Продолжаем читать мнения массажистов.

Буккальный массаж!
Это способ воздействия на мускулатуру лица посредством разминания мышц в области щек как с наружной, так и с внутренней сторон.
Самые главные плюсы буккального массажа лица:
* Подтягивает контур, значительное улучшение овала лица;
* Мышцы приобретают отличный тонус и физиологически правильную конфигурацию;
* Массаж оказывает успокаивающее воздействие;
* Происходит улучшение цвета лица. Оно худеет, избавляясь от носогубных и других морщин.



В опрос - ответ.
1. Как часто необходимо делать массаж?
Антицеллюлитный массаж хорошо проводить 2-3 раза в неделю, т.к. изменения в подкожной клетчатке происходят медленно.
2. Можно ли проводить антицеллюлитный массаж каждый день?
Проводить массаж можно, но это не ускорит изменений, происходящих в подкожно-жировом слое. Оптимально желать массаж от целлюлита через день-два.



3. Когда появится видимый эффект от массажа?
Видимый эффект появляется после 4-5 сеанса. После курса антицеллюлитного массажа возможен отсроченный эффект, т.е. максимальный результат может проявиться через 2-3 недели после окончания курса массажа.
4. Сколько процедур необходимо пройти?
Для полного курса антицеллюлитного массажа необходимо не менее 10- 15 процедур.
5. Могу ли я рассчитывать на полное устранение целлюлита?
Этого я пообещать не могу. Внешний вид участков с целлюлитом всегда улучшается, но степень улучшения у всех разная. Физиологическое строение и обменные процессы тоже у всех разные.
6. Можно ли делать массаж при критических днях?
Чтобы не прерывать курс - массаж делать допустимо, но, не затрагивая область живота. Известно, что массаж улучшает кровообращение. В том числе, месячные также становятся более обильными, в том случае, если менструации и так значительные, от массажа лучше отказаться. Если же месячные скудные, то никакой массаж не противопоказан.
7. Сколько раз в год делается антицеллюлитный массаж?
Хорошо делать курс массажа раз в полгода.



Важно!!
Что происходит при антицеллюлитном массаже?
На протяжении 4-6 сеансов ведется работа над выводом лишней жидкости из организма (межклеточного пространства), начинают уходить объемы, бросать сеансы, останавливаться (прекращать) на этом этапе нельзя, после 4-6 сеансов ведется основная работа в борьбе с жировыми клетками. Нельзя прерывать курс лечения, так как в этом случае мало шансов получить желаемый результат, для достижения которого необходимо пройти весь курс до конца.
Если вы не готовы уделить для себя время для курса из 10 сеансов, не тратьте свое время и деньги.



Массаж — помогает вам расслабиться, избавляет от ненужных мыслей и переживаний хотя бы на время. Он восстанавливает силы, ликвидирует последствия стресса.
Массаж - это эффективный и приятный способ быстро восстановиться после тренировок. Массаж улучшает кровообращение и питание мышц, выводит токсины, повышает гибкость.



Ох, уж эти мысли. И все о чем? О красоте!! После аппаратной коррекции фигуры от целлюлита и неровностей можно избавиться ещё быстрей. Клиент доволен - и это главное. Доверьте свое тело профессионалу.
Внимание к себе и своему телу - залог успеха.
Заботьтесь о себе уже сейчас, чтобы сохранить молодость и красоту на многие годы.



Рекомендации по массажу. Дорогие девушки! Долгое время я забочусь о Ваших фигурах, подтягиваю, разбиваю жир. А сегодня крик души. Девушки, я вам не могу помочь, если вы не хотите помогать себе сами.
Макдональдс, KFC и прочие, кофе со взбитыми сливками после антицеллюлитного массажа - это совсем не то, что вам нужно.
Давайте договоримся. Я сделаю всё возможное и невозможное, а Вы мне в этом поможете.
Пейте больше воды и не ешьте всякую гадость.
Всем красивых поп.



Все больше популярности пользуется выезд массажиста на дом, в место отдыха или куда пожелаете.
Преимущества массажа у вас дома:
- сеанс массажа очень расслабляет и так приятно потом прилечь, и нежиться новым состоянием своего тела (у себя дома сделать это намного комфортнее).
- после массажа на дому можно сразу принять ванну или постоять под душем (хотя лучше все же сделать это через некоторое время, сначала полежать и дать маслу впитаться).
А получать массаж - в тысячу раз приятней.
Не выходя из дома, можно расслабиться на массаже или сжечь нежеланные жировые отложения!



