Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить мужчине на 23 февраля? Лучшие подарки для мужчин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
Valentin
Мой комментарий для ИА IReactor:

Что подарить мужчине на 23 февраля? Лучшие подарки для мужчин

Вместо того, чтобы советовать вам, дорогие женщины, что именно купить вашему мужчине или другу, я порекомендую нечто более эффективное. Что-то, что позволит вам самой выбрать именно тот подарок, который порадует вашего партнера.



Итак, как же понять, что порадует мужчину? В первую очередь, он оценит вашу искренность, обожание и любовь. Когда мы дарим или получаем подарок, мы чувствуем, с каким настроем он покупался и с каким настроем он дарится. Так что начните с верного психологического настроя.



Если цель исполнить ритуал, то покупайте, что угодно. Вы не порадовать его хотите, а исполнить некую условность. Если же стоит цель доставить радость и удовольствие, то закройте на минутку глаза, и вспомните все самое хорошее, что между вами было. Самые приятные моменты близости, совместных прогулок, отдыха, или каких-то домашних игр.


Вспоминайте, пока не станете широко улыбаться. Когда вы почувствуете, что все ваше сознание наполнено любовью к этому человеку, благодарностью к нему и прочими приятными эмоциями и чувствами, подумайте, чтобы его порадовало. Наверняка вы знаете. Люди рассказывают о том, что любят, чего хотят. Просто мы не всегда слушаем. Но в момент такого вот радостного настроя и желания порадовать партнера, вы обязательно вспомните, чего же он хотел или что он любит.


Нашли такие предметы? Проведем проверку (до покупки, конечно), мысленно подарите ему эту вещь. Каждую из них. И посмотрите на предполагаемую реакцию. Как вам кажется, какой она будет на каждый из вариантов вашего подарка?

Ваше Бессознательное довольно точно подскажет реакцию мужчины на ваши подарки. Теперь вам стало еще очевиднее, что будет ему в радость. Осталось приобрести и подарить что-то из того, чего он действительно хочет.

Но прежде чем дарить ему подарок, вновь проделайте то, о чем говорилось выше. Вспомните все самые теплые моменты отношений, наполнитесь лучшими воспоминаниями и чувствами, и вот теперь подарите подготовленный вами подарок. Он будет теперь еще ценнее, так как будет заряжен вашей любовью. А это нельзя не почувствовать.



Психолог, специалист по межличностной коммуникации Валентин Денисов-Мельников.
Miss Juli
У нас в семье сейчас сложилась ситуация, что у мужа дохода нет, он болеет, в процессе поиска работы. Поэтому настрого мне запретил дарить ему подарки. Так мы поступили иначе: из его запасов купили ему весеннюю куртку, а я добавила денег и подарила к куртке шарфик, который папа так и не успел поносить.
JLo
Мой муж давно хотел купить сьемный диск на компьютер, чтобы хранить инфу и увеличить память. Я подарила на 23 февраля сьемный диск и новые наушники, потому что он давно хотел. Очень рад! На 8 марта я получила сережки и духи! Все рады и довольны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.