Интересные мысли массажистов и их клиентов:

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО:
С помощью массажа можно разгрузить свое сознание от неприятных мыслей?
Регулярный массаж поможет отключиться от всего негативного.
При массаже убирается отечность, нормализуется сон.
Увеличивается приток кислорода к клеткам. Кожа начинает активнее дышать. Массаж служит для решения многих проблем.
Массаж способствует быстрому рассасыванию кровоизлияний, ускоряет восстановительные процессы.
Массаж – лучшее средство для хорошего настроения.

Два раза в год дарю курс массажа своему драгоценному тельцу. Достаточно долго и кропотливо я искала своего массажиста. Может быть больно, но сами понимаете, красота требует жертв. И да, если соблюдать диету во время курса, польза умножится.

Прикосновение - основной человеческий инстинкт. Оно может успокоить, придать сил, расслабить тело, упорядочить мысли, улучшить самочувствие и запустить механизмы самоисцеления.



Дорогие девушки, женщины! Болит шея,спина,поясница,ноющая боль в ногах,мучают головные боли? Стрессовое состояние и депрессия? Или просто,в конце концов хочется немного отдохнуть от повседневной суеты? Расслабить своё тело? Тогда, Вам на массаж!

Вот такие теплые слова пишут благодарные клиентки своим массажистам?
Сегодня я была на массаже спины. Моё чувство восторга не описать! Массаж супер-класс, на высшем уровне. Очень понравилась проработка спины, шеи, воротниковой зоны. В конце не хотелось вставать с массажного стола ,я ощущала каждую каждую клеточку своего тела, чувство лёгкость, блаженство. Каждая девушка, женщина должна любить Себя Любимую,заботиться о своём здоровье, а в этом Вам помогут высокий профессионализм и нежные руки!

ПОЧЕМУ МАССАЖ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ДРУГИХ СПОСОБОВ ЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ПРОФИЛАКТИКИ?
Массаж - наиболее ”экологичный” способ профилактики и лечения множества заболеваний.
Существуют состояния здоровья, в которых помочь может массаж и только массаж. Например, в случаях со сколиозом, мышечной атрофией, послеоперационным восстановлением, переломами, инсультом, гипертонусом у детей и прочим.
Вот почему все больше людей выбирают массаж!



Мысли массажистов.
Я делаю массаж, работая на стыке телесно-ориентированной терапии, мягких массажных техник, по необходимости (и только при желании клиента) задействуя коучинг, НЛП и прочие «шаманства». Непрожитые негативные эмоции консервируются в теле в виде мышечных зажимов и камнем висят над душой, мешают жить и дышать полной грудью. Помощи в очищении человека от этого груза как раз и посвящаю я свою деятельность.
Последние месяцы я меняла подход к своей работе, и уже получаю благодарные отзывы от людей. Я предпочитаю все более тонкую и аккуратную работу с телом, выполняя своё дело с любовью и заботой. С мышечными зажимами я не борюсь. Я их растворяю)
Если ты - усталый, истощенный зимой и отягощённый тяжелыми эмоциями человек, и чувствуешь, что с этим надо что-то наконец сделать - приходи ко мне.
Выходя с сеанса, почувствуешь себя заряженным на 100%, расслабленным, успокоенным и умиротворенным. Почувствуешь себя новым. (Или вспомнишь, каким ярким и энергичным ты был раньше, быть может, даже в детстве или юности).
А ещё несколько людей рассказали мне, что после некоторого количества сеансов научились любить себя и своё тело.



Отключи ум, расслабь тело.

Всё больше замечаю, что я сам и мое окружение проводят много времени в книгах или экранах, где можно эти книги прочесть. Я стал больше читать. Но порой замечаю, что мой мозг просто устаёт. Не хватает ресурса. Не хватает внимательности и памяти, что бы переработать и удержать всю выученную информацию. Ресурс нервной системы истощается. В такие дни я просто даю себе перерыв от книг и девайсов. Высыпаюсь, практикую йогу, устраиваю пробежки по парку. Перезагружаю мозг. Так вот, я подумал, как можно ещё раскрыть это здоровый процесс перезагрузки. И понял, что у меня есть потрясающие инструменты в моих руках. Это:
Краниосакральная терапия, знание массажных техник из разных школ ( классика, европейсике техники, тайский, акупрессура), чжен-цзю ( акупунктура), энергетические практики, гештальт- подход и даже Рейки.) Все это может быть использовано во благо, при умелом чувствовании, понимании и сочетании техник.
Я создаю новый формат сеанса. Для тех, кто сверх нормы нагружает ум огромным объемом информации. И им важно чтобы мозг полноценно отдыхал. Этот сеанс усилит ваши возможности восстанавливаться в разы. На этом сеансе мы даем органам чувств отдохнуть, а мозгу перезагрузиться.
Цель сеанса выйти после него таким, как если бы ты выспался и отдохнул на природе. Тело расслабленно, каждое ощущение как новое, в голове ясность и легкость. Такое состояние может быть идеальным завершением дня или хорошим «переключением» в середине дня. В дальнейшем я буду кратко описывать как работает каждая из применяемых мною техник. Объём знаний огромный. И я сделал бы текст слишком большим и тяжелым, если бы попытался расписать это всё здесь. Лучше я разделю информацию на несколько постов и буду их потихоньку выкладывать. А вам же, читающие и умные мои, рекомендую не ждать этих постов, а попробовать это волшебство на себе, на практике. Пусть это будет живым опытом, который изменит Вас.



