Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очаровашка. Какая есть в жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Очаровашка
Ну, я не могу долго скрываться d060.gif
Люблю фоткаться! Так бы и позировала sm01.gif
Начнём-с?


Irrina
Люблю животных и цветы smile.gif Такая прелесть smile.gif
Очаровашка
Ну теперь можно и меня вставить wub.gif


Очаровашка
Вот ещё Я


Очаровашка
И опять Я wub.gif


Сандра
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Поздравляю с альбомчиком! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Такие фотки классные,ты везде такая милая,жизнерадостная! Просто очаровала своим взглядом!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Особенно мне понравилась фотка,где ты после салона aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Ещё требую фоток! Много! b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng4.jpg ng05.jpg ng10.png ng12.png ng19.png
Очаровашка
Сашуль!!! Спасибки огромное!!! wub.gif Как отредактирую, так сразу ещё выложу!!! Уж больно хлопотно, уменьшать, урезать... а ещё я только сёня их на комп скинула!!!
Alisa-lisa
Шикарная женщина!!!!
Волосы очень классные!!!!!
Вся ты такая манящая!!!!!
Поклонников, наверное, много!
Ну вобще супер! wub.gif wub.gif wub.gif
Юльча
очень-очень красивая, искренняя такая, загадочная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очаровашка
Алиса-Лиса, маленькая Спасибо что заглянули и завалили комплементами! Приятно, я даже покраснела немного aa31.gif
Olg@
Красавица 5f.gif. И киса очаровательная a040.gif .
Очаровашка
Цитата(Olg@ @ 25.5.2008, 16:13) *
Красавица 5f.gif. И киса очаровательная a040.gif .

Спасибо Олечка, мы обе очаровашки sm01.gif
Cleopatra
Цитата
мы обе очаровашки sm01.gif

Истинная правда! a075.gif Ах, какя женщина, какая женщина! a070.gif a070.gif a070.gif Очаровашка, обаяшка, симпатяшка! f0f.gif
P.S.: Очень понравились черты лица, волосы, ноготочки... мммммм)
Очаровашка
Клео Спасибо!!! Я уже получаю комплементы, даже не краснея d060.gif
Ногтям я обязана моему мастеру в салоне! Я эти походы (в салон всмысле) ни на что не променяю! Даже если нет денег!!! я там у неё 3 года!
А вот волосы конечно добовляют некоторых хлопот! Я очень долго не могла найти мастера, который бы мог справиться с моими кудряшками!
Все стригут - вроде ровно! а когда высыхают, волосы лёгкие, поднимаются вверх! и получаются неровными! Про укладку я вообще молчу, могу сделать только эфект мокрых d060.gif и то мне не всегда нравиться.
Стася
Приветик!

Фотки такие радостные, светлые! И ты такая фигуристая, изгибы такие красивые)) Еще мне нравится, что на многих фотках ты в платье илив юбке - очень женственно!! А у меня ни лодного платья нет и юбки не люблю. Зря, наверно!
ВарвАрка
Приветик, Очаровашечка - значит вот ты какая!!! Красотулька, осоденно моя слабость на красивые ноготки смотреть, вот уж чем чем а этим я похвастаться н могу - жалкие обрубыши имею d060.gif d060.gif может тоже себе маленькие сделаю когда-нибудь. И котик у тебя премилый - у меня своих двое Марфа Вильевна и Шмулик - я их обожаю. Люблю людей, которые любят котов!!! a115.gif a115.gif
Очаровашка
Стася Юбки у меня с переменным успехом с брюками и джынсами, под настроение! Да и зимой особо не потаскаешь юбочки! А вообще я платья люблю! Идут они мне, люблю каблук, но почему то с джинсами мне не нравятся туфли... так что, всего по немногу!
Варвара Я сама без кошек жизни не представляю! сколько себя помню, всегда киска была рядом! когда стала отдельно жить, сразу же и завела! Уютно с ними d060.gif А ногточки... я уже рассказывала в одной темке, что я до 13 лет их грызла wub.gif потом мне захотелось иметь красивые и я лечила их укрепляющими лаками! Но красивыми их сделал регулярный поход в салон! 3 года как каждую неделю d060.gif
Над
Такая симпапулечка! И кошечка обалденная!
b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
Очаровашка
Хочу показать немного Греции. Полуостров Халхидики!

Мы побывали в двух отелях... Это вид с балкона первого! До мора было пару шагов!


И понравилось вот Это место!


