Интересные мысли, мнения, цитаты массажистов их клиенток про массаж:

Самое время начать готовиться к лету! Время убирать все ненужное. В помощь вам - качественный ручной массаж тела и лица!

РЕЦЕПТ КРАСОТЫ:
Возьмите в равных пропорциях Массаж, упражнения, питание и увлажнение кожи!

Массаж оказывает глубинное благотворное воздействие на подверженный остеохондрозу организм, что нельзя недооценивать.
Массаж при остеохондрозе длиться не менее 30 минут, а курс массажа составляет не менее 10 процедур.

Задумывались ли вы хотя бы раз, как ваше тело о вас заботиться? Оно старается сохранить вас живыми, следит за тем, чтобы вы дышали во время сна, заживляет раны, чинит сломанные кости, борется со всевозможными заболеваниями. Ваше тело любит вас. Любите и вы свое тело, проявите заботу о нем. Приходите на массаж. Ваше тело будет вам благодарно.



Вот такие теплые слова пишут благодарны клиентки массажистам:
В суете жизненных забот мы забываем о своем теле пока оно не начинает кричать о необходимости отдохнуть и наконец-то расслабиться. Но для того, чтобы оно по настоящему расслабилось, надо найти профессионала своего дела. И по счастливой случайно я его нашла. Вы просто мастер своего дела, с золотыми руками, нет не золотыми, а волшебными! И как же оно потом радовалось и благодарило! Приятная музыка на выбор по настроению; руки, знающие где нажать посильнее, а где помягче.10 сеансов пролетели как один миг, а тело говорит еще и еще! Благодаря Вам я забыла о боли в пояснице, я стала чувствовать легкость уже после 3 сеанса, появилось желание держать свое тело в тонусе, а спину прямой. Во время сеанса, отключается все тело полностью, особенно отключается голова, ни одной мысли, ты просто закрываешь глаза и отдыхаешь! Техника массажа достаточно разнообразна, от легкого поглаживания, мягких прикосновений до достаточно энергичных растираний. Именно этот вид массажа позволяет восполнить свои функциональные резервы и возможно даже найти ответы на возникающие вопросы. Спасибо огромное! Я обязательно вернусь!

Вот такие результаты получают массажисты:
А достигли мы его за 2,5 недели
Первые 5 сеансов были с акцентом на дренаж (что и запустило нам хороший ток лимфы и как следствие дальнейшее похудение) далее 6 сеансов направлены на коррекцию и моделирование фигуры и работа ещё продолжается.
Даже фото передаёт невероятные изменения кожи:
- стала очень упругой и отлично подтянулась
- ушли объемы
- заметно исчез целлюлит (аж на минус 2 стадии)
В итоге результат виден не вооруженным глазом!



Приглашаем на массаж лица!
Это не только очень приятная но и эффективная и необходимая процедура для нашего лица и сохранения красоты и молодости!
Для чего необходим косметический массаж лица?
Массаж лица в косметологии имеет весьма важное значение Превентивно он заменяет практически все процедуры, а значение омолаживающего массажа переоценить сложно.

Антицеллюлитный массаж считается, что это самый эффективный массаж для достижения эффекта похудения. Он включает интенсивную проработку преимущественно области живота и бедер. Несмотря на отсутствие прямого жиросжигающего действия, массаж способствует похудению. Регулярные процедуры могут помочь в устранении зон целлюлита.



Сидячая работа в одном положении? Мышцы забились после интенсивных тренировок? Или просто болит спина? Добро пожаловать на массажный стол! Без синяков, растяжек и разрывов сосудов (кровяная сеточка).

ПОХУДЕНИЕ – тоже популярный повод решиться на массаж. Человек, сидящий только на диете, худеет равномерно «во всех местах». Поэтому, если нужно убрать граммы и сантиметры где-то конкретно – в области бедер, ягодиц или живота, например, нужно добавлять какие-либо процедуры – и, как правило, это бывает массаж.
А почему февраль,март?
Массаж делается курсами – стандартный длится не менее 3 недель. Потом рекомендуется пауза, а ждать заметного результата врачи обычно советуют не ранее чем через месяц. Эффект от массажа длится до полугода, после чего курс обычно рекомендуется повторить.

