О чем пишут говорят массажисты:

Кто трудился усиленно, вкладывая всю себя в заботу о муже и детях!?
Кто заслуживает большего чем букет цветов на 8 марта!?
Кто желает классно отдохнуть и расслабится пока глава семейства занимается женскими делами?
Для вас милые дамы подготовил SUPER RELAX программу, которая состоит из раслабляющего массажа с питательными маслами плавно перетекающего в нежный пилинг всего тела мягким скрабом, глубоко очищая кожу. И еще приятный сюрприз - ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ВСЕГО ТЕЛА, которое питает кожу полезными маслами, стимулирует выроботку эндорфина ( гормона счастья), придавая коже нежность и бархатистость! Гвоздь программы - глубокий ручной массаж тела без масла, который подготовит вас к дальнейшим процедура. Подарите себе красоту и здоровье!

Сеанс для Оксаны. Сидячая работа, стрессы , тренажёрный зал, езда за рулём. Классика. Сообщила мне, когда за столом пишет, начинает сводить шею и плечо с правой стороны и долго не проходит. При диагностике спины обнаружил многочисленные тригерные точки,в том числе на шее от затылка до трапеций ,5 триггеров,довольно таки болезненных ,так же 4 триггера в верхней трапециевидной, и 3 в правой подостной. Общая ситуация со спиной: обширные застойные явления в тканях,спина умерено жесткая. Лечение - глубокий ручной массаж в комбинированной технике.



Сегодня был активный день, было много интересных клиентов, благодаря их ситуациям которые мы проработали, многим людям я сегодня помог, открыл сердце, освободил эмоции.
Они остались благодарны, что они стали более естественны, забыли какие они были в последнее время, стали прежними.
Также я благодарен сам себе, что я сходил в лес, подышал воздухом, сделал практику с деревьями, зарядился энергетически.
Сегодня я благодарен за солнце и за закат который я сегодня наблюдал.
Ещё я благодарен партнерам с которыми мы обсудили массовые мероприятия и дальнейшее сотрудничество в разных проектах.
Очень хорошо когда есть взаимообмен и доверие, желание расти в месте. Это приносит большой рост.
Как и то, когда ты делаешь хороший массаж.

Я очень люблю свою работу занимаюсь массажем на протяжении 6-ти лет,в свою работу я вкладываю душу,я не могу сделать как попало,я выкладываюсь на 100% потому что хочу получить результаты,и получаю их! Хотела выразить благодарность моим пациентам которые меня выбирают и ценят!



Моя история, как я пришла к массажу!
В 2003-м году когда мне было 13 лет родители меня отправили в санаторий Ува! Там я познакомилось и сдружилась с замечательной женщиной массажисткой. Очень мудрая взрослая женщина ( не помню как её зовут) поддерживала меня, когда было необходимо.
Почти месяц она меня учила делать массаж.
И вот, я через месяц приехала домой и всем соседям на нашей улице я делала массаж. Цена моего массажа на тот момент была , 10 -15 рублей. Для 13 летней девочки этого было достаточно чтобы сходить себе купить мороженное когда мои друзья все ходили сдавали бутылки и покупали себе Морожки , я зарабатывала себе массажем!
А с тех времён много изменилось, я получила высшее юридическое образование! Пока училась заочно, мне нужно было оплачивать учёбу.
Закончила курсы в замечательной школе массажаи начала работать в массажных салонах.
Работу по специальности совмещала с подработкой массажем.Работала только со знакомыми и через знакомых , работала взаимозачётом.
И когда поняла что мой доход от любимого дела приносит мне больше прибыли чем официальная работа, Я наконец -таки приняла решение заниматься тем , что я люблю и тем , что мне приносит удовольствие , и конечно же начать работать на себя. Также вдохновил меня мой муж, который, много лет ещё с 90 х годов занимался массажем и так же прошел курс повышения квалификации. После чего мы вдохновились на открытие своего салона!
Нам нравится помогать людям , делать для каждого добро.

А ты видишь результат?) Первые три сеанса. Люблю девочек, которые идут к цели, выполняя комплекс из своих и моих усилий, тут мы не едим каку, молодая мама Спорта с непоседой ребёнком хватает, очень хорошо паём водичку, и ходим на массаж.

А ты видишь результат? Моя любимая спортсменочка, не запустила себя в мой отпуск. Забыли сделать фото перед отъездом.



У вас выходной!Стрессы и нервы на работе! Хочется себя порадовать?
Массаж - самый эффективный способ борьбы с депрессией. Любите себя!
Пусть это будет "Ваш день"! Тело скажет Вам спасибо!

Пришла весна-на массаж пора! Лечебно - профилактический МАССАЖ № 1 избавит Вас от боли в суставах, в мышцах, в позвоночнике и т. д. Уберёт лишние сантиметры в объёме вашего тела . А также подарит Вам огромный заряд энергии и массу положительных эмоций!



Коньки- это не только море положительных эмоций, но и укрепление мышц ног.
Что очень важно при профилактике плоскостопия.
Также в качестве профилактической меры плоскостопия рекомендуется местное, общее закаливание. К местному закаливанию относятся ежедневные ножные ванны, легкий массаж после них. Неплохо время от времени делать ванночки с морской солью.

Существует множество способов сбросить лишний вес, но диеты могут нанести вред организму, а изнурительные тренировки в спортзале требуют много времени и усилий. Чтобы похудеть быстро и с комфортом, можно воспользоваться массажем.

