Интересные мысли массажистов их клиентов про массаж:

Сидячая работа в одном положении в течении долгих часов? Мышцы забились после интенсивных тренировок дома или в спортзале? Или просто болит спина или шея? Добро пожаловать на массаж!
Лечебный массаж тела и головы – это лучшее средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, улучшите гибкость связок. Также - хороший массаж помогает нормализовать морально-психологическое состояние и поднять настроение и жизненный тонус.
Без синяков, растяжек и разрывов сосудов.

Любая девушка будет на седьмом небе от счастья получив возможность стать еще стройнее и красивее к летнему сезону. Поэтому самый лучший подарок к 8 марта - это курс глубокого ручного массажа. Позаботьтесь о близких и любимых!



Ручной массаж. Благодаря активному механическому воздействию жировые отложения становятся более рыхлыми и мягкими, а усиленный приток кислорода с кровью способствует расщеплению и сжиганию жира, давая заметный результат уже после нескольких процедур. Массаж также позволяет ускорить похудение для тех, кто сидит на диете или недавно подвергался процедуре липосакции. Тысячелетний опыт массажа говорит о том, что хорошие ммассажные процедуры возвращают молодость, красоту и здоровье.

Массаж - это самая полезная привычка, инвестиция в себя, свое здоровье и долголетие. Время, проведенное на массаже - это время на улучшение собственного здоровья и внешнего вида, решение многих проблем как с физическим здоровье, так и моральным. Прислушайтесь к потребностям своего тела и сходите на массаж!

Итак, что же выбрать классический антицеллюлитный массаж или бразильский? И у того и у другого масса достоинств. Но зачем выбирать из двух одно? Их можно сочетать при желании.
Бразильский незаменим на начальной стадии борьбы с целлюлитом, поскольку дает хороший лимфодренажный эффект, разбивает уплотнения, устраняет застойные явления.
Если Вы получили несколько сеансов бразильского массажа - Вы значительно облегчаете работу мастера, который вручную производит антицеллюлитный массаж и работает с глубокими слоями.
Не обойтись без бразильского массажа также и на финальной стадии. Поскольку ударные воздействия палочками по поверхности кожи стимулируют "скручивание" волокон коллагена, благодаря чему кожа заметно разглаживается и подтягивается.



После долгой и тяжелой рабочей недели кто не мечтает о массаже?Массаж – это просто отличный способ расслабится!

Счастье жизни состоит из отдельных минут, из маленьких удовольствий, доброго взгляда, внимания друг другу, добрых мыслей. Массаж) Это маленькое удовольствие не похоже ни на что другое. Это проявление заботы, и способ разнообразить гамму чувств своего собственного тела. Однажды рискнув лечь на массажный стол) будет тянуть к нему вновь и начинаешь искать в мыслях те же приятные ощущения. Как хочется, чтобы массажное искусство каждого каснулось, чтобы красивое настоящее здоровье прибавляло сил, бодрости и гармонии. Массаж - хорошая привычка, чем чаще она с нами) тем, она нас и радует. Двигается то, что раньше не двигалось, расправляется, что сжимается, и каждому свое вознаграждение. Здоровый человек, тоже знает о пользе массажа) и радует себя им.

Хочу еще раз, по благодарить своего любимого массажиста за его мастерство и профессионализм!!! Его волшебные ручки,как всегда творят чудеса. У меня часто беспокоят боли в спине. И хватает даже одного снанса чтоб все прошло!!! 1 час удовольствия и блаженства под приятную музыку.Забываешь обо всем.Спасибо тебе Костя за твой труд,в который ты действительно вкладываешь душу. Ты массажист от Бога. Хотите получить массу положительных эмоций и поправить своё здоровье и просто расслабиться то вам на массаж!



Верните себе молодость и гармонию! Скульптурный лифтинг лица является на сегодняшний день хорошей альтернативой безоперационной подтяжки! А главное - без побочных результатов. Эффект вы увидите уже после первой процедуры.В процессе массажа прорабатывается каждая мышца лица. Для закрепления результата необходимо минимум 5-10 сеансов.Сеанс длится примерно 1 час.

Вы испытываете стресс? Усталость?
Напряжение и боли в спине?
Профессиональный массаж с индивидуальным подходом - решит самые различные ваши проблемы!

Действительно. Начните следить за собой, начните питаться правильно, начните себя любить, начните ходить на массаж.

Мануальный массаж ручная хиропрактика.Результаты уже ощутимы с первых процедур. Лечебные эффекты: разработка подвижности звеньев всех отделов позвоночника, укрепление костной системы, снятие блоков и болей, лечение сколиоза, устранение различных дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника.



"Помни мне шею" - это, пожалуй, самая частая просьба к близким людям.Действительно, Массаж шеи и плеч отлично снимает усталость , располагает ко сну ,расслабляет и придает сил!
❗❗Рекомендую после непростого рабочего дня посещать сеансы массажа швз и уже совсем скоро вы заметите следующие положительные эффекты:
✔Заметное облегчение или даже полное устранение болезненных ощущений в шее и спине;
✔Корректирование осанки;
✔Напряжение в плечах проходит, а спинные мышцы укрепляются;
✔Кровообращение и насыщение кислородом повышается;
✔Мышцы становятся эластичнее;
✔Работоспособность мышц увеличивается.

