Отзывы про хороший массаж клиентов массажистов, любопытные мысли массажистов про массажные техники:

Волшебница, спасибо тебе за золотые руки, наслышана была о твоем таланте уже давно и наконец то попала к тебе на сеанс. Для меня массаж был как отдушина, некий релакс , хоть и корректируюший - бежала к тебе как на праздник, ты не только творишь но и вдохновляешь! Жаль что не получилось пройти курс, Но и эти сеансы дали результат с моими бокам - талия стала ровнее , ушло 2 см. Спасибо, красотка, теперь я твоя поклонница!

Девченки, уже весна, пора записываться на массаж!

Разогревающий антицеллюлитный массаж с обертыванием - почему лучше делать обертывания вкупе с ручным массажем?
Антицеллюлитный массаж с обёртыванием ― один из самых действенных методов, помогающих добиться гладкой кожи в проблемных зонах, избавиться от "апельсиновой корочки. Обертывания - это как дополнение, катализатор действи в верхних слоях кожи. Ухаживайте за собой!



Женщины – это цветы, а мужчины – это солнце, которое их согревает и дарит им свою любовь, а цветы от этого становятся ещё красивей, и, в свою очередь, возвращают любовь. Это и есть гармония! Весны и любви вам всем! Мужчины, позабодтесь о своих цветочках, подарите им хороший массаж!

У вас есть вопросы про антицеллюлитный массаж? С удовольствием на них отвечу и развею некоторые ваши опасения и сомнения, стоит ли делать массаж.
Итак, поехали!
Как часто приходить на массаж к мастеру?
сеанс массажа выполняется раз в 2-3 дня, так как изменения в подкожной клетчатке происходят медленно, здесь не действует правило - чем чаще, тем лучше! Подход индивидуальный.
Какова продолжительность курса правильного антицеллюлитного массажа? Профилактика целлюлита, либо устранение на ранней стадии - 8-10 сеансов. Это приблизительно. Мастер смотрит по вашему состоянию.
устранение целлюлита на 2 стадии и лишних жировых отложений - 12-15 сеансов. Есть нюансы.
устранение целлюлита 3 стадии и жировых отложений, превышающих ваш вес более чем на 10кг - 15-20 сеансов. Опять же - все очень индивидуально и зависит от множества факторов.
Когда будет заметен результат массажа?
Это индивидуально для каждого, кто-то замечает улучшения после 2-3 сеанса, после 5 сеанса результат заметен практически у всех. После курса антицеллюлитного массажа возможен отсроченный эффект, т.е. максимальный результат может проявится через 1-2 недели после окончания курса массажа. И это нормально.
Могу ли я рассчитывать на полное устранение целлюлита после массажа?
Внешний вид подверженных целлюлиту участков всегда улучшается, но степень улучшения у всех разная!
Как часто проходить курс массажа?
Для стойкого эффекта и шикарной фигуры- 2 раза в год! Борьба с целлюлитом - это не единоразовый акт.
А если я буду ходить 1 раз в неделю на массаж?
ВАЖНО соблюдать режим посещения массажа:если вы ходите раз в неделю или пропускаете сеансы - то здесь больше профилактический результат,а не тот,который вам нужен! Для стойкого результата необходимо пройти полный курс,2-3- раза в неделю.
Для Вас на выбор имеется как антицеллюлитный и лимфодренажный массаж по зонам, лимфодренажный ручной массаж, а также комплексные антицеллюлитные программы (для тех кто хочет получить лучший результат!)



Пришло время побаловать своих близких расслабляющим массажем! Качственный ручой массаж - альтернатива таблеткам и врачам. Так говорят мои клиенты.

Массаж, это не только способ релаксации. На самом деле с его помощью можно оздоровить свое тело, снять мышечные блоки, прийти в форму после спортивных нагрузок и травм, избавиться от лишнего жира или просто отдохнуть после тяжелого трудового дня. Леченый массаж - универсальное средство лечения и профилактики всевозможных заболеваний, особенно заболеваний позвоночника и суставов. Приглашаю Вас на лечебный и профилактический массаж. Сейчас самое время вспомнить о своем здоровье. Оно бесценно! Сделайте подарок себе и своим близким к 8 марта.

Старые джинсы стали малы?
А на тренировки попросту не хватает сил и времени? Выход есть! Антицеллюлитный массаж
И объемы будут таять на глазах! Приготовьтесь к теплу и открытой одежде быть во всеоружии!



Волшебное превращение апельсина в яблоко! Антицеллюлитный массаж. Девушки говорят, что самый эффективный метод избавиться от апельсиновых корок - это хороший ручной массаж. Бонус - без боли и синяков!

Массаж — помогает вам расслабиться, избавляет от ненужных мыслей и переживаний хотя бы на время. Он восстанавливает силы, ликвидирует последствия стресса.

