Интересные мысли массажистов и их клиентов про различные виды массажа лица тела:

В бесконечной суете мы так мало внимания уделяем своему телу.
Отнеситесь к себе с заботой.
Профессиональный сеанс массажа наполнит ваш организм жизненными силами и избавит от вечной усталости. Вы навсегда забудете о бессоннице, депрессии и плохом настроении.
Ваше тело станет здоровым и подтянутым. Всего несколько сеансов – и вы будете смотреть на мир обновленными.
Массаж это:
- Полный релакс;
- Улучшение работоспособности;
- Исцеление от боли и дискомфорта.
Расслабляющий массаж вернет вас к полноценной жизни.



Почему я выбрала для себя работать без масла?
Пришла я к этому только с практикой.
Потому что что при массаже температура в мышцах повышается на 1,5-2 градуса, поры раскрываются, очищаются и тело начинает дышать. А крем и масло вновь их засоряют. То есть масло смешивается с выделениями, что выходят из пор и втирается обратно.
Если на коже есть какой-либо прыщик или ранка , то может развиться инфекция.
После таких массажей часто тело покрывается мелкой сыпью( крапивницей). Вот почему предпочтительней делать массаж на сухую.

Вам не дает покоя нервное перенапряжение? Вы хотите взбодрить тело и дух перед важной встречей? Размять уставшую спину или просто позаботиться о собственном здоровье? Подарите себе несколько сеансов массажа, и ваше тело ответить благодарностью. И не стоит морщить лоб и говорить «Ну, это так дорого!»



Ищете, что подарить?
При выборе подарка для дорогих людей хочется, чтобы он был полезным, приятным, удивил и порадовал человека.
Предлагаю вам отличный вариант - подарите любимой девушке женщине хороший массаж!

"Каждый может быть каждым. Роль массажиста — принять тело таким, какое оно есть, без оценок, без суждений. Создать пространство внимательности и доверия, в котором клиенту можно отпустить контроль и позволить себе проживать и наблюдать, быть в моменте здесь-и-сейчас. Погрузиться в пространство Бытия, в пространство жизни клеток и тканей... Или просто поспать и позволить телу взять передышку.
Тела вдохновляют и восхищают. Руки вспоминают практику, утончаются, обретают способность чувствовать глубоко и тонко, принимать, направлять, внимать."



Всем доброго времени суток! Начну немного издалека. Когда-то, иногда кажется, что давным давно, а иногда, что вчера, у меня родился сынок. И жизнь заиграла по-другому, завертелась, закружилась вокруг маленького человека. Так бы я кружилась и вертелась, пока в один прекрасный момент я не поймала себя на мысли, что я всё, кончилась! Сказать устала - значит ничего не сказать, и самое страшное - я не понимала как себя наполнить, возродить. Кто бы подсказал тогда. Как выйти из этого "ТОТАЛЬНОГО ДНЯ СУРКА". А сейчас я знаю, что надо делать в подобных состояниях.
Конечно же массаж!
Проверила - каждой маме хороший массаж необходим!

Дорогие мужчины! Весна настает! Настает время задуматься о том, чем же можно порадовать и удивить наших любимых девушек, женщин и коллег. Мы точно знаем, что подарок на 8 Марта может стать не просто символом особого расположения, но и настоящим событием! Ведь абсолютно любая представительница слабого пола, по достоинству оценит в качестве подарка — заботу и уход за своим телом! Подарите любимым женщинам профессиональный массаж!



Юличка, большое тебе спасибо за массаж! прошла курс из 10 сеансов антицеллюлитного массажа и очень довольна результатом! Ножки стали гладкие, кожа подтянутой и упругой. Обязательно приду ещё!

Кто-то называет меня целительницей, кто-то волшебницей..И вот не так давно я нашла определение своей технике в массаже. Холистический интуитивный массаж, что значит от греч. слова holos – целостный. Суть метода в том, что работа идет как с телом, так и с сознанием. На массаже клиентки оживают, вспоминают, что они - женщины - прекрасные и желанные.

Дорогие девушки, неравнодушные к своему телу, худеющие, сидящие на диетах, соблюдающие режим правильного питания, и просто желающие подкорректировать свой силуэт! Лучший способ привести тело в порядок к теплу, избавиться от целлюлита - это массаж!



Многие думают, что расслабляющий релакс-массаж можно отнести только к удовольствиям, но на самом деле он - и средство лечения психологических и других заболеваний.
Он незаменим при преодолении депрессии, хронического стресса и борьбы с другими недугами. Причем этот вид массажа помогает при лечении весенней хандры.
Нужно сказать, что противопоказаний к его проведению практически не существует. А плюсов масса!

В лице Юлички я нашла "своего мастера" которого как оказалось по результату от курса массажа у других мастеров,совсем не легко найти.Когда я пришла на первый сеанс,я сразу же это поняла! Организм сразу почувствовал перемены,в спине ушёл дискомфорт и это супер ощущение когда не болит и нет дискомфорта( после сидячей работы особенно). После спины,обязательно приду на антицеллюлитный массаж! Очень понравилось, рекомендую!



Хиропластический массаж лица. Интенсивная безоперационная подтяжка овала, коррекция возрастных изменений лица. Этот вид массажа является реальной альтернативой пластической хирургии без боли, дискомфорта, вреда здоровью.

У вас проблемы со сном? Запишитесь на расслабляющий массаж. Он не только избавит от мышечного напряжения, но и объективно изменит гормональный фон. Благодаря эндокринной перестройке и глубокому расслаблению тканей станет доступным глубокий релакс.

Дорогие девушки, если вы хотите привести себя в форму к замечательному сезону -ЛЕТУ! Сезону бикини и коротких платьицев,то самое время позаботиться об этом сейчас! Не за НЕДЕЛЮ до лета, и даже не за месяц. Постепенно наладить питание, начать тренироваться дома или приобрести абонемент в фитнес клуб, а также начать с правильного старта - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА! При котором мы улучшим ваш обмен веществ, активируем процесс сжигания жиров, подтянем кожу и разгладим "апельсиновую корочку". Помните, пожалуйста, что только в комплексе можно добиться хороших результатов! А это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ +СПОРТ+МАССАЖ!



У Вас головокружение, скачет давление? Тянет и болит шея?ноет спина?болят и крутят руки? Устали от боли и судорог?тогда моя услуга для Вас! Я приглашаю вас на сеансы массажа!

Валентин, хочу поблагодарить за курс массажа.Осталась очень довольна! Вы - мастер своего дела. Будем с нетерпением ждать следующего курса. Очень была рада знакомству! Всем буду рекомендовать!

Если Вы хотите: избавиться от лишнего веса, подтянуть кожу, выровнять осанку, попрощаться с целлюлитом, обрести хорошее самочувствие или просто расслабиться - записывайтесь на процедуры массажа по коррекции фигуры уже сейчас!

Хочу немножко рассказать о MIX Массаже и зачем он нужен.
Ну во первых что бы вы ознакомились с разными видами массажа и техниками. Классический массаж выполняется на все тело. Тибетский массаж огнем на определенные зоны. Мы их поджигаем, прогреваем и воздействуем на глубокие слои, расслабляем мышцу, что бы в дальнейшем ее хорошо проработать. Медовый массаж выполняем на животе (болезненный массаж). Бразильский массаж это бамбуковые палочки разных размеров и веники, выполняется ударной техникой (после прохождения курса у вас будет Бразильская попка.Точечный массаж ног - это фантастический массаж при котором вы просто отключаетесь и улетаете.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
.