С праздником 8 марта, прекрасные девушки женщины! Будьте всегда красивы счастливы, любимы! Заботьтесь о себе и ходите на массаж!

А вот о чем пишут массажисты и их клиентки:

Скульптурный массаж - это один из самых эффективных способов создать свое тело. После каждой такой процедуры объемы тела сокращаются на несколько сантиметров. И это обстоятельство часто привлекает желающих немного похудеть и привести в хорошее состояние свою кожу, сделать тело более подтянутым и упругим без изнурительных тренировок в спортзале.

ЖЕНЩИНА И ВЕСНА.
Для женщины ВЕСНА особое время года, она также как и природа расцветает, раскрывается, обновляется. Это время планов и новых задумок, новых начинаний. Время любви. Время эмоций, легкости, радости, гармонизации.
И конечно же, чтобы начать весной цвести, просто необходимо уделить внимание своему телу, помочь активизировать обменные процессы, «очнуться от зимней спячки». А поможет вам в этом ручной сухой МАССАЖ — РАЗГРУЗКА, по авторской методике, проверенной опытом и положительными отзывами.
Результат вы увидите уже после первого сеанса!



Большой популярность у женщин пользуется антицеллюлитная программа.
В нее входит- живот,спина в области талии, ягодицы, бедра, прорабатываемые с помощью глубоких техник ручного сухого массажа.

Сколько вашей жизни вы потратили, довольствуясь тем что есть? Задумывались ли вы о том, что ваша жизнь выглядит не так, как вам бы хотелось Вы можете иметь все, что захотите (и еще больше!), если вы готовы принять это! Трудно поверить?
Просто испытайте это на себе! Побалуйте свое тело качественным массажем!

В нашем организме содержится около 1-2 литров лимфы(сукровицы). Ее главная задача- очистить организм от вирусов; токсинов и бактерий!
Но длительные стрессы, дисбаланс пищеварительной системы, йододефицит, малоподвижный образ жизни - замедляют, и без того не быстрый, ток лимфы.
В результате продукты очистки не могут достичь печени- конечного звена процесса очищения. Они оседают в лимфоузлах, вызывая их увеличение, воспаление, частично выводятся через кожу, слизистую глаз и дыхательных путей, вызывая также их воспаление.
Это может вызвать различные заболевания:
-пигментация кожи;
-угревая сыпь;
-воспаление органов малого таза;
-аллергические реакции;
-отеки;
-варикоз;
-прибавление в весе и целлюлит;
-проблемы с артериальным давлением.
Чтобы избежать застоя лимфы, повысить свой иммунитет и омолодить организм - нужно употреблять достаточное количество воды и натуральных соков( регуляция кислотно-щелочного и водно-солевого баланса ускорит обращение лимфы). Аналогично действуют физ.нагрузки и массаж.
Упражнения для стимуляции лимфатической системы после трудового дня: потряхивать поднятыми вверх конечностями в положениии лежа на спине.
Посещайте сауну и баню, только не превышайте температуру 60°.
И разберем более подробно лимфодренажный массаж. Он направлен на выведение и распределение лишней жидкости и продуктов обмена из межклеточного пространства, достижение улучшенного тока лимфы.
Лимфодренаж тела- это то, с чего стоит начинать похудение и переход к здоровому образу жизни! Он корректирует контуры фигуры, совершенствует состояние кожи и сосудов, насыщает организм кислородом.
Лимфодренаж ног уменьшает боль, отечность и тяжесть, снимает воспаление.
Обратите внимание на противопоказания: кожные заболевания, серьезные хронические отёки(сначала нужно устранить причину); инфекционные заболевания; беременность(1 триместр); склонность к тромбозам; тяжелые заболевания почек и печени; злокачественные и доброкачественные образования.



ХИРОМАССАЖ ЛИЦА
Если:
- ваша кожа становится дряблой, щёки и линия челюсти стремятся достигнуть уровня плинтуса появляются мешки и круги под глазами
- кожа теряет былую эластичность и становиться сухой или жирной
- проглядывают мимические морщины
- появляется второй подбородок,
Вы можете
- например - бесконечно делать дорогостоящую инъекцию "Ботокса"
ИЛИ посещать ХИРОМАССАЖ лица.
Хиромассаж - это не просто процедура для общего релакса оздоровления, улучшения настроения но и замечательная подтяжка овала лица. Омолаживающий хиромассаж разглаживает морщины, а также препятствует появлению новых, придаёт упругость, очищает и увлажняет кожу лица, декольте, снижает отёчность, устраняет круги и мешки под глазами.

Приглашаем посетить сеансы расслабляющего массажа тела!
Окунитесь в нирвану массажа, позабыв о скоротечном времени и делах, полностью доверившись мастерству прекрасных профессионалов!



Ручной массаж является неповторимым, поскольку воспроизвести его каким-либо другим способом на сегоднешней день невозможно!

Весна – это не только время, когда пробуждается природа, но и время, когда пробуждаетесь Вы. Самое время подумать о себе и своем здоровье. Приходите на массаж!

