудь телочкой (ах ты тварь, он же специально!).

Потом «дорогая, привет! Куда ты пропала?».

Узнаете родные качели?

А дальше вы думаете, что бы такого особенного сделать для него, чтобы он понял, как вы охуенны.
Только он еще в день знакомства выбрал для вас желтые перчатки и ёршик.

Знаете, как удобно, когда кто-то круглосуточно к его услугам?

Можно возить его на машине, можно делать за него работу, можно вытирать ему сопли, можно двигать его по карьере, можно быть его банкоматом.

Но только посмейте предьявить права.
Детка, а мы так с тобой не договаривались.
Вот наш договор, тут чёрным по белому: ты мне — всё, я тебе — нихуя, кроме намёков.

Какой тут напрашивается вывод?
Не дружите с теми, кто вам нравится.
Потому что если это взаимно, то он не будет церемониться, а сразу перейдёт к делу.
А если он говорит, какой вы классный друг, значит он не рассматривает вас как женщину.
Вы для него — обслуживающий персонал.

Но кое-что очень греет мне душу: не было ещё такого френдзонщика, который сам бы не попал во френдзону.
Потому что каждого мудака нагнёт и выебет ещё больший мудак.

И если вы сейчас во френдзоне, то примите к сведению, что уборщики туалетов не становятся директорами корпораций.