Выдался тяжелый рабочий день? Устали после тренировки? Или просто хотите расслабиться? Предлагаю Вам прекрасно отдохнуть и получить заряд бодрости на сеансе ручного профессионального массажа тела!



Еще один отзыв про массаж у профессионального массажиста:
Добралась и я написать про эту процедуру, точнее свое посещение. Итак, первое, очень приятный мастер, второе, перед посещением я заморочилась и взвесилась, сфоткплась и измерила все свои см, итог после 4-х посещений, - 2см талия, -2см попки, -1см ляжки. Вес, нет у меня весов, ну об этом будет еще отзыв, ну и третье целлюлит - что это? Нее не слышала, ровненько УЖЕ где надо; буду еще ходить и писать отзывы, а кожа то! Гладкая, как у младенца. В общем завоевало мое сердце данная процедура!Ждите меня!

Девочки, не бойтесь перемен - иначе мечты так и останутся мечтами. А перемены начинайте с себя, ведь скоро Лето!!!такая теплая и долгожданная пора!
А мы Вам поможем скорректировать Вашу фигуру!
Под грудью - 4 см;
Талия - 4 см;
Живот - 2 см;
Бока - 2 см;
Бедра - 2 см;
Ноги - по 1 см.
Это эффект трех сеансов ручного антицеллюлитного массажа!

Благодаря массажу ускоряется метаболизм, что и приводит к сбросу лишних килограммов. Антицеллюлитный массаж повышает кровоснабжение всего тела, сосуды становятся сильными и более эластичными.



Пройдите курс массажей спины
Осанка улучшится, "зажимы" в мышцах пройдут. Вы почувствуете себя гораздо лучше и расслабленнее, что отразится не только на ваших движениях, но даже на выражении лица.

Интересный факт о испанском моделирующем массаже лица: Для достижения видимого эффекта желательно посетить хотя бы 3-5 сеансов, но не чаще, чем 3 раза в неделю. Испанский массаж лица практически не имеет противопоказаний. Исключениями являются злокачественные образования, болезни в стадии обострения и кожные заболевания. Техника безопасна даже для беременных.

Все таки наши мужчины самые лучшие, красивые, добрые а главное щедрые. И умеют сделать приятный и нужный подарок своим любимым женщинам. И выбор в пользу здоровой красоты очень даже правильный! Вот и в преддверии главного женского праздника, они делают правильный выбор и дарят своим любимым женщинам массаж!



Справиться со стрессами в нашей динамичной жизни поможет общий массаж тела. Он способствует расслаблению, улучшает сон, снимает симптомы усталости, способствует улучшению кровообращения, ускоряет пищеварение.

Девочки для того что бы эффект от массажа был быстрее и лучше , соблюдайте правильное Питание и самое главное это ВОДА. Да да именно , простая вода! Пускай вода станет вашей постоянной нуждой! Пить надо всегда! Особенно утром на голодный желудок 1, а лучше 2 стакана воды , а если добавить ещё туда лимончика то это будет самый лучший эликсир для вас в борьбе с лишними килограммами. Идите к своей цели , добивайтесь своей цели и у вас все получиться. А я вам помогу добиться этой самой цели! Твой массажист.

После рабочей недели каждый человек хочет отдохнуть, расслабиться и просто получить положительные эмоции. Постоянные стрессовые ситуации, напряжение на работе и другие факторы оказывают негативное воздействие на здоровье. В помощь вам хороший релакс массаж!



Древние учили: "Когда тело расслаблено, а голова спокойна, болезни сами исцеляются".
Это и есть задача массажа!

Добрый день, девочки! Посмотрите на свои ножки.
Если возникло ощущение недовольства, то жду вас на антицеллюлитный массаж.
При антицеллюлитном массаже происходит активизация обменных процессов в тканях, в следствие чего в время процедуры может повыситься температура на обрабатываемых частях тела. Также растирание и разминание данных «проблемных зон» приводит к разогреву мышц, повышению циркуляции крови, благодаря чему жировая клетчатка избавляется от токсинов и наполняется кислородом.

