Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшение кожи: морщины, омоложение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
tratata67
Хотела поделиться со всеми вами.
"Омолаживающий комплекс с EgF" и косметика на основе коллагена.Купили с подружкой на двоих,т.к. продаётся она наборами, наборы на несколько недель или как курсы.
Я уже столько косметики перепробовала, что особо оптимистично настроена не была, но...
я даже сама себе не верю, за месяц носогубные складки пропали,а люди начали спрашивать, что я с лицом сделала,подтянула или шлифовала?
а у подружки рубцы на щеке пропали)))
Фантастика какая-то
Helga-78tob
Тратата, я читала что с коллагеном осторожно надо быть, но то же хочу попробовать курс какой нибудь,
Krasota
А инъекции гиалуроновой кислоты не пробовали!? a115.gif a115.gif a115.gif
Лакшми
Цитата(Бенца Олеся @ 8.7.2008, 20:46) *
:!!! Классная кожа:упругая, гладкая, нежная. Никто не дает 24 года, говорят 18 лет и ВСЕ))))))))))))))))

Странно, я ничем не пользуюсь и мне 29 лет, а все дают мне статус школьницы, а подругу назвали моей мамой icon_eek.gif
При этом если присмотреться у меня уже наметились морщинки под глазами и носогубные, отчётливо стала из замечать после того как подпалила кожу в солярии.
Вот такая фигня.
Сейчас только начала пользоваться аюрведической косметикой Шакея для глаз. И то день через день - ленюсь, никогда раньше косметикой не пользовалась, поэтому нет привычки.
..Надо будет ещё проконсультироваться у моей распространительницы что ещё такого купить smile.gif
Miss
мне 18, уже заметила морщинки на лбу, мажусь гарньером дневным против морщин! вроде бы меньше становяться, подтягиваются!
Нюка
ИМХО - в 18 и 24 противовозрастные крема - бяка! Там кроме увлажнения и не надо ничего. Кожа еще сама достаточно коллагена должна вырабатывать.
Муркотя
Цитата(Нюка @ 9.2.2009, 10:43) *
ИМХО - в 18 и 24 противовозрастные крема - бяка! Там кроме увлажнения и не надо ничего. Кожа еще сама достаточно коллагена должна вырабатывать.


А что делать если в 24 - уже есть мимические морщины? надо ведь что-то предпринимать?
Юна я
Цитата(Муркотя @ 27.8.2009, 17:17) *
А что делать если в 24 - уже есть мимические морщины? надо ведь что-то предпринимать?


Быть может - больше РАДОВАТЬСЯ? Тому, что Вам всего 24! И тому, что жизнь прекрасна! И своей красоте! Кожа питается радостью smile.gif Обменные процессы ускоряются, питание клеток кожного эпителия оптимизируется, пасмурные складочки разглаживаются - и все это за счет позитивных эмоций! d025.gif

Откуда в 24 года мимические морщинки? Быть может - от грустной, безрадостной жизни? Я знаю много Женщин, которые вымазывают крема тоннами, а глаза Их грустны и губы уныло опущены.. Не чувствуется молодости и задора. Одна моя Знакомая систематически колет ботокс. начала лет с 35 и теперь не может остановиться.. Она и мне советует убрать морщинки под глазами smile.gif Зачем? Чтобы бояться плакать и смеяться ?!
Техану
Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 19:02) *
Откуда в 24 года мимические морщинки? Быть может - от грустной, безрадостной жизни? Я знаю много Женщин, которые вымазывают крема тоннами, а глаза Их грустны и губы уныло опущены.. Не чувствуется молодости и задора. Одна моя Знакомая систематически колет ботокс. начала лет с 35 и теперь не может остановиться.. Она и мне советует убрать морщинки под глазами smile.gif Зачем? Чтобы бояться плакать и смеяться ?!

На самом деле, мимические морщины в 24 вполне могут быть - у меня на лбу, например, появились лет с 15 - едва заметные, конечно, о них долгое время знала только я, но все же. Это очень сильно зависит от типа кожи - если сухая и тонкая, то морщинки появляются ооочень рано. Ну и от богатства мимики, конечно. Моя физиономия ни минуты не остается неподвижной - что составляет немалую проблему для фотографов)) Результат - на лице)) Но - как и вы,я считаю, что смеяться и плакать и вообще - выражать свои эмоции и настроения посредством лицевых мышц - мне дороже, чем иметь идеально гладкое личико куклы Барби. Все мои морщинки - это мое богатство, это мой опыт, это мой характер, это я,в конце-концов. И вот ни разу не думаю, что они меня портят - наоборот, придают интересности и самобытности. Видно, что человек жил,думал, смеялся и печалился. Это же прекрасно, разве нет? Есть что-то неестественное, когда к 40 годам - незамутненно гладкий лоб. Сразу кажется - она что, не думала ни разу в жизни? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что, мне сдается, и девушку 24 лет мимические морщинки совсем не портят. А что портит - так это мысли о том, что тебя портит)) Живите и радуйтесь! Смейтесь и обзаводитесь новыми морщинками - потому что они - свидетельство Жизни!
Юна я
Цитата(Техану @ 29.10.2014, 2:48) *
Так что, мне сдается, и девушку 24 лет мимические морщинки совсем не портят. А что портит - так это мысли о том, что тебя портит)) Живите и радуйтесь! Смейтесь и обзаводитесь новыми морщинками - потому что они - свидетельство Жизни!


+1000! d025.gif

Морщинки могут быть НЕ видны, а вот наше к ним отношение - даже очень! smile.gif

У меня есть еще одна Знакомая, которая очень озабочена мыслями о том - сколько у Нее морщинок d025.gif Ей лет 35 и она очень красивая Женщина.. Красива - тонкой, аристократичной красотой.. А фигура! Эххх! Шедевр! Но, каждый раз, когда мы встречаемся с Ней за кофе, я все больше замечаю... Да, да! Ее морщинки, а не Ее красоту aa26.gif Она так часто говорит о них, а еще больше думает, наверное, что невольно концентрируешься именно на них..
Потому что - на ЧЕМ Человек сконцентрирован сам, то он и транслирует окружающим, верно?
AntoninaBeauty
Я свои морщины тоже не замечаю, может поэтому их и довольно мало)
Gvinea
Для себя открыла крем со стволовыми клетками растений, которые стимулируют процесс синтеза собственного коллагена кожи. Мне 30, морщины только мимические и хочу, чтобы так оставалось и дальше, поэтому о себе забочусь уже сейчас. Маме и тете такой крем тоже очень понравился (62 и 39 лет). Мама сказала, что глубокие морщины на лбу стали меньше и кожа более упругая, а тетя кремом для век пользуется, говорит, глаза помолоделиsmile.gif всем советуют подружкам теперь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.