Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ. Худеть, худеть и еще раз худеть!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Здравствуй мой дорогой дневник, наконец я добралась, а точнее создала тебя .Надеюсь тут я смогу поэтапно добиться своей цели, а именно восстановиться после родов, вообщем сбросить лишний вес. Первый шаг сделан - я тут, главное не отступать…..
ЛиЛу
Bestiya

Добро пожаловать! Я - Маша! Забегай в гости!
Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Nat
Привет!!! Я Наташа! Молодец, что пршла, завела дневничок... Мы тебе обязательно поможем, только обязательно планируй, чего добиться хочешь, отчеты пиши: что, сколько и как кушала, какие процедурки выполняла... А мы посоветуем, поддержим, если нужно будет, поругаем icon_mrgreen.gif
Забегай в гости, буду рада!!!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Привет Наташа, большое спасибо за поддержку и за теплую встречуsmile.gif. Я обязательно буду стараться тут отмечать свои подвиги. Надеюсь, поражение в этом нелегком труде я не потерплю.
Небольшие шаги я уже сделала, два месяца хожу на степ аэробику и ограничиваю себя в еде, результат пока маленький, но все же результат....как говорится все начинается с малого.
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Bestiya @ 24.5.2008, 10:56) *
Добро пожаловать! Я - Маша! Забегай в гости!

Спасибо
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Начем с того что,хлеб я не кушаю, заменила его хлебцами, гораздо вкуснее и однозначно полезнее.


Завтрак- чай.
До обеда пока руки не доходили….нет времени, ребенок все занимает временное пространство.
На ужин планирую приготовить в пароварки рыбу патассу с овощами, получается очень вкусно и не калорийно.

Подскажите, может кто-то слышал про гречниваю диету...интересно результаты она дает?!
reskolo
Привет!! Я Ксюша!!! У тебя всё получится a070.gif ...главное искренне в это верить и не бояться...и БОРОТЬСЯ!! Бороться и ещё раз бороться.... Заходи ко мне в гости...Буду рада!! wub.gif
Очаровашка
Привет! С Дневничком тебя!!! Я Натка
Степ-аэробика - это вещь! a070.gif
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 24.5.2008, 14:09) *
Начем с того что,хлеб я не кушаю, заменила его хлебцами, гораздо вкуснее и однозначно полезнее.
Завтрак- чай.

И Всё? ты не завтракаешь?
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 24.5.2008, 14:09) *
Подскажите, может кто-то слышал про гречниваю диету...интересно результаты она дает?!

Ну у нас тут здоровый образ жизни... не совсем диеты, разгрузочные дни устраеваем! посмотри в дневничках у девочек
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата
Очарованная пишет:
Привет! С Дневничком тебя!!! Я Натка
Степ-аэробика - это вещь!
И Всё? ты не завтракаешь?



Завтрак бывает у меня разный, но сейчас такая жара,что вообще ничего неохото кушать.
Очаровашка
Я думаю в жару на завтрак подайдут сочные фрукты d060.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
e010.gif Добрый день дневник и все те, кто его посещает. На улице погода просто чудо, настроение боевое. С утра приняла контрастный душ, почистила лицо. Завтрак- кашка, обед- гречка без соли и сахара.
Nikesha


Зайка!!! Я Таня - Никеша. Рада приветствовать тебя на этом замечательном сайте (спасибо Валентину hb.gif )!
С дневничком !!!!
Желаю удачи!!!!
Забегай ко мне!
Очаровашка
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 25.5.2008, 15:04) *
e010.gif Добрый день дневник и все те, кто его посещает. На улице погода просто чудо, настроение боевое. С утра приняла контрастный душ, почистила лицо.

n020.gif n020.gif Это хорошо! У нас в Москве дождик поливает уже неделю! Как он надоел!!
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 25.5.2008, 15:04) *
Завтрак- кашка, обед- гречка без соли и сахара.