Ручной антицеллюлитный массаж- мягкая и безболезненная процедура , а так же без гематом для коррекции вашего тела!!! Без спорта и ПП , без электрических аппаратов и без мезеотерапии и без липолитиков!



Если Вам надоели вываливающиеся бока, торчащий живот.
Если целлюлит раздражает все больше и больше!
Если Вы смотрите в зеркало и не кайфуете от своей фигуры!
То у нас есть решение! Приходите на массаж!

Очень хороший комплекс! На те зоны, которые прорабатываем во время массажа, если добавить упражнения и здоровое питание- то вообще супер!

Вот такие теплые слова пишут клиенты своим любимым массажистам:
Хочу сказать огромное спасибо за такое доставленное удовольствие от результата массажа и от общения с тобой! Я и правда по началу сомневалась, что будет такой результат! Но моя дисциплинированность и твои ручки сделали меня счастливой! Теперь на пляж можно идти с поднятой головой! Спасибо тебе огромное! Дай Бог тебе здоровья, чтобы ручки твои никогда не болели!

Вот такой эффект получают хорошие массажисты даже при запущенном целлюлите!
Начинаем худеть к весне! Одна из стройнеющих девушек, Светлана, 40 лет, сделано 10 сеансов антицеллюлитного массажа, 2 раза в неделю. Плюс коррекция питания и комплекс упражнений. Минус 5кг, с 65 до 60. В апреле планируем ещё один курс.



За окном устойчивый минус, но всё же весна!
️Радуемся каждому лучику солнца, пусть они ещё не греют по-весеннему, но душу радуют и настроение поднимают.
Будьте самыми прекрасными, любимыми и неотразимыми, начните совершенствовать свое тело уже сейчас!
Любите себя и приходите на массаж!

После праздников многие начинают худеть, чтобы подготовить фигуру к теплым денькам. Пролетит время не заметно и вот оно, долгожданное лето! Как убрать лишнее: бока, живот, объемы и целлюлит? Конечно же массажем!

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?
Я с радостью готова развеять мифы и пустить их по ветру!

Стать стройной или привести себя в отличную форму, поддержать свое здоровье в тонусе ты можешь вместе с профессионалом, который приведет тебя к прекрасному результату!
В моем арсенале есть замечательное оружие женской красоты – антицеллюлитный массаж! Красивая и здоровая кожа, подтянутый силуэт и минус пара килограмм тебе обеспечены 100%.



КАК ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ?
Любой массаж улучшает кровообращение, снимает мышечный тонус и способствует открытию энергетических каналов.
А эротическая его разновидность еще и помогает испытать колоссальное удовольствие. 🌸Это все не может не сказаться положительно на общем самочувствии.
Интимный массаж позволяет организму открыть скрытый потенциал, дарит новые ощущения, нормализует половую функцию.
Благодаря воздействию на эрогенные зоны усиливается кровообращение в области малого таза. Многие мужчины утверждают, что наисильнейшая потенция была у них не при традиционной близости, а именно во время процедуры эротического массажа.
Кроме того, регулярное высвобождение накопленной сексуальной энергии снижает риски возникновения депрессии или хронической усталости.

Пусть за окном ещё сугробы, но девичью душу не обманешь! Весна не за горами!
Нам уже хочется "почистить перышки", похудеть, купить что то новенькое и яркое, и, конечно же, выглядеть молодо и красиво! В этом помощник - массаж!

Скоро сезон отпусков, самое время привести себя в порядок и подтянуть тело. Спортивно-оздоравительный массаж, то что требуется вашему организму!



Антицеллюлитный массаж в комплексе с правильным питанием нормализует вес, оздоравливает организм, корректирует фигуру.
До 5 см лишнего объема достаточно одного курса ручного массажа (10-12-15 сеансов).
Во время массажа используется массажное масло,один курс массажа устраняются эстетические дефекты (галифе,бока,живот,ягодицы)!

Краткое описание эротического массажа: продолжительность 1,5 часа. Клиент голая, Сначала хороший оздоровительный массаж всего тела с элементами эротики (касание в интимных местах). Потом массаж переходит на Массаж Йони, по возможности до оргазма.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.