Как убрать жир на животе? Локальное сжигание жира при похудении. Висцеральный жир.


- Лили, каким образом можно максимально быстро убрать локально жир с помощью тренировок и питания на животе? Мужчины интересуются.

Ответ:
Этот вопрос интересует большинство желающих похудеть.
Но к сожалению локального жиросжигания с помощью тренировок и питания не существует. Исключением является хирургическое вмешательство - липосакция. Но липосакция относится только к подкожной жировой клетчатке.
Ваш вопрос касается области живота. И тут выступает не только слой жира который вы можете пощупать, но и висцеральный жир, который распологается внутри брюшной полости и окружает органы. До определенного момента этот жир выполняет защитную функцию для органов. Но при не правильном питании или каких то сбоев в организме, или отсутвии физических нагрузок - этот жир становится критически опасным для организма. Он разрушает внутренние органы и вызывает огромное колличество проблем.
С висцеральным жиром очень сложно бороться, он уходит медленно и часто тормозит результат. Человек вроде похудел а живот так и выпирает!
В данном случае могу посоветовать, продолжать правильно питаться и физически нагружать себя, выполнять кардио тренировки и пить много воды - ДО ТЕХ ПОР ПОКА МУЖЧИНА НЕ ДОБЬЕТСЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Это может занять годы. Но я не встречала еще ни одного человека, который бы жалел о том что похудел.

С уважением Лили Рихтер