А что за кашка? на молоке? без сахара?
Гречку я люблю с грибами d025.gif d060.gif Пробывала?
На ужин постарайся покушать офощной салатик a115.gif а то О-Ф не наблюдаю пока
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Приветик Натка, спасибо, что заходишь камне в гости и даешь дельные советы.
На утро кашка тоже была гречневая, гречку с ночи кипятком заварила. Ужин состоял из легкого салатика.
Наконец наступил понедельник, а значит, вечером побегу на тренировку разогрею свои мышцы, по идеи сегодня должны тренироваться с утяжелителями.
С утра сварила суп из цветной капусты, сытно и полезно. Ужинать не буду, т.к после тренировок есть не охота, а пихать насильно в себя не буду.
Какая же все-таки жара на улице, пятый этаж, солнце, ужас. Все мысли о море, но к сожаление пока не выездная дочка еще маленькая.
Kata
Оль а куда на степ ходишь? один только степ неужели не надоедает??может там что то другое еще есть..
LoveGirl
Оленька, привет!!! С дневничком тебя aa19.gif aa19.gif aa19.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Kata @ 26.5.2008, 13:17) *
Оль а куда на степ ходишь? один только степ неужели не надоедает??может там что то другое еще есть..

Привет, на степ хожу в салон красоты, который находится на территории восточного. Мне нравится заниматься и т.к мало времени и трудно найти человека, который смог бы посидеть с дочкой довольствуюсь только этим. Может в будущем, когда она станет постарше, еще куда-то пойду, есть желание в спорт зал на тренажеры. А ты где занимаешься?
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 13:22) *
Оленька, привет!!! С дневничком тебя aa19.gif aa19.gif aa19.gif

sm01.gif Спаибо дорогая!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Пришла с тренировок, сил нет…..накормила дочку и спать положила. На ужин все- таки скушала грушу. Приму душ и спать.
Пушистая
Оля,привет!!Я - Соня!Очень славный ник у тебя!!Удачи!Заходи в гости! sm01.gif sm01.gif
Очаровашка
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 26.5.2008, 20:47) *
На ужин все- таки скушала грушу. Приму душ и спать.

n020.gif n020.gif a035.gif a035.gif
У тебя очень малюсенький рацион, где нету свежих О-Ф... поправляй, а лучше сделать что то типа этого если много не можешь есть:
завтрак - 1/2 фруктика
перекус - 2 ложки гречки
обед - салат из свежих овощей
полдник - 1/2 фруктика, несколько виноградинок
ужин - 1/2 стакана кефира или пара ложе тушёных/на пару овощей
Ну и вода в течении дня, лучше с лимончиком (жажду отоляет)

И фрукты и офощи тяжести не оставляют, и насыщают организм витаминками и жидкостью... а так ты скоро обезвоживание получшь!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Доброе утроОчарованная , буду стораться исправить свой рацион.
завтра - выпила зеленый чай с хлебцами.
обед - пиалка бульона.
ужин - салатик из свежих помидор и огурцов без соли.
Сегодня планирую почистить свое личико.
А по поводу воды Очарованная правильно заметила, я статью читала ,что выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание. Лично я стараюсь пить только очищенную воду и всем советую ng19.gif
Kata
я хожу в Энергию на Бэра.
оочень нравится. Там же хожу на массаж и в сауну. Правда в сауну уже с мужем. Там суперско!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Kata @ 27.5.2008, 12:18) *
я хожу в Энергию на Бэра.
оочень нравится. Там же хожу на массаж и в сауну. Правда в сауну уже с мужем. Там суперско!

Сауна,это просто супер. Очень хочу сходить. Есть еще желание в солярий походить
ksenia
Дорогая, привет! Умничка, что завела дневник. Поздравляю, ты на верном пути! Тебе желаю удачки 100 раз!

Я Оксана. Не скажу, что я большой спец в похудении и здоровом образе жизни, но однозначно, ты мало ешь. Организм привыкнет к этому стресу. ты и так будешь худеть, если исключишь мучное, сладкое, жирное и плотные ужины. Сейчас кушай овощи-фрукты, больше овощей, гречка, мясо-рыба вареная. Часто кушай по чуть-чуть. 10 кг уйдут - не заметишь, месяца за два. Будешь голодать, вес уйдет, потом сорвешься и он вернется. Обмен веществ замедлится, фиг чего скинешь. Спорт - умничка, гуляй с малышкой. Сколько ей?
Вообщем, надо есть - делай болгарскую окрошку (кефир, огурцы, укроп, перец болгарский, чуть вареной картошки). летом она из холодильника хорошо идет.
Удачки тебе! Я тебе обещаю, что ты похудеешь тут. Будь только умничкой и не впадай в крайности.
Заходи в гости.

