Интересные мысли массажистов их клиентов:

Массаж – одна из наиболее приятных процедур, обладающая к тому же лечебным эффектом. Его можно считать одной из древнейших косметических и медицинских практик. На первый взгляд, это простая, техника, не требующая никаких специальных препаратов. Однако в руках мастера сухой ручной массаж превращается в ункальную по силе целебную технику. Дарите любимым... массаж!

Массаж ног, для чего он нужен и на что он способен?Наверное, в современном мире не найти человека, который бы не слышал о массаже стоп. Это великолепная процедура, которая позволит расслабиться и получить удовольствие. Если подходить к выполнению процедуры правильно, то вы сможете задействовать работу желез кожи. Соответственно, вы улучшите кровообращение в конечностях, позволите максимально быстро осуществить отток лимфы от тканей. Итогом этого станет улучшение метаболизма. Используя массаж, вы быстро измените внешний вид ног. В итоге вы сможете отдохнуть и расслабиться, минимизировать проявления болей и напряжение в ногах. А также сделать свои ножки красивыми.



Массаж рекомендуется при Хронической усталости.Повышенном мышечном напряжении.Частых простудных заболеваниях.Депрессии.Бессоннице.Эмоциональной и физической усталости.Нервном перенапряжении.Стрессовых ситуациях.

Массаж Рейки - уникальная оздоравливающия процедура, убирающая заболевания. При том, как физические, так и психологические или эмоциональные. В сочетании с классическим массажем можно добиться максимального оздоровительного эффекта.

После 30-ти добиться гладкой кожи намного сложнее, но мы увидели улучшения и изменения в объемах, конечно остались недочеты , но Клиентка обещала поддерживать и не забрасывать результат, поддерживать и улучшать свою кожу после прохождения курса массажа!

Вот такой эффект дает массаж в исполнении хорошего массажиста.
Ещё одна красотка на пути к идеальной фигуре! Антицеллюлитный массаж! Как видите, ручной массаж оказал выраженный антицеллюлитнй эффект. Особо это видно на ногах.



ВЕСНА - ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!
Мы меняем прическу, обновляем гардероб. Уход за кожей - не исключение. Каждая хочет выглядеть молодо и красиво. Как использовать последние недели без активного солнца и улучшить состояние кожи лица? Конечно же, пройти курс хорошего ручного массажа!

Интенсивный массаж лица способен улучшить состояние кожи буквально за 1-2 процедуры. Конечно, и разовая процедура даст свой эффект в виде улучшения тонуса кожи и посвежевшего вида. Но для длительного эффекта курсы массажа требуется проходить регулярно.

Немного, надеюсь, полезной информации по Вашим вопросам. Девочки, такие девочки, приходят в 90% случаев за красотой и подтянутым телом, и это понятно, мы всегда стремимся отлично выглядеть для себя, для наших мужчин и конечно же назло всем врагам. Но практически всегда забываем, что заботится в первую очередь нужно о здоровье, с ним всегда приходит красота (от здорового цвета лица до легкой походки). Часто, приходя на антицеллюлитный массаж Вы полностью забываете о Вашей спине, которая всю нагрузку от повседневной жизни берет на себя. Одной из причин той-же "апельсиновой корки" являются застои в мышцах спины, которые нарушают кровообращение как в верхних, так и в нижних конечностях. Нарушение кровообращения, возникающее из-за недостаточной эластичности мышц спины негативно влияет не только на нашу с Вами внешность (т.к. кровь доставляет нашему организму все полезные вещества, кислород, витамины и ...), но и на наше здоровье в целом. Чтобы наш организм получал все необходимое, без увеличения нагрузки на сердечную мышцу, и отлично работал не допускайте застойных процессов в мышцах, легкая зарядка, пробежка, подъем по леснице не займет много времени, но принесет огромную пользу для Вашего организма. И конечно не забывайте 1 раз в 6-7 месяцев делать массаж спины, или общеукрепляющий массаж на все тело. Любите себя, заботьтесь о себе



Цигун-массаж – это древняя и очень важная составляющая китайской медицины, являющаяся очень эффективным методом лечения и профилактики заболеваний. Цигун-массаж – это еще умение мастера массажа использовать энергетический потенциал, который заложен в каждом человеке - открыть его энергетические каналы. Цигун-массаж используют для решения различных проблем со здоровьем уходят боли в спине, голове, омолаживаются все структуры организма кожа, мышцы, сухожилия, сосуды, кости, внутренние органы, также улучшаются органы чувств. Массаж оказывает положительное целебное действие на весь организм, настраивает его на полное выздоровление.

Дорогие мои, еще раз намного о массаже. Массаж – это прекрасное средство для успокоения нервной системы. Умственные нагрузки – распространенная причина потери общего тонуса тела. Достаточно всего 10 минут провести в кабине у массажиста, как все проявления усталости уйдут бесследно.



