О чем пишут и говорят массажисты и их клиенты:

Почему подарочный курс массажа - это пожалуй один из самых универсальных подарков в любом возрасте и для любого пола.
-Кто то мечтает о расслабляющим массаже.
-Кого-то давно беспокоят боли в спине, шее или ногах.
-Кто то задумывается о том чтобы привести себя в форму.
Подарите своим любимым женщинам релакс к 8 марта!

Почему я всем советую ходить на ручной массаж! Мне проводился сеанс лечебного массажа с акцентом на ноги(у меня возникает боль при хождении). Я не знаю, как, где и сам механизм, но это реально работает. Возвращалась домой и ног не чувствовала- ничего не болело, не вздувалось. Огромный подъем энергии, благостного настроения, желание двигаться и жить.

Как мой массажист вдохновил меня!
Обучение проходило настолько интересно и захватывающе, что я шла на занятия с огромным желанием и нетерпением. На занятиях у нас была дружеская, веселая обстановка. Поэтому обучение давалось легко и интересно. Спасибо большое нашим наставникам!
Технику массажа я оттачивала на муже, он давал мне дельные оценки и комментарии по каждому приему.
Кстати, муж много лет жаловался на боль в спине, в области поясницы. Теперь его не беспокоит боль, он о ней совсем забыл. Общий массаж делает свое дело.



У меня многие клиенты ( новые) спрашивают: "Что дает висцеральный массаж живота?!"
Висцеральный массаж живота-это в первую очередь "прокачка" всех органов брюшной полости. Она позволяет органам правильно функционировать, убирая застойные процессы!

Вопрос массажисту:
Какие виды массажа используются в борьбе с целлюлитом?
В своей работе я использую ручной лимфодренажный массаж, баночный и медовый. Все они чередуются во время прохождения курса. Или клиент может выбрать один вид массажа по желанию.

Эффект сразу после лимфодренажного массажа, может уходить до -3 кг за этот раз, у кого есть проблемы с почками, повышенная отечность ног, в комплексе для похудения ручной лимфодренажный массаж будет Вам очень полезен.



Прошло 18 дней и -7кг. Несмотря на то, что до лета еще время есть, я начинаю готовится заранее! Да и просто испугался от того, как меня разнесло, что советую и вам! В городе очень много молодых полных людей - идешь так летом смотришь ей всего 20, а весит она за 100 кг. А ведь это не только не красиво но и здоровье очень ухудшается! В общем следите за собой- кушайте хорошо, занимайтесь спортом и ходите на качественный ручной массаж тела.

Это было не легко промять таких спортсменов! Ежедневные многочасовые тренировки, профессиональный спорт, требует должного восстановления! Массаж способствует восстановлению в разы быстрее! Вас спасут крепкие руки массажиста!

Сегодня был на сеансе спина + воротниковая зона, все очень понравилось, было реально круто! Мастер с большой буквы! Пришла с сильной болью в позвоночнике и шейном отделе. Боль практически вся прошла сразу после первого сеанса, золотые руки очень хорошего специалиста! Жду не дождусь следующего сеанса!



Самый заблуждаемый Миф, о том что с помощью антицеллюлитного крема можно избавится от целлюлита!🙈 Возможно, но если еще минут 40 массажировать проблемную зону с этим же кремом!
По этому не стоит надеяться только на чудо крем, если не приложить усилий!
Даже от ручного антицеллюлитного массажа будет больше эффекта, если добавить сбалансированное питание и физические упражнения! Только в Комплексе, можно добиться результата!

Друзья всем добрый вечер! Поймите, какую бы вы мне печальную историю не рассказали о том, что вы не можете выздороветь или постройнеть, как бы мне не говорили, что это невозможно - поймите , от этого ВАШЕ здоровье и ваше тело не станет лучше! Над всем нужно работать! Вкладывать, силы , душу, деньги.
Отговорок - МОЖНО ИСКАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ! Но это дело каждого! Пора уже Начать Заботиться о СВОЕМ ТЕЛЕ!!

Девочки, Прекрасная возможность привести свое тело в порядок! Пляжный сезон начинается через три месяца!!!-У вас еще есть время! Ваше тело достойно быть красивы!



Если Вас беспокоят боли в спине, усталость , нарушение сна, ухудшение самочувствия, головные боли, напряжения , спазмы в теле
Если вы учитесь , работаете - сидячий образ жизни , то Вам необходимо заняться своим телом и здоровьем в самый подходящий для этого момент! А этот момент - сейчас!

Руки профессионального массажиста помогут Вам по настоящему расслабится, отдохнуть от повседневных забот, снять стресс и напряжение, запастись энергией и с пользой для души и тела, провести свое время.