Краниосакральная терапия.О пользе, симптомах, как она полезна и т.д. так много написано. А вот о ощущениях мало. Так напишу я! У всех по разному наверное. Я вот чувствую очень тонкие ощущения во всем теле, которые похожие на вибрации, как от музыки, а порой на ощущения похожие на поток воды, текущий вдоль тела. Голова. Она чувствуется по другому, в ней что то двигается и вместе с этим становится легко. В голове становится прозрачно, тихо. Так как я практикую йогу уже более 10 лет, то научился мало мальски чувствовать человека. Именно через кст мне легче всего выходить на работу с такими структурами как чакры, нади и т.д. Скромно отмечу - что то там происходит. После сеанса как то спокойно и сил больше. А еще я сам хожу к своим друзьям-коллегам на сеанс КСТ, когда хочется обнулится, перезагрузится, посмотреть на жизнь по другому. Массаж - это прекрасно! Омывается мозг спиномозговой жидкостью. Один час и ты другой человек. О как!

Работали с моей клиенткой 2дня и результат не заставил себя ждать! Была основная проблема - несколько протрузий в шее и скованное состояние тела, но это не помеха для Тайского массажа. Сегодня сделали сеанс масляного массажа + лицо с головой и новый человек готов. Мышцы хорошо расслабились еще со вчера и шее стало намного легче.

Начинается подготовка к летнему сезону.
Готовимся удивлять всех классной фигурой.
А если фигура еще не идеальна - записывайтесь на массаж! Вместе мы добьемся идеального результата!

Значение тела и его реакций сложно переоценить.
Самая действенная практика на данный момент времени на мой взгляд - это идти вглубь себя, через своё собственное тело. Телесная терапия - это знакомство с собой.

«Берегите честь с молоду,а платье с нову» ,слышали об этом?
Я бы эти слова немного переиначила и направила в сторону нашего организма. Ведь тело-это храм души.
Поэтому заботиться о нём, холить и лелеять необходимо изо дня в день!
Сегодня хочу поделить с вами простыми и доступными способами,которые конечно испробовала на себе и которые действительно мне помогли в достижении отличного самочувствия. Конечно же, это сеансы массажа!



Когда-то , начиная свою деятельность,и будучи новичком в своём деле , я узнала , что остеопатия позволяет не только лечить, восстанавливать и оздоравливать , но и даёт возможность дарить красоту и молодость.
С опытом я заметила как люди после сеансов становятся более красивыми и молодыми , особенно после глубинного массажа лиц , результаты которого убедили меня в том, что я просто обязана нести красоту в массы!
Что такое глубинный массаж лица?
Очень тщательно прорабатывается лимфосистема всего организма и область шеи для улучшения кровоообрашения.
Из названия процедуры понятно ,что характерной его особенностью являются очень сильные воздействия на надкостницу. Из-за этого такой вид массажа считается достаточно болезненным , но и результат виден сразу.
Так же благодаря работе с областью мимических морщин - областью не выраженных эмоций, как я считаю , происходит психоэмоциональное освобождение, человек чувствует себя более отдохнувшим и забывает о прежних проблемах
Благодаря элементам Остеопатии , включёнными в этот массаж лица , а именно краниосакральным техникам, происходит более глубокое расслабление тех напряжений, которые привели в обвисанию лица и морщинам . А значит эффект от такого массажа сохраняется намного дольше .
ЭФФЕКТЫ после глубиного массажа лица:
Благодаря такому массажу появляется возможность исправить и немного скорректировать контур лица.
Отмечается резкое расслабление мимических мышц,так как работа и направлена на глубокие лицевые мышцы и на область надкостницы.
Эффект разглаживания морщин настолько колоссальный,что его сравнивают с инъекциями ботокса.Но эта процедура дешевле,безопаснее и не так вредна!
Также происходит релаксация всего тела,а не только лица.
Эмоциональное состояние улучшается.
Появляется новый взгляд на происходящее, иногда у человека разрешается ситуация , ещё в момент процедуры.
лицо становится стоящим и более открытым.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.