Интересные массажные истории, о чем пишут массажисты их клиенты:

Вообще- то мы делали массаж "Бразильская Попка" , но так как своих клиентов я люблю и люблю, и всегда помогу чем смогу, в конце сеанса вымыв руки, положили их на лицо, на нос - который не дышал нормально аж с январской простуды - я знаю , что эти сеансы и методики волшебные, поэтому нос до сих пор дышит свободно!
Берегите себя и свое здоровье!

Общий массаж может быть еженедельным уходом за собой, вниманием к своему здоровью и внешнему виду!
Что вы получаете во время массажа:
Приятные ощущения!
Механический пилинг тела руками!
Подтянутую, эластичную кожу!
Ухоженный вид!
Пассивную тренировку/расслабление мышц!
Отличное самочувствие!
Дополнительный огонь для реализации своих целей!



Дорогие девочки!
Многие из Вас вроде бы и ХОТЯТ попробовать, что же это за массаж такой - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ? Но БОЯТСЯ.
Ведь от знакомых слышали, что это больно, остаются синяки.
Милые мои, поверьте я не работаю в камере пыток! Не попробовав на Себе, вы так и будете ходить, мучатся догадками и уверять себя, что это нестерпимо больно.
Да, массаж по коррекции фигуры процедура не совсем приятная, то все терпимо. РЕЗУЛЬТАТЫ ТОГО СТОЯТ!

ЭНДОМАССАЖ (он же вакуумно-роликовый массаж, LPG) — массаж на основе постоянного и импульсного вакуума. Насадка аппарата втягивает кожную складку, не повреждая дерму и капиллярную сеть, стимулируя местный тканевый и общий метаболизм. Кожа подтягивается и выравнивается. Жировые отложения выводятся из организма при помощи лимфатической системы.
оптимизирует местный обмен веществ, кровообращение, обновление клеток;
курс длится всего 10-15 процедур;
одна процедура занимает 30-60 минут;
видимый эффект уже после первой процедуры.
Попробуйте, и вы увидите, как изменилось ваше мироощущение!
А еще лучше - сочетайте аппаратный массаж с ручным сухим массажем!

А теперь представьте, что помимо обычного физического воздействия, свойственного классической процедуре массажа, специалист еще и работает с вашим энергетическим телом, исцеляет его на самых глубинных уровнях, нормализует энергетические потоки, восстанавливает кровообращение в позвоночнике, снимая в нем блоки, спазмы, восстанавливая диски (позвоночник- это основа здоровья, стержень жизни). Именно такая процедура и носит название энергетического массажа (работа с физическим и энергетическим телом целительными энергетическими потоками).



Вопросы про массаж:
Сколько раз в год делается антицеллюлитный массаж?
Хорошо делать курс массажа раз в пол года.

Все чаще затекает шея, побаливает что-то в спине? В современном ритме жизни не только человеку необходим отпуск, но и всей мышечной системе. Запишитесь на массаж - держите себя в тонусе!



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ- массаж для коррекции фигуры
Результат антицеллюлитного массажа:
Подтяжка, тонус ягодиц
Выравнивание рельефа контуров тела
Снижение общей массы тела
Устранение лишних жировых отложений в области боков, живота.

Массаж прогонит бессонницу!
Дефицит серотонина не только делает жизнь серой, но и лишает сна.
Массаж решает эту проблему и облегчает процесс засыпания.
Бурные переживания и волнения можно прогнать расслабляющим массажем



"Зима еще не закончилась!" - скажут одни. "Весной даже не пахнет!" - ответят другие. И все они, безусловно, правы. Но мы-то знаем, как летит время и как легко потерять счет дням в веренице трудовых будней.
Массаж для мамы? ДА!
Массаж для бабули? ДА!
Массаж для коллеги? И снова ДА!
Массаж - универсальное средство против всех болезней и весенней хандры!

Миф 1. Если не больно, то не массаж. Миф существует, как в умах потребителей данного метода, так и в руках исполнителей. Потребителям простительно, они далеки от специфических знаний. А вот специалист, который считает, что больно - хорошо, просто безграмотен. Потому на что на боль тело реагирует спазмом или напряжением. А напряжение в работе с эстетикой вредит, оно нарушает нормальный процесс циркуляции межклеточной жидкости и венозной крови. Итог - последующий застой и уплотнение ткани еще больше, чем было. Не сразу, а через недельки две-три. А потому, замечают поздно, и не связывают с неправильно проведенным массажем. В общем, идите мимо таких специалистов.

Миф 2. Синяки это показатель хорошо проведенного антицеллюлита. Миф давний. И тоже от незнания и безграмотности. Синяк - это повреждение капилляра. Выход крови в ткани, а значит позднее такой "поломанный" сосуд будет замещаться плотной фиброзной тканью. И что опять получим? Ухудшение плотности кожи и подкожно-жировой клетчатки. Привет неравномерные уплотнения и комочки на бедрах. И тоже не сразу, а спустя недели.