КОГДА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ НЕ ПОМОГАЕТ.
"А точно поможет?", "А мне 5 сеансов хватит?" А его ж не надо каждый год повторять?" -эти вопросы задают из раза в раз.
Антицеллюлитный Массаж-это не волшебный пендаль, который после первого же сеанса сделает из вас красотку. Это труд! Это определённые рамки, которые должны быть поставлены, и заходить за которые лучше не стоит.
Общаюсь с теми клиентами, кто прошел курс несколько недель назад. Результат достойный, потому что после наших сеансов они продолжают и правильно питаться, и делать элементарные физ. Упражнения, и обертывания.
И самое главное - когда на 4 сеансе вы не видите глобальных изменений, это не значит, что массаж не помогает. Это значит, что ещё слишком рано судить о работе. И что для вашей кожи может потребоваться не 10, а 12-15 сеансов. И их необходимо делать по графику, а не от раза к разу.



Вчера приступили к курсу антицеллюлитного массажа с девушками, у которых подруги ходили ко мне. Результаты нашей работы были приятны, результат от массажа очевиден. А это, пожалуй, лучшая рекомендация.
В ходе разговора я поняла, что выражение -НАДО ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ, КТО ЛУЧШЕ ТЕБЯ!- отлично работает. Потому что мы видим результаты трудов и достижений, и хотим быть такими же. Или лучше.
Это великолепный стимул.
Последуйте советам подруг - приходите на массаж!

Первые результаты после курса антицеллюлитного массажа! 10 сеансов + правильное питание! Результат налицо!



Скульптурный ( моделирующий) массаж. Самый известный способ ручной коррекции фигуры. Воздействие здесь локальное. Массируют только проблемные зоны. Задача массажиста - «раздавить» жировые клетки. Если выдержите полный курс из 10 - 12 процедур, расстанетесь с 5, а то и с 12 сантиметрами в бедрах и талии.

Лимфодернажный массаж.
Этот массаж выполняется легкими волнообразными движениями снизу вверх. Общий курс составляет 8-10 процедур, которые выполняются через день.

Массаж. Я уверена, что не случайно вышла на эту сферу. И она мне действительно нравится. Я чувствую, что нужно обязательно расти и развиваться в этом направлении. Сейчас это мнуши и расслабляющие техники Шкипера. Впереди меня ждут также глубинные практики лица. Также такие обучающие программы, которые соответствуют моей конституции, базовой комплекции, росту, весу и назначению.



Сколько сеансов массажа нужно пройти для наилучшего результата?
Короткий курс массажа состоит из 10 сеансов, проводимых через день. Средний курс 14 сеансов. Максимальный курс 18 сеансов.
Сколько продолжается сеанс массажа?
Обычно сеанс массажа продолжается 30-40-60-90 минут.
За 30 минут можно промассировать какую-то одну область: спина, ноги, руки-шея.
За 1 час массажист успевает промассировать все тело.
Антицеллюлитный массаж-такой же лечебный. Об этом стоит помнить. И если за первый курс вы получите более гладкую и эластичную кожу, то это уже будет серьёзным достижением.

Я благодарна себе за то, что прикоснулась к тантрическому массажу, которому обучает прекрасный мастер - Сева. И он вкладывает этот массаж человеку - прямо в сердце. Я вышла из этого обучения, а скорее - проживания себя в своём теле - с огромным, живым и пульсирующим сердцем. Сердцем, полным благодарности за то, что я есть.

В последнее время в конце массажа я практикую биодинамическую пятиминутную сессию, как последний штрих, как ключ, интегрирующий всю систему пациента на новом уровне. На прошлой неделе после лимфодренажного массажа положила руки – вся система была живой и пульсирующей, тело будто парило над массажной кушеткой.
Удивительное ощущение силы, здоровья, ресурса, сбалансированности, легкой проводимости импульсов во всех структурах.
Я бесконечно благодарна мирозданию, всем-всем моим учителям и своим пациентам за возможность присутствовать при этих изменениях и свою причастность к этим невероятно красивым и здоровым состояниям. И очень признательна, когда ко мне приходят люди, которые в системе занимаются своим телом и сознанием, мне совершенно ясно, что здесь вложено много труда и времени самого человека, а те техники, которыми работаю я, приводят систему в новую точку баланса, где здоровье, всегда и изначально заложенное в нас, но искаженное различными обстоятельствами, проявляется с новой силой.
И человек становится искрящимся, свежим, живым, соединенным с собой, настоящим на очень глубоких уровнях. Когда в системе тело-ум нет напряжений, неправильных соматических проявлений и эмоциональных состояний – все становится возможным. Система бесконечно расширяется и человек проживает себя в максимуме своих ресурсов, возможностей и реализаций.



Что такое ребозо?
Ребозо-массаж - это очень мягкая техника, в которой массаж делается с помощью традиционного мексиканского шарфа из плотной ткани, называемого "ребозо".
Это вибрационная техника. В процессе массажа осуществляются покачивания всех частей тела, расслабляя и запуская внутренние процессы гармонизации тела.
Ощущения, которые получает человек при массаже ребозо, похожи на те, из детства, когда мама нежно укачивала нас 💙
Этот массаж дает потрясающие результаты:
- Расслабление во всем теле;
- Гармонизацию работы всех органов и систем;
- Улучшение кровообращения, появляется тепло в теле;
- Снятие болезненных ощущений;
- Улучшение состояния позвоночника и органов таза;
- Улучшение качества сна;
- Снятие нервного напряжения.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.