Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нас цепляет в других людях? Овуляшки и чайлдфри, толстые и тощие.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Психология
Марина Новикова

Заметили, в Интернет-пространстве работающие матери опускают домохозяек? Да потому что хочется проснуться в 10 и варить суп, а не в офис. "Счастливые" жены и матери осуждают зарабатывающих. Потому что сами не могут заработать.

Голодающие и изнуряющие себя астеничные дамы - полных. Потому что хотят жрать. Полные считают "тощих" жертвами маркетинга. Потому что сами похудеть не могут.

Женщины, которых не зовут замуж и не хотят с ними ребенка, недолюбливают детей и "овуляшек". А мамы, погрязшие в быте, косо смотрят на бездетных ровесниц. Потому что хочется свободы и выспаться.

Знаете, как это прекратить? Честно ответить себе на вопрос: что меня цепляет в чужом выборе?

Я убеждена, если человек счастлив, если живет по зову сердца, то другой образ жизни является интересным для изучения, для расширения сознания, для обмена опытом. А если человек осуждает, ругает, значит он просто завидует. Завидует, что вот так он не может. Зрелище это печальное. И, порой, раздражающее. Поймите, вы доказываете позицию не кому-то, а себе. Только себе.
Miss Juli
Не понимаю интернетного обсуждения.
Мне мешает овуляшка, которая едет рядом с орущим и обрыгавшим меня чадом.
Меня раздражает в окружении гей, который кичится своей ориентацией и донимает всех, что он круче и продвинутей.
Меня раздражают чайлдхейтеры, если они оскорбляют моих племянников...
Короче, меня раздражают персонажи, когда они затрагивают МОЕ личное пространство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.