Наступает весна – пора обновления, вдохновения, красоты и перемен к лучшему. Сейчас, под лучами весеннего солнышка, хочется быть ещё более привлекательной, свежей, яркой, красивой, ловить на себе восхищённые взгляды, выглядеть на все сто. Но первое, на что обращаешь внимание в зеркале после зимы - это сухая обезвоженная кожа лица, и выделяющиеся на её фоне мелкие морщинки, неровный цвет и общий уставший вид кожи.; Или, наоборот появились какие-то высыпания и чёрные точки, активизировалсь угревая сыпь; откуда-то появился второй подбородок, некогда и четко очерченные скулы будто обвисли.
Нездоровый цвет кожи, ухудшился её рельеф, внешний вид, вы чувствуете себя после зимы постаревшей.
И другие проблемы, но результат один - кожа выглядит неухоженной, неэстетичной, сколько бы сил вы не прилагали, сколько бы средств не тратили на маски и крема.
Не пора ли исправить ситуацию и сделать свою кожу прекрасной вновь?
Весна - время перемен, когда вместе с обновлением природы можно обновить и себя. Лучший способ - это хороший ручной массаж лица, сделанный с любовью!

Меня иногда спрашивают:"У тебя наверное руки устают от массажа?".
Я на этот вопрос обычно отвечаю:"Ну да, устают. Но на отжимания от брусьев с весом 45кг. на 6 повторений сил хватает!"
Даже после 8 часов массажа у меня остаются силы на тренировку.
А все почему? Я люблю свою работу, люблю дарить своим клиенткам молодость, красоту, здоровье. Я работаю с радостью и искренне хочу сделать вас, прекрасные женщины и девушки, еще прекрасней, дарить вам радость!



Иногда стоит остановиться, оглянуться по сторонам, заглянуть во внутрь себя, послушать свое тело. Такие паузы просто необходимо устраивать хотя бы раз в неделю. Всех дел не переделать, и всем не угодить, а потеряться в суете и забыть про себя очень легко, тело не прощает такого перенапряжения, устает, болеет. Отдыхайте, дорогие мои, пускай это будет любой день недели. Помните, что загнанных лошадей пристреливают.
И приходите на массаж1
Хороший массаж, сделанный с любовь к вам и своему делу - окрыляет!

Очень часто мои клиентки спрашивают, как уговорить себя, любимую, придти на массаж. Уже и врачи рекомендуют, да и спина часто болит, сильно устает на работе, но он всё же не решается придти. Девушки! Женщины! Не ждите, когда станет хуже! Приходите на массаж сейчас!

Массаж на грудь ШИА ЦУ дает прекрасный результат. Вы можете восстановить грудь после кормления , а также придать объем и размер к своей имеющейся груди. Курс массажа подбирается индивидуально и зависит от состояния вашей груди на момент начала работы. Стандартный курс 20-30 сеансов. Вы получаете +1 -1,5-2 размера гарантировано. При желании продолжать результат несет накопительный эффект. Безболезненно Эффективно Доступно.



Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Юле! Я делала живот, грудь и лицо. Сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать! Это просто волшебство какое-то, которое происходит с телом.
Я выгляжу, смотря на свои старые фотографии и на свое отражение в зеркале, на 10 лет моложе! Кожа на лице подтянулась, освежилась, ушли все морщины! При том, что мы прошли не полный курс массажа, но этого оказалось достаточно. Не у любого мастера результат происходит с первого дня процедуры.
Живот после вторых родов был весь растянут, сейчас у меня красивый стройный силуэт (и приятным бонусом стало рассасывание пупочной грыжи!
Грудь мы еще продолжаем делать, но в непревзойденном результате я нисколько не сомневаюсь.
В общем, Юлия, это великий профессионал своего дела, таких еще не найдешь нигде. И ее "золотые руки" творят просто чудеса!
P.S. А еще она просто хороший, добрый человек и красивая женщина!

Дорогая Юлия! Спасибо тебе за скинутые килограммы и постройневшую фигуру! Пришла на массаж в 54 размере, а теперь могу носить 50-й,это невероятно! Желаю удачи в твоем нелегком деле и огромного счастья в наступающем новом году!

Дорогая моя Юлия! Хочу поблагодарить тебя за колоссальную работу, проведенную над моим телом! Ты подарила мне уверенность в себе, сконструировала мое тело заново! Знай, я в числе твоих постоянных клиентов! Жди в ближайшее время на массаж лица и груди. Люблю тебя!



Дорогая моя Юлия! Хочу поблагодарить тебя за колоссальную работу, проведенную над моим телом! Ты подарила мне уверенность в себе, сконструировала мое тело заново! Знай, я в числе твоих постоянных клиентов! Жди в ближайшее время на массаж лица и груди. Люблю тебя!

Моя клиентка Маша, фото ДО и ПОСЛЕ курса антицеллюлитного моделирующего массажа. Целлюлит вывели на ноль минус 2 размера.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.