ng19.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Приветик Оксана, я стараюсь есть чаще ,вообщем как получается. Малышке моей всего 7 месяцев зовут Ксения.
Окрошку я очень люблю, но больше на квасе.
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
aa13.gifДоброе утро! Какое же приятное утро, на улице солнышко светит, ветерок…не погода, а сказка. На завтрак скушала йогурт легкий, на обед планирую сварить пшенную кашку ( без сахара на воде). Сегодня вечером побегу на тренировки по плану должны работать с гантелями. Всем хорошего и чудного настроения. Жизнь прекрасна. ng18.png
Леся2302
Привет, привет, рада знакомству!!!! Конечно будем дружить!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Цитата(Леся2302 @ 28.5.2008, 9:33) *
Привет, привет, рада знакомству!!!! Конечно будем дружить!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif Спасибо, что зашла в гости. sm01.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ

Это я до родов!

После родов!
Хочу вернуть свои формы, думаю эти фотки для меня будут мотивацией d060.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Сейчас не люблю фоткаться, поэтому во весь рост нет
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Как и планировала скушила кашку без соли и сахара, правда добавила чуть-чуть меда. Больше по плану кушать не буду т.к сегодня тренировки, я за 3 часа до них не кушаю и после них тоже smile.gif Завтра планирую устроить себе разгрузочный день
ksenia
Замедлишь обмен веществ, потом не разгонишь! Ты считала сколько по ккал ешь?
Какой разгруз? А сегодня что было? Во-1, у тебя не будет сил, во-2, когда-то ты ж начнешь нормально есть, а значит опять начнешь набирать. Не издевайся над собой.
Самира
Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 28.5.2008, 14:51) *
Как и планировала скушила кашку без соли и сахара, правда добавила чуть-чуть меда. Больше по плану кушать не буду т.к сегодня тренировки, я за 3 часа до них не кушаю и после них тоже smile.gif Завтра планирую устроить себе разгрузочный день

Привет, Оля. Тебе не нужно так питаться, при всем том что интенсивно занимаешься, да еще и силовыми. Похудеть легко можно и без таких стрессов для организма. Нужно потреблять достаточное количество белка, сложных углеводов, чтобы не хотелось сладкого и жирного. Если будешь так себя ограничивать, то срыв на все это тебе обеспечен. На завтрак каша - очень хорошо, с медом - прекрасно! Обед - овощи+белок(какой ты употребляешь, я не знаю, вегетарианка ты или нет?), ужин - те же овощи в тушеном или вареном виде. Творог обезжиренный, кефир. В качестве перекусов фрукт, кусочек сыра, цельнозерновой хлеб. Должно быть 1200 ккал минимум, чтобы худеть, при занятиях спортом - больше. пить много воды. Не обязательно томиться 3 часа до треньки, если ты за час поешь легких овощей(лучше прошедших тепловую обработку) - они успеют с успехом усвоиться. Не есть после 18 - это аксиома. Если тебе вообще интересно здоровое похудение, спрашивай и читай форум.
Самира
Цитата
Начем с того что,хлеб я не кушаю, заменила его хлебцами, гораздо вкуснее и однозначно полезнее.

Оля, хлебцы однозначно калорийнее и вреднее цельнозернового хлеба. На 100-150 ккал там больше на 100 грамм.


Цитата
Завтрак- чай.
До обеда пока руки не доходили
На ужин планирую приготовить в пароварки рыбу патассу с овощами,.

Завтрака и обеда не было? Привет замедленному ОВ.

Цитата
Подскажите, может кто-то слышал про гречниваю диету...интересно результаты она дает?!

На гречневой диете твой организм не получит всех полезных веществ, которые ему требуются. Гречневый разгрузочный день - это одно, а вот диета - aa26.gif

Цитата(СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ @ 24.5.2008, 22:49) *
Завтрак бывает у меня разный, но сейчас такая жара,что вообще ничего неохото кушать.