Спасибо большое вам за процедуры массажа. Стало правда легче. Хорошо что есть такие руки которые знают свое дело. Советую всем к вам попасть!

Мы ходили на массаж всей своей большой семьёй - у каждого были свои проблемки, которые моя массажист решила без труда! К каждому клиенту подобрала свой ключик,за что ей огромная благодарность! Будем возвращаться снова и снова! Всем советуем! Любите и балуйте себя! А массажист поможет волшебным массажем!



МУЖЧИНЫ!
Скоро, очень скоро праздник весны, праздник наших дорогих бабушек, мам, жен, сестер, дочерей, подруг, самых самых любимых и дорогих наших женщин!
Позаботьтесь о них, подарите визит на массаж!
Очень оригинальный и полезный одновременно подарок!

Всем известно, что при любой терапии важен многосторонний подход, сочетанное воздействие разных методов и направлений. Только такой путь является более правильным. И путь этот - массаж!

Массаж лечит,массаж расслабляет. Массаж помогает при многих заболеваниях. А так же снимает стресс,помогает справиться с депрессией,улучшает настроение.



Восстановить фигуру после родов и поддерживать её в отличной форме вам поможет МАССАЖ, правильное питание и физические нагрузки! переродитесь - ведь вы теперь пример для подражания!

Многие считают важным в жизни найти человека, но только единицы знают, что важнее найти себя. Найти себя поможет хороший релакс массаж. Придите в гармонию с самым важны человеком - с собой!

Расслабиться после тяжелого рабочего дня, привести себя в порядок к важной встрече,снять напряжение после интенсивной тренировки - помогут Вам волшебные руки массажиста.

Подарочные сеансы массажа лица и тела, лучший подарок, где человек может расслабиться, отдохнуть, набраться сил и достичь гармонии души и тела! Подарите себе лучший подарок на 8 марта, сходите на массаж!

У кого есть боли в спине , в шее , у кого есть свинцовая тяжесть и онемение ,а также боли в суставах рук и ног , у кого нарушен сон и есть нервозность и депрессивное состояние ,кого мучают головные боли , у кого есть кашель в следствии остаточных явлений после бронхита или пневмонии, а также состояния после других перенесённых заболеваний , то я приглашаю всех вас посетить мои сеансы Лечебного Периостального массажа, а также сеансы Остеопатии с вправкой Атланта и без. Обещаю,что за 4-5 сеансов Вы почувствуете,что все боли отступили от вас. Подарите себе здоровье!



Милые девушки,скоро лето и я думаю,что нужно обновить не только гардероб, но и фигуру? Сбросить лишние килограммы . улучшить тургор кожи! Лучший способ привести себя в порядок - записаться на массаж!

Если устали от рабочих будней, испытываете стресс, у вас появились боли в шее, спине или головные боли. Выход прост: скорее записывайтесь на массаж! Массаж тела помогает расслабить зажатые мышцы и снять усталость, избавляет от ноющих болей, восстанавливает общий тонус, возвращает бодрость и легкость телу подарить наслаждение и релаксационный эффект.

Омолаживающий массаж лица – это лучше средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия.

Промежуточный результат от скульптурирующего массажа!) делается такой массаж исключительно на убывающую луну(не путать с антицеллюлитным). После курса массажа нужно обязательно выдержать 2 недели и только тогда смотреть конечный результат. На этом фото мы только проделали курс массажа и уже есть результат) боюсь представить что будет через две недели!



Здоровая спина - это ваша основа. Помочь вашей спинке быть здоровой поможет массаж! Сюда входит медицинский массаж с применением элементов традиционного тайского массажа и мануальных техник.

Что одарить любимой женщине, маме, дочери сестре, подруге, коллеге на 8 марта? Конечно же - массаж!
1) Программа оздоровления тела:
лимфодренажный массаж + висцеральный массаж + массаж "Гуаша" спины, продолжительность процедуры 80-90 минут.
2) Программа восстановления тела:
остеопатический массаж всего тела + массаж спины + массаж шейно- воротниковой зоны, продолжительность процедуры 80-90 минут.
3) Программа укрепления тела:
общий массаж тела ( общеукрепляющий тонизирующий массаж ног, рук, шейно-воротниковой зоны и спины), продолжительность процедуры 80-90 минут.
4) Программа коррекции тела:
Общий антицеллюлитный массаж тела ( ручной антицеллюлитный массаж зон: бедра, ягодицы, живот, поясница, плечи и подмышки с использованием вакуумных банок), продолжительность процедуры 80-90 минут.
5) Программа обновления тела:
вакуумный баночный массаж + процедура "Хиджама" (капиллярное кровопускание) на проблемные зоны тела, продолжительность процедуры 60 минут.
6) Программа запуска внутренних резервов по самовосстановлению тела:
остеопатический массаж с использованием биодинамических техник, продолжительность процедуры 80-90 минут.
Направления лечебных сеансов, их количество и периодичность определяет специалист при диагностике.
Эффективность лечебных процедур вы уже ощутите после первых двух сеансов.
Ваши любимые будут рады такому подарку!