Вас одолел остеохондроз?
Начните жить без боли и дискомфорта. Позаботьтесь о своем теле. Измените образ жизни:
- Больше двигайтесь;
- Старайтесь правильно и полноценно питаться;
- Если у вас сидячая работа, делайте перерывы для отдыха и легкой гимнастики;
- Запишитесь на курс массажа.
Уделите внимание своему здоровью сейчас, и вы навсегда забудете о шейном остеохондрозе.



Мы хорошо знаем о важности сердечно-сосудистой системы в нашей жизни! Поэтому бережем её и не нагружаем по-возможности
Но мало кто задумывается о системе, которая тесно связана с сердечно-сосудистой, сопровождает и дополняет её- это система лимфообращения!
Лимфатическая система- это дренажная система, которая очищает жидкость окружающую клетки в нашем организме, удаляя примеси и отходы их жизнедеятельности!
Без лимфатической системы мы не можем жить.
Лимфатические сосуды защищают наш организм от болезней, производя лимфоциты(клетки борющиеся с инфекциями), а также за счет поглощения липидов(жиров) из желудочно-кишечного тракта и доставке их в кровь.
Некоторые люди даже не знают, что в их организме существуют лимфатические узлы. Другие знают о них, но не представляют об их жизненно важной роли.
Лимфатические узлы фактически являются фильтрами, которые очищают лимфатическую жидкость, удаляя бактерии и вирусы, а также вырабатывают лимфоциты.
Замечали у себя когда-либо увеличение этих малышей?(по форме и размерам в нормальной состоянии они напоминают горошину)- это они борются с инфекцией!
Но в отличии от системы крови, которая использует сердце как насос, лимфатическая система полагается только на скелетные мышцы для накачки#движение это жизнь.
Движение лимфы очень медленное, а наш сидячий образ жизни замедляет его еще больше.
Следите за своим здоровьем, не допускайте нарушений в работе ЖКТ(желудочно-кишечный тракт)- это влечет за собой загрязнение всего организма!
Дважды в год проходите курс массажа- особенно результативен лимфодренажный массаж, который эффективно разгоняет лимфу.
Контролируйте вес- лимфа очень чувствительна к лишним кг!
Пейте больше чистой воды! Ешьте овощи и фрукты.
Делайте себе растирающий массаж щеткой или мочалкой по току лимфы.



Массаж , да собственно, и любая практика с телом - это огромный пласт темы любви к себе.
Многие девочки с радостью ходят на SPA, к косметологу , и забота о теле - неотъемлемая часть их жизни; кто-то эпизодически позволяет себе прийти к мастеру и воспринимает массаж как роскошь или подарок на праздник.
Грустно слышать, когда девочки, укладываясь на кушетку "предупреждают" о своем несовершенстве - не совсем гладкие пятки, мнимый целлюлит, не суперское белье и много чего еще.
Расскажу, что я ощущаю и чувствую во время практик.
Милые мои девочки, взрослые и юные, может и грубо, но мне нет дела до внешних проявлений, так беспокоящих вас. Каждая уникальна и создана по образу Творца. И я просто не вижу ваших несовершенств) Моя задача, через работу с телом, напомнить вам об этом. Растворить не только телесную боль, но и душевную, сомнения о том что "недостаточно хороша".
Когда мои руки прикасаются к телу, просыпается забота, любовь, нежность. Тело многое может рассказать о вас. Милые складочки на животе лишь подтверждение счастья материнства. А лишний вес - один из способов защиты от социума, давления близких или обстоятельств.
Шероховатая кожа - лишь сигнал, что хочется чутких и сильных обьятий. А болезненные и напряженные точки в области лопаток повод задуматься о не прожитом чувстве ненависти.
Это вы видите морщинки под глазами. Для меня это лучики добра и смешливости. Складочки, изменения на лице - это повод напомнить, что недовольство жизнью и окружающими людьми не красят нас. А вот радость будет делать ваше лицо сияющим изнутри)
Для меня важнее почувствовать огорчения вашего сердца в напряженных мышцах и облегчить состояние. Работа с Телом позволяет не только прочесть внутреннее состояние, еще и изменить его в более радостную сторону.
И для меня не удивительно, что во время или после массажа бывают слезы облегчения, доверительные беседы, осознания. Таким способом тело дает понять, что рассталось с блоком не прожитых эмоций.
Да, одним массажем не все исправить. Важно менять мысли, привычные шаблоны поведения, взаимодействия с людьми, одной фразой, образ жизни.
Да, хочешь изменить жизнь - начни с тела. И массаж - это лишь один из вариантов разнообразия методов.
Ищите свои руки. Руки, которым можно довериться.



"Хочешь есть-ешь овсянка, не хочешь овсянку- не хочешь есть!" вот под таким миленьким девизом начинаются мои выходные. Скоро лето хочется быть красивой и стройной?! Кто то сидит и думает что сделать и с чего начать, а некоторые просто начинают правильно питаться и ходить на массаж! Мы добились очень хороших результатов, пока вы сидите и думаете!

Что такое лечебно профилактический массаж спины ?как я его делаю.сколько по времени?
Этот массаж делается от копчика до головы. В области поясницы- на места присоединения мышц к сухожилиям (делаю массаж по спец.линиям). Вдоль позвоночника идут мышцы выпрямители. Они питают позвоночник. Массаж - это пассивная гимнастика мышц. Именно поэтому первые 3-4 сеанса мышцы будут слегка побаливать. Если вы начинаете качать пресс мышцы болят на следующий день? Так и здесь спина привыкает.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.