Как отпраздновать День Всех Влюбленных? Когда признаться в любви

Мой комментарий для ИА IReactor:



В России, как и во всём мире, 14 февраля празднуют День всех Влюблённых. Проведя анализ интернет-магазинов и рынков, был составлен список самых популярных у россиян подарков на День святого Валентина. Среди них чаще всего встречаются различные тематические наборы, сертификаты, кружки, косметика, смартфоны, цветы, сладости, ручки и наборы для пикника.



В понедельник ЦИК вновь заявил о том, что олигарх и кандидат в президенты Российской Федерации Павел Грудинин до сих пор не предоставил справку о закрытии счетов в Швейцарском банке, которые ранее не были задекларированы.
По мнению ряда российских психологов, счастье современных пар заключается в чём-то материальном, однако истоки этого праздника исходят от малоимущих людей, которые не тратили деньги на подарки, а просто срывали полевые цветы и дарили своим половинкам.

Так, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников прокомментировал празднование Дня всех Влюблённых.
«День святого Валентина или День всех Влюбленных — прекрасная возможность рассказать о своих чувствах. Если вы давно испытывали симпатию к кому-то, но не решались рассказать об этом, то сегодня это сделать проще всего. Хотя бы потому, что сегодня это не будет выглядеть удивительно или неожиданно. В этот день люди более благосклонно воспринимают подобные признания. Так что дерзайте.




Если же ваше сердце пока никем не занято, можно просто поздравить тех, кто вам симпатичен, и посмотреть, кто и как отреагирует на ваши теплые слова и сердечки. Вполне возможно, что это приведет к началу интересных отношений с кем-то, о ком вы и не думали.



А что же делать тем, у кого уже есть пара? Вам можно пожелать сделать друг другу приятный, неожиданный сюрприз. Признайтесь в любви к партнеру через необычный подарок или букет полевых цветов, но, главное, постарайтесь, чтобы в вашей паре каждый день был Днем Влюбленных. Объятия, поцелуи и слова любви укрепляют отношения».