Девочки давайте немного поговорим о ручном массаже?
Постоянно я слышу от своих девочек что ручной массаж очень больной и что красота не требует таких жертв.
Так вот отвечаю вам мои красотки ДА достаточно больной, но боль терпимая, и результат стоит тех мучений. Или вообще безболезненный.
Боль во время массажа - это индивидуально.

Когда не хватает обычного отдыха, надо выбраться на МАССАЖ – он очень хорошо снимает стрессовые напряжения и восстанавливает здоровое, радостное самочувствие.



Вы испытываете стресс? Усталость?
Напряжение и боли в спине?
Профессиональный массаж с индивидуальным подходом - решит самые различные ваши проблемы.

Профессия массажиста — это подвиг, она требует самоотвержения, чистоты души и чистоты помыслов.

Дружите со счастливыми!
Это могут быть просто удачливые люди, у которых, что ни день – то счастливый билетик.
Или оптимисты, чья жизнь может, и не безоблачна, зато они обладают врожденной способностью не драматизировать ситуацию, а с юмором воспринимать подножки, поставленные тут и там.
Ведь душевный настрой передается по цепочке. Нагрубили вам утром в автобусе – и день испорчен. А поболтав с тем, кто всегда в хорошем расположении духа, вы, наоборот, получите заряд положительной энергии.
Короче, дневная порция мини-удач будет вам обеспечена. Ведь маленькие радости жизни – это и есть ингредиенты счастья.
и приходите на массаж!

Весна - самое время заняться собой: привести в порядок фигуру и зарядиться энергией! С помощью сухого ручного массажа можно не только сделать ваш силуэт более подтянутым и изящным, но и улучшить качество кожи, значительно уменьшить видимые проявления целлюлита и объемы.

Уберем лишнее! Бедра, ягодицы, живот - исправит антицеллюлитный массаж. Массаж лица против морщин.



Начинается подготовка к летнему сезону!
Готовимся удивлять всех классной фигурой!
А если фигура еще не идеальна - записывайтесь на массаж! Вместе мы добьемся идеального результата!

Моя клиентка Маша , фото ДО и ПОСЛЕ курса антицеллюлитного моделирующего массажа. Целлюлит вывели на ноль минус 2 размера.



Дорогая! Спасибо тебе за скинутые килограммы и постройневшую фигуру! Пришла на массаж в 54 размере, а теперь могу носить 50-й, это невероятно! Желаю удачи в твоем нелегком деле и огромного счастья!

Дорогая моя! Хочу поблагодарить тебя за колоссальную работу, проведенную над моим телом! Ты подарила мне уверенность в себе, сконструировала мое тело заново! Знай, я в числе твоих постоянных клиентов! Жди в ближайшее время на массаж лица и груди. Люблю тебя!

Моя клиентка Оля, фото ДО и ПОСЛЕ курса антицеллюлитного моделирующего массажа. Кожу подтянули, целлюлит убрали, минус 2 размера!



Все виды массажа: лечебный при остеохондрозах, сколиозе, при головных болях, при заболеваниях кишечника, спортивный, детский, антицеллюлитный, омолаживающий лица и шеи, при бесплодии и дисфункции яичников и др. Контактный и бесконтактный массаж творят чудо! Лучший подарок на 8 марта - подарить себе массаж!

Обвисшие щеки не только прибавляют возраст, но и корректируют черты лица не в лучшую сторону, в сторону старости. Итак, чтобы избавиться от брылей, следует ежедневно уделять время уходу за лицом, а именно - массажу лица. Важно не только проводить косметические процедуры, оказывающие лифтинг-эффект, но и регулярно делать самомассаж.
И все предельно просто:
✔ легкие хлопот подушечками пальцев по лицу, направление ото лба к подбородку. Время выполнения - 3-5 минут.
✔ аккуратное похлопывание смоченным полотенцем по брылям, подбородку и шее. Время выполнения - 5 минут.
✔ скольжение пальцами - указательные пальцы смазываем маслом или кремом для массажа. Ставим на подбородок, затем проводим до мочек ушей. Надавливание не должно вызывать дискомфорта или боли. Выполняем в течении 5-7 минут.

Всем, всем, всем! Не за горами сезон коротких юбочек и платьев.
Самое время начинать подготовку. С большим удовольствием будем рады вам помочь в нелегкой борьбе с целлюлитом и несовершенствами фигуры. Приходите на массаж!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.