Интересные мысли массажиста про экзотические методики массажа:
Из всех направлений моей деятельности - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - самое любимое. В чем ценность?
Немного физики
Весь мир - это вибрация.
Каждая отдельная вибрация - это суть, явление или объект во вселенной.
Вибрацией создаются или разрушаются все проявления этого мира – то есть каждое тело и вибрация соответствующая этому телу. Через воспроизведение определенных вибраций, можно влиять на состояние тела.
ИЗ КОНКРЕТНОГО ОПЫТА взаимодействия с Поющими Чашами - я вижу многое:
- как в сложных ситуация истощенность буквально заполняется вибрациями и энергетической мощью чаш, что дает тебе дополнительные силы для решения жизненных задач.
- как исцеляющие вибрации чаш, перепрописывают деструктивную (разрушающую) формулу на новую созидающую, приводя к реальным изменениям здесь, в твоей конкретной жизни.
- как за несколько сеансов происходит выравнивание дисбаланса правой и левой сторон, востанавливается общий баланс твоего тела.
- как сам сеанс легко погружает тебя в состояние глубокого расслабления или вскрывает в случае крайней степени напряжения, буквальную невозможность улежать на месте - в очередной раз напоминая – пора!! начать внимательность к процессам - только природная собранность ключ к состоянию гармонии, уравновешенности и наполненности – а значит Здровью! во всех смыслах этого слова. К самореализации.
Совершенно не важна степень твоей духовности. Без словестной формы взаимодействия – то есть я ничего не навязываю, ни в чем тебя не убеждаю - тебе не надо ничего в себе менять, процесс идет мягко, вскрывая и исцеляя очаги проблем – на тонком вибрационном уровне. Через вибро-акустическое воздействие происходит буквально исцеление на всех уровнях тела.
Конечно после сеанса мы обсуждаем процесс, я даю в случае желания с твоей стороны, необходимые практики - решаешь только ты.
Можно много говорить, но реально изменить - без лишних слов - просто придя на сеанс исцеления вибрацией (звуком) – так как именно звук есть во всем ☝потому что изначально появляется звук , затем все остальное.

Вот таким эффектом по праву гордится профессиональная массажистка:
Моя первая победа. Курс 10 сеансов массажа комбинированного ( бедра+голень +ягодицы). Применяла и свои ручки.
Эффектом я очень довольна.
Единственное, что клиентка не давала делать живет ( было щекотно )
И это учитывая то,что у девчули не было физических нагрузок, было правильное питание.
Я очень довольна! Ура! Через 2 недели эта красоточка придет на финальную фотосессию - результат будет ещё круче! Так как окончательный эффект массажа видно именно спустя пару недель после окончания курса.



Какой эффект оказывает профессиональный антицеллюлитный массаж руками?
В поражённые целлюлитом зоны приливает кровь, что приводит к оттоку лимфы и улучшению кровотока.
Обмен веществ повышается, улучшается газообмен.
Активная стимуляция работы сальных и гормональных желез приводит к улучшению общего состояния кожи, что также положительно сказывается на её внешнем виде.
Соединительные ткани становятся гибкими и мягкими.
Уходит целлюлит!

ДЕЙСТВИЕ ГРАВИТАЦИИ ВОЗМОЖНО ОСЛАБИТЬ Скульптурный массаж лица — это особая техника, названная также «безоперационным лифтингом». Регулярный массаж лица способствует улучшению тонуса и тургора кожи и мышц, давая выраженный омолаживающий эффект.

Самым уязвимым и хрупким является шейный отдел позвоночника. Голова не является отдельным органом - это самая тяжелая и самая сложная часть тела, которая весит около 8 кг. Всего несколько сеансов обеспечат необыкновенную легкость и расслабление.



Почему массаж спины необходим:
- Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту,
- снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость,
- избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов и уплотнений,
- улучшите гибкость связок,
- восстановитесь после травм.

Почему я ещё не хожу на массаж?
Я боюсь, что не будет эффекта!
Эффект будет, а также будет отсроченный эффект, может проявится через 1-2 недели после окончания курса массажа.
Важно пройти весь курс за 2-3 недели.
Следующая причина – мы боимся, что нам будет больно. Всем известно, что антицеллюлитный массаж не самая «нежная» процедура. Спокойно!Болевые ощущения испытывают не все, всё зависит от чувствительности.
Всегда учитываются Ваши предпочтения или пожелания. Приходите и убедитесь в этом сами!



Массаж в подарок - мысли массажиста о подарке в виде массажа своим друзьм, родственникам:
Есть такой особый вид стимуляции личного эго, когда друзья- пациенты дарят визиты ко мне на приём своим родственникам и друзьям. Я и мои руки, часто чей-то подарок на день рождения, праздник. А для кого то действительно бываю большим сюрпризом. Как-то сразу становится спокойно на душе. Значит что-то я делаю правильно, значит не зря бесконечная учеба и весь этот плотный график. Значит действительно это кому-то нужно! Круто! Благодарю!

Часто встречаются клиенты с последствиями различных методов лечения: вытяжка, классическая мануальная терапия, грубый болевой массаж, акупунктура, операции, инъекции и т. д.

Стойкое убеждение человека в том, что лечение обязательно должно быть болезненным, приводит его к еще большему количеству проблем со здоровьем. Наше тело- это абсолютно разумное чудо природы, которое на уровне инстинктов и чувствительности "закрывается" от агрессии и такого рода воздействий, формируя при этом все больше механизмов защиты от дальнейшего стресса. Когда мы производим лечение очень грубыми методами , то организм реагирует моментально на такое воздействие еще большим напряжением, как местным(на месте воздействия) так и общим, по всему телу. Сила противодействия, равна силе воздействия.
И наоборот, чем мягче метод, тем глубже и эффективнее воздействие. Тело начинает больше открываться, расслабляться, доверять, "рассказывать" о своих истинных проблемах. Исцеление происходит именно так, как нуждается в этом конкретный человек.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.