Это второй отель. И вид с балкона:




Попозже выложу ещё фотки с Афона - мужского государства и Метэорские скалы, Монастыри, просто понравившиеся фоты
ПРОГРАММИСТ-КА
Ух ты... как в Греции красиво... я тоже мечтаю туда обязательно съездить. И ты Очаровашка очень милая!
И прям как и я любишь кошек и цветы... Скоро я выложу тут свои фотки и своей кисульки и своего стеллажа с цветами.
Очаровашка
Спасибочки!!! Из Греции я выложила только отели!!! Пока... Попозже ещё чего нить выберу, Хочу показать Метэорские скалы и Афон (мужское госсударство) Очень красиво...
Жду твоих фоточек!!!
KALINKA
Красотеееень какая... Здóрово! a115.gif Ты такая миленькая, симпатичная девушка! d060.gif d060.gif d060.gif
Очаровашка
Как и обещала, выкладываю дачные фотки!

Вот сам собственно домик



Это прудик у домика

Очаровашка
Продолжаем. Тема Природы d060.gif

Это я с берёзой у пруда







Вышли подышать свежим воздухом d060.gif Мне очень юбочка нравиться... Долго не решалась её носить... вот привезла на дачу! Помоему самое то!!!
Очаровашка
Это уже ближе к Домику

Я на крылечке и моё любимое кресло! Люблю спать в нём укутавшись в плед... или пить тёплый чай вечером




Это наша кошка, живущая на даче! На столько преданное существо! Всюду за нами попятам ходит! Мы на пруд - она с нами, мы змея пускали, она его за хваст ловила, пошли к соседям на другу улицу - проводила нас до колитки соседей и терпиливо ждала нас оклоло часа пока мы выйдем от туда!




Это наша ёлочка, ей 11 лет! Когда мы её нашли 10 лет назат - была малюсенькая и еле-еле видно было от земли! Разрослась уже!
Очаровашка
Ну и на последок Я

Лесенка на 2ой этай


Под пальмой


А это я перед сном баловалась... уже в пижаме и с сохнущими волосами! Я вообще тащусь от этих фоток!!! Выбрала наиболее интересные варианты


Светлячок
Пришла ругаться, а тут такая девушка! Короче, запрещаю портить такую красоту, только беречь и баловать красотулинской жизнью!
Очаровашка
Цитата(Светлячок @ 14.6.2008, 16:43) *
Пришла ругаться, а тут такая девушка! Короче, запрещаю портить такую красоту, только беречь и баловать красотулинской жизнью!

d060.gif А ругаться то на что? d060.gif
Slonya
Ой, ты блин! Я тебе комментарии по поводу фоток оставила в твоем дневничке, а не тут!

Повторюсь тогда немножко: красотуля!
Очаровашка
Спасибо, Наташ d060.gif Комплементы всегда приятно получать a075.gif
Valentin
Капризулька
Очаровашка, какая ты женственная!!! smile.gif
ВарвАрка
Очаровашечка - ты просто прелесть, а про дачу - у меня нет слов!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Домик, как игрушечка, природа вокруг необыкновенная, если бы ты видела мою"дачу" - ты бы в обморок упала d030.gif aa14.gif А тут такая красота!!!" Действительно я под впечатлением!!!! А там еще и такая привлекательная девушка прогуливается - вообще отпад!!!!
Zima
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Наташа - очень обаятельная и красивая девушка!
Очаровашка
Я вам написала столько речей благодарности и тут закрыла нечайно страничку sad.gif Спасибо вам за комплименты и мне, и даче (заслуга родителей). Валентину отдельное спасибо, что заглянул. wub.gif
Решила ещё выставить одну фотку недельной давности (в тарелке одни огурцы a115.gif ):



Отдыхала на день рождении в Архангельске.
А вот в полный рост:

tanitka
Привет, симпотяжка) Очень мне понравилось фото возле зеркала a115.gif sm01.gif
Виктория Р
Ой какую красотулечку пропустила wub.gif
Исправилась 49.gif . Посмотрела альбомчик! Хозяюшка - такая очаровашка, волосы - шикарные, улыбка - открытая и скренняя a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Майская...
Ты прелесть, солнышко. Какие могут коментарии, когда слов нет. такая загадочная.....
Очаровашка
Ой... спасибо за комплементы!!! Всегда приятно wub.gif
Satu
Прелесть - однозначно! aa12.gif
Майская...
Так. кто тут о свадьбе заговорил? d040.gif
Slonya
Очаровашечка!
С новым годом!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.