Небольшие зарисовки массажиста:
"Не могу" - это всё-таки "не хочу"
Как мы увидели, даже "не могу же я заниматься массажем" оказалось очень легко решаемым и уже через 3 минуты моего об'яснения стало понятно, а тем более, мы убедились, что человек замечательно справляется с профессией массажиста. Стало быть многочисленные не могу быть тем-то, работать там-то - это всё-таки именно об остутствии ЖЕЛАНИЯ заниматься конкретным видом деятельности.



Девочки, до лета совсем мало времени! Срочно все на тренировки и массаж, приводить себя в форму!
За зиму отъелась
как теперь мне быть
обруч застревает
чуть пониже тить!

Я массажист!
Массаж для меня является источником вдохновения, он открыл мне Мир и познакомил меня с замечательными людьми. Сегодня я говорю благодарю этой замечательной профессии хоть и это большой труд быть специалистом по массажу.

Записывайтесь и приходите на массаж, ваша кожа станет здоровой, красивой, гладкой, упругой и эластичной, а здоровье станет крепче! Массаж - лучший подарок для любимых женщин!



Спасибо большое за массаж! Занимаясь спортом, имеются проблемы с мышцами спины, после сеанса боль отступила и чувствуется расслабление. Приду еще!

Классический массаж применяют для укрепления здоровья, лечения и предупреждения очень многих заболеваний. Эта техника применяется для восстановления нормального состояния мышц, суставов, связок, ускорения регенерации поврежденных тканей. К тому же массаж - лучший подарок для любимых дам!

Утро мое начинается с самомассажа лица.
Сегодня хочу рассказать как делать нежный массаж ( вокруг глаз )
Кожа вокруг глаз очень тонкая, поэтому этот вид массажа считается самым нежным.
Итак : нам понадобится дневной крем или любое косметическое масло.
1. Начинаем с поглаживая, которое выполняется подушечками всех пальцев, кроме большого.
Движения от переносицы, далее над бровями к вискам. Затем точно также перемещаем подушечки пальцев от внутренних уголков глаз к вискам, стараясь не растягивать кожу.
2. Продолжаем массаж по тем же направлениям, но используя прием поколачивания кончиками пальцев.
3. Большим и указательным пальцами берем бровь и передвигаемся легкими "щипательными" движениями от переносицы к виску по брови. Это помогает улучшить кровообращение в верхнем веке.
4. Размещаем указательные пальцы по бокам от переносицы. Слегка надавливаем и затем двигаемся по нижней линии глаз к вискам.
5. Далее кладем пальцы на виски и массируем легкими врвщательными движениями.
6. Завершаем массаж поглаживанием.
Желаю всем удачного дня!
А как начинается ваше утро?



Если вы хотите похудеть – вместо того, чтобы ненавидеть себя полным, полюбите себя стройным / Адизес
А дальше возьмите себя в ежёвые рукавички, держите свое питание под контролем и фигачте в зале.
На массажик тоже можно заглянуть, но это не панацея! Это толчок для вашего организма.
Для меня наивысшая мотивация вернуться к режиму и выкладываться на 100% в тренировках - это выглядеть хорошо в любой одежде, и не париться чем прикрыть жирок.
Натянула трикотажное платье или леги с футболкой и побежала, это непередаваемое ощущение.

А скоро лето!
Что то меня пробило на тему антицеллюлита!
Не, ну а что, приводит тело в тонус !
Готовим жопки к лету!
К чему веду собственно.
А к тому , что пора делать антицеллюлитный массаж!



Антицеллюлитный массаж тела - самый физиологичный и безопасный метод борьбы с лишним весом! Он обеспечивает постепенное высвобождение жиров и выведение образовавшихся при этом токсинов, даёт видимый результат, не причиняя вреда, даже помогает тем людям, которым очень трудно сбросить вес!

Если в Вашей вселенной царит гармония, то Вы здоровы, красивы и полны жизненной энергии. Если баланс нарушен, возникают недомогания и болезни, депрессии, Вы постоянно чувствуете усталость. Поэтому, если Вас без причины посещают деструктивные мысли, депрессия, страх или гнев, то стоит задуматься. Возможно это проявления болезни, которая только начала зарождаться в вашем теле? А поможет вам - массаж!

Двеважные вещи которые нужны вам в жизни!
Как я уже говорил, среди моих клиентов много интересных людей!
Елена, любящая жена, мама двоих детей, преподаватель,46 лет, и участница соревнований по фитнес-бикини.
Так вот две вещи:
Спортсмены тоже ходят на массаж,потому что знают, что одним спортом невозможно поддерживать здоровье!
И второе, то что в 46 лет, родив двоих детей,можно поддерживать отличную фигуру, занимаясь спортом и следя за своим питанием.
Это конечно не обязательные вещи, каждый сам выбирает в жизни что ему нравиться,но если нравиться именно такой вариант, то выбирайте, оправдания или действия.
А что выбираете для себя вы?



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.