О пользе йони массажа.
моя чуткая интуиция мне часто подсказывала почему болеют по женски девушки, почему платные клиники открываются часто и уже есть в каждом районе. Я уже стал понимать причины и следствия. Я понимал что медикаменты и лекарство это не способ лечения, это борьба с последствиями, которые в следствии приводят к другим побочным действиям.
И моя интуиция шепнула мне - "а что если?"
И в один прекрасный день на релаксационный массаж девушка 23 лет, у которой был диагноз миома матки. Побеседовав с ней о её личной жизни я ещё больше укрепился в своей вере - все болезни из головы.
И я стал с ней работать. И уже через месяц врач сделал заключение - миома рассосалась. Я был по настоящему счастлив. Что всего лишь добрыми делами можно вот так выздороветь очень многим девушкам.
Позднее я помог другой девушке с мастопатией молочной железы.
Поэтому считаю, если получается - твори добро!
И только год назад я узнал, что это официально называется Йони массаж.



Какие массажные техники используются массажистами:
В арсенале мягкие мануальные техники, позволяющие корректировать положение суставов, состояние связок, что в определенных случаях позволяет избавляться от часто встречающихся болей в районе поясницы, тазобедренных суставов, крестца. Применяется, также, техника "релиза", позволяющая производить лечебное воздействие в тех случаях, когда обычный массаж противопоказан. Скребковая техника традиционной китайской медицины "Гуа Ша" успешно применяется при лечении различных заболеваний мышц и суставов. Антицеллюлитный массаж может включать в себя зональные обёртывания, что усилит действие массажа, эстетические обёртывания всего тела серьезно улучшат состояние и привлекательность кожи. Обращайтесь и будьте всегда здоровыми и красивыми !

Сегодня хотим продолжить рубрику и рассказать про самый жаркий антицеллюлитный комплекс-60 минут. Комплекс работает на 100%, отлично разгоняет лимфу,выводит токсины и шлаки! За 10 процедур можно достичь до минус 10 см в объемах!

Лечебный массаж при остеохондрозе и радикулите.3 я степень выводится на 2 ю. 2-я на первую, а 1 я на нет! Запущенным спинам массаж бесполезен, делать надо вовремя.
Массаж делают раз в пол года в среднем, проходят поддерживающий курс лечебного массажа.
То же касается и антицеллюлитного массажа. Курс состоит от 8 до 18 сеансов, не более.
Ни один массажист запущенные состояния не спасет. Вы сами отвечаете за свое здоровье. Приходите на массаж вовремя!



Массаж ног, для человека важен как воздух. Так как мы ходим на ногах и вся нагрузка приходится на стопы. После тяжелого трудового дня перед сном очень эффективно и полезно действует на организм.
Хороший массаж ног лечит такие болезни как:
- Бессонница;
- Боли в шее;
Оказывает такой эффект:
-Детоксикация анти-рак ;
- Пробуждение красоты;
- Лечение токсикоза;
массаж ступней ног нужен уже сейчас!

Вообще писать на тему целлюлита сложно, потому что в научном мире до сих пор нет единой теории возникновения этого косметического дефекта.
За последние 30 лет в медицинской литературе статей, посвященных целлюлиту, было всего несколько десятков.
У 85-98% половозрелых женщин в той или иной степени присутствуют признаки целлюлита. Считается, что его проявление зависит от гормональной составляющей. Единственным эффективным антицеллюлитным средством признан массаж.

Самое время заняться собой. Скоро лето, и хочешь чувствовать себя уверенно? 3 составляющих для хорошего самочувствия: физическая нагрузка, правильное питание, массаж.



Милые мои , женщины!) скоро лето и к купальному сезону надо готовиться с зимы.
Всего 3 месяца, это не так уж и много. Поэтому я рекомендую готовиться уже сейчас. На помощь к диетам и спорту придет " Антицеллюлитный массаж!
Массаж выводит все шлаки и токсины, что помогает очищению организма. Также выводит лишнюю воду и снимает отечность, улучшается кровообращения, сжигаются жиры и убирается целлюлит! Приходите на массаж!

Наступила весна,девушки просто взлетают после антицеллюлитного массажа. Массаж окрыляет.

Ноют плечи, и тянет затылок? Ощущается легкое головокружение и боль в висках? Окаменели мышцы плеч и болит голова?
Это тревожные сигналы, которые подает позвоночник, говоря о том, что нужно как можно быстрее идти на массаж!

Хороший массаж способствует общему улучшению самочувствия, бодрости тела и духа, легкости, хорошему тонусу и укреплению организма, а также снятию мышечного напряжения и усталости. А что еще нужно для хорошего отдыха!



Отдыхать нужно так как хочется. Тем более что существует невероятно количество развлечений, которыми Вы можете заняться в часы своего досуга. Одним из них может быть чувственный, антистрессовый, релаксирующий и общий массаж тела, лица, головы.

Сезонное обострение остеохондроза? Приходите на массаж!
Уже в первые 2-3 сеанса вы получите облегчение, эти массажи будут более щадящими, в отличии от последующих, но направленные на проработку болевых точек.

Антицеллюлитный массаж - один из эффективных и доступных методов борьбы с целлюлитом.
Хочется подчеркнуть, что антицеллюлитный массаж дает результат в ста процентах случаев.
На фото - результат сеансов антицеллюлитного массажа тела, проведенного профессиональным массажистом.



Истории массажиста.
Делали комплекс Фигура+Лицо!
После 1 сеанса девочка обнаружила отсутствие проблемы, которая касается лимфатической системы и полостной операции сроком давности 5 лет
До этого она частично могла решить ее для себя лишь занятиями спортом
Бонусом: интимные ощущения стали более яркими и красочными, и в этом нет магии: массаж оздоравливает органы брюшной полости и органы малого таза!
И это результат одного сеанса!
Добро пожаловать на безмедикаментозный уход за своим телом и здоровьем!
Берегите себя, с заботой о вас!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.