Отзывы клиенток после массажа. Спасибо тебе за скинутые килограммы и постройневшую фигуру! Пришла на массаж в 54 размере, а теперь могу носить 50-й, это невероятно! Хочу поблагодарить тебя за колоссальную работу, проведенную над моим телом! Ты подарила мне уверенность в себе, сконструировала упругую, стройную попу и все мое тело заново! Знай, я в числе твоих постоянных клиентов!
Если кто-то хочет пройти курс оздоровительного массажа или имеет реальные проблемы со здоровьем, не сомневайтесь ни минуты и записывайтесь на массаж. Вы не только гарантированно получите результат, но и научитесь слушать свое тело, научитесь понимать причины и следствия происходящего в организме человека, если конечно захотите научиться. То, что ты делаешь - это круто!!



Я хочу выразить огромную благодарность! Я делала живот, грудь и лицо. Сказать, что я довольна результатом - ничего не сказать! Это просто волшебство какое-то, которое происходит с телом.
Я выгляжу, смотря на свои старые фотографии и на свое отражение в зеркале, на 10 лет моложе! Кожа на лице подтянулась, освежилась, ушли все морщины!! При том, что мы прошли не полный курс массажа, но этого оказалось достаточно. Не у любого мастера результат приходит с первого дня процедуры.
Живот после вторых родов был весь растянут, сейчас у меня красивый стройный силуэт (и приятным бонусом стало рассасывание пупочной грыжи)!
Грудь мы еще продолжаем делать, но в непревзойденном результате я нисколько не сомневаюсь.
В общем, моя массажистка - это великий профессионал своего дела, таких еще не найдешь нигде. И ее "золотые руки" творят просто чудеса!!
P.S. А еще она просто хороший, добрый человек и красивая девушка!



Массаж груди шиацу дает прекрасный результат. Вы можете восстановить грудь после кормления, а также придать объем и размер к своей имеющейся груди. Курс массажа подбирается индивидуально и зависит от состояния вашей груди на момент начала работы. Стандартный курс 20-30 сеансов. Вы получаете плюс 1, 1,5, 2 размера гарантировано. При желании продолжать - результат несет накопительный эффект.



Усталость и напряжение моих клиентов не знает границ!! Безусловно, моя работа направлена на снятие стресса и порой, невидимого, напряжения. Но как часто я наблюдаю красивых, невероятно обольстительных женщин с колоссальным жизненным напряжением, которое формируется буквально за 1-2 дня между сеансами массажа! И как же мне приятно видеть умиротворенную приятную улыбку после!
Я всегда прошу планировать посещение сеанса с учётом + 20-30 минут, так как именно этот промежуток времени необходим для начала работы с корректирующими элементами фигуры!! Важно не только Ваше стремление к идеальным формам, но и правильный эмоциональный настрой, и расслабленное состояние организма. Кто бы что ни говорил - но любовь к себе - самый важный и необходимый ингредиент в стройности и красоте вашего изумительно пленительного тела.



Девочки! А как вы думаете, с какого возраста нужно начинать следить за своей фигурой? Лично моё мнение, чем раньше мы начнём, тем дольше сможем сохранить нашу красоту.
Антицеллюлитный массаж избавит вас от нежелательной дряблости ног, ягодиц, бёдер и любимых бочков, после пройденного курса ваши ножки будут упругими, здоровыми и красивыми.

Массаж, корректирующий фигуру. Минус -2, -5, -8 кг. Все зависит от твоей целеустремленности. Тяжело на массаже - легко на пляже.
Фото клиентки до и после курса антицеллюлитного массажа. Минус 7 кг; минус 14см в талии и минус 10см в бедрах. Убрали лишнее, подтянули кожу, в общем, на фото все видно, ещё один курс массажа и идеальный результат.



Приближение весны у многих людей сопровождается вялостью, апатией, снижением сил. Вместо визита к врачу и приема таблеток сходите на массаж. Почувствуйте, как возвращается хорошее самочувствие, улучшается настроение, повышается жизненный тонус! Шикарный массаж (лечебный, спортивный, лифтинг массаж, массаж спины, антистрессовый - релакс, энергетический, антицеллюлитный, моделирующий (корректировка фигуры) с ароматическими маслами, при свечах, аромалампе или обёртывания (медом, шоколадом, водорослями, грязевое), положительные эмоции и океан позитива.



Косточки на ногах - это заболевание "халюс вальгус". Почему после 50 лет, а то и раньше, появляется такая напасть? Неправильное положение стопы в обуви на высоких каблуках, с узкими носами сначала растягивает, а потом и повреждает ее связочный аппарат. Наиболее крупная "деталь" - большой палец - страдает первой, ее становится удерживать все труднее. Массаж ног поможет облегчить болезненные проявления.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
[b]Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
[/b]