Употребляя завтрак, мы запускаем наш ОВ, чтобы он работал четко весь день. Пропустив его, мы снижаем ОВ на 20%, а еще и обед - так вообще можно стоять в одном весе пожизненно. Конечно, в условиях такого стресса ты начнешь терять кг, но с каждым приемом пищи организм начнет в утроенной силой запасать жир из всего, что в него попадет, и най бог тебе сорваться на что-то жирное и сладкое - привес будет моментальным.
Очаровашка
Самира Очень права! Послушай её пожалуйста! ЗОЖ - не означает голодовки!!!
А на фотках ты очень классная!!! Такая милая и обоятельная!!! Не зря Солнечная!
Nat
Симпатичная какая... А девочки дело говорят... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Нельзя так питаться...
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Дорогие девочки, буду стораться исправляться. Позже побегу покупать фрукты и овощи. Буду пополнять свой рацион.
Тренировка вчера прошла просто супер, правда народу было полно. Несмотря на то что работал сплит с меня лило как из ведра, форма вся мокрая была. Какой же это кайф заниматься спортомsmile.gif Всем-всем советую!!!!
Светлячок
Ты пойми, что это две разные цели - диета и зож, и методы разные. Диета - это ограинчение, это насилование организма, это психологические проблемы, это проблемы в жизни, и все это заканчивается проблемами со здоровьем, срывом. Диета ведет к набору веса, как ни парадаксально. А ЗОЖ - это оздоролвление, забота об организме, это не ограничение, не насилованиие, это ЗАБОТА о нем. Всё это вдеет к оздаровление, охарошению, похудение смо собой получается, появляется гармония в душе, равновесие, ты многое видишь и понимаешь, чего раньше не замечал, ты начинаешь работать над собой духовно. У тебя налаживается жизнь, отношение с людьми, отношение к людям и себе. Ты становишься счастливой.
Леся2302
Привет, на фоточках такая симпатюля wub.gif a115.gif wub.gif
Классно что тебе занятия спортом даставлют удовольствие, я то же обожаю их!!!! a075.gif
ng19.gif b02.png b04.png
ksenia
Цитата
Самира Очень права! Послушай её пожалуйста! ЗОЖ - не означает голодовки!!!
А на фотках ты очень классная!!! Такая милая и обоятельная!!! Не зря Солнечная!

Нескромно, но это я Самирочку сюда пригласила! c9.gif c9.gif c9.gif Что поделать - люблю славу, млин! d030.gif
Самирчик, спасибо большое! Ты у нас матчасть!
Я, когда на работу пришла, чего-то не знала и спрашивала у начальника, а он мне в ответ : "Читайте матчасть!"
Заечка, слушай девочек, не выдумывай велосипед заново! Удачки тебе, дорогая!
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Приветик красотульки! Заранее спасибо за наставления и консультации и вообще ,что заходите камне в гости.
Я исправляюсь!
Отчет:
Завтрак: Калмыцкий чай, правда разбавила его 1:1.
Обед: Приготовила салатик, помидорки, огурчики и много- много зеленюшки.Чай калмыцкий так же разбавленный водичкой 
Перекусить не удалось между завтраком и обедом т.к убегала из дома по делам.
Позже перекушу клубничкой, на ужин будут фрукты( зеленные яблоки и груша).
Надеюсь мое исправление в еде правильное.
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
ходила гулять со своей малышкой и забежала в магазинчик ….вообщем не удержалась купила себе пилиг для лица, так что сегодня буду мазюкаться. Столько всего вокруг, эх еще бы деньги на все это sad.gif
Светлячок
А где нормальный завтрак?
Stasi
Привети)))) я вот себя приучила почти к плотному завтраку)))) и действительно к вечеру ест совсем нехочется))) a070.gif
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ
Девчата, а для меня чай молочный таким сытным окозался,что ничего не полезло больше.
Завтра хочу окрошку сделать...
СоЛнЕчНаЯ ЗаЯ

Моя дочурка, нам сейчас 7 месяцев
тиша
Приветик!!! Я Ира..
Такаая красатуля!!!!!!!!!! Доча -такая лапуля..
Давай дружить!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.