Массажисты, были ли у вас клиенты, которые пытались вас развести на эротический массаж? У меня был на массаже парень, который просил гладить ягодицы, и мужчина, доказывающий мне, что глажка его "причиндалов" - это очень полезный вид урологического массажа, и на мой отказ начал канючить: ну, погладьте мне хоть животик. Прошу дать советы начинающему массажисту для начала работы.



- Жесть, мне только звонил какой-то маньяк. Говорит, а что за массаж вы делаете, я - классический, он - и что, массаж без секса? Какой-то мужик предлагал, чтобы я делал массаж его жене, а он бы смотрел.

- У меня был похожий инцидент, после этого я вообще перестала работать с мужчинами.

- Мне каждый день звонят и спрашивают за эротический массаж для мужчин с продолжением, а есть парни, которые после массажа пишут, пойдем, погуляем, или можно мне в следующий раз ручкой подергать в конце.

- Было такое, что начал приставать на массаже. Говоришь - нет, лицо кирпичом, и спокойно работаешь дальше. Если что-то не устраивает, для этого есть специальные массажные салоны.

- Я так думаю, там другой ценник, поэтому и идут к обычным массажистам в надежде на эротический массаж для мужчин на дому. Аналогично, приходили трусы снимали и все, я дальше, минуя причандалы, после этого не приходят такие. Это они приходят проверить, действует ли на их вялый корнишон массаж.

- Конечно, приходят и такие. Просто они путают классический массаж с эротическим. Мне как-то пришлось с кушетки скинуть и послать. Чувак извинился и потом приходил, как нормальный клиент. Сейчас, к счастью, много салонов эротического массажа, поэтому как-то поутихло. Для особо буйных гостей есть несколько приемов.

- Я сказала, что данной методикой я не владею, накрыла полотенцем и вышла. Благо - все это происходило в салоне. Я только начинала работать, и половину дня потом ходила в шоке.

- Звонят. Я их по голосу вернее по манере говорить выщелкиваю. Дуру включаю и глумлюсь, типа не понимаю.

- Когда начинала, чего только не было, надо было так же попробовать. По 5-10 звонков в день. Это когда на авито можно было массаж рекламировать. Каких только смс не писали, как вспомню, противно. И причиндалы сами мазали, и крем согревающий просили (было смешно, я же не смогу сказать, что не делайте этого, просит и просит). Сейчас у меня проверенные пациенты, проблем нет.

- А я привык, когда женщины на 4-5 массаж разводят тебя на секс. Поверьте, женщины ещё больше на это массажиста разводят, женщины лет так за 50 в основном. Наверное, кто-то соглашается и делает эротический массаж девушке. А мужчины, которые пристают к массажисткам - это дебилы, стыдно за таких.

- Я вот тоже так, скажут не так але, сразу - извините, нет мест. Мне как-то мужчина прислал фото своих гениталий. Вот честно, не понимаю, зачем, гордиться там реально нечем, я ему так и написала, потом в ЧС занесла.

- А я люблю цену говорить, эротический массаж с окончанием - да, цена интересует? 10.000, ну, а что вы хотели? Вы будете в руках доктора, а не какой-то там дамы с пониженной социальной ответственностью, как бабка пошептала.

- Коллеги, практически каждый день сталкиваюсь с этой проблемой, отношусь с юмором и объясняю, что эротическим массажем для мужчин с окончанием не занимаюсь. Конечно, хамить не стоит, просто доходчиво и твердо дать понять, что эта тема не по адресу. Был эпизод, когда позвонил дяденька, очень долго спрашивал о массаже, потом и говорит. Хорошо, часовой массаж моей жене, потом секс с Вами и женой, а я на это просто посмотрю! Плачу столько, сколько скажете!! Меня трудно вывести из состояния равновесия, но тут я слегка обалдела! То, что мужчины стараются стянуть с себя трусы на сеансе, на это я даже внимания не обращаю. Если честно, то мужчина, лежащий на столе, для меня перестаёт быть мужчиной, попадая в разряд пациентов.

- Одинокие тетки (одинокие, как минимум, в душе) - это страшная сила! Очень многие из них хотели бы "продолжения" массажа.

- Классно. Я тоже ценник выставляю бешеный и при этом говорю, что расчёт за эромассаж сразу, всё сразу отпадает. И начинающим даю такой же совет. Работает 100%. И не нагрубили и на не послали.

- А я так же. Вы лингам делаете? Я - а что это, я не знаю?
Я принципиально работаю с женщинами исключительно, и нет таких проблем. Мужики часто пишут и обижаются, что отказываю, мол, мы тоже массаж хотим! Вот эти, наверное, и просили бы "погладить " где-нибудь.

- Если пристает на массаже, то особо эротичным говорю, что в морге я и не таких видела, так что не удивили. Люблю, когда лежат тихо, сразу вопрос - а вы что, в морге работали. Следующая моя фраза снимает все желания. Нет, не в морге, следователем по убийствам работала, а стреляю вообще четыре в 10, чуть доживают до конца массажа. И больше не приходят, а так мужиков нормальных полно.

- Я вообще детский массаж только практикую, а звонят и намекают на другой, в основном не русские.

- Та же история, только по большой просьбе родственников беру. Я перестала работать с мужчинами после 8 лет практики. Насмотрелась на всяких. Надоело. Теперь только детки школьного возраста и женщины.

- А мне, наоборот, с мужчинами нравится работать. Мне, может, везет, но они классные и адекватные. А клоунов на уровне звонка отсеиваю.

- Нет, уже 19 лет занимаюсь массажем, всех только по знакомству, как-то без эротики пока.

- Жду на сеанс всех "одиноких" женщин. Делаю массаж и обучаю супружеским техникам. А многие клиентки от классического массажа получают больше удовольствия, чем от секса, они говорят что массаж приятнее, другое ощущение, более высокое.

- У меня была вообще «милая» ситуация. Позвонил мужчина, такой интеллигентный, говорит, что видел, сколько у меня сертификатов, дипломов. Что я - достойный специалист (а я работаю 8 лет уже, и такие дяди настораживают сразу и жду подвоха, кстати, не зря). Спросил ценники и потом перешёл к важному вопросу, наконец - «у меня немного нестандартная просьба, а не могли бы вы сделать мне массаж, который растянул бы мне анус». Я за долгое время работы, привыкла к разным звонкам, но этот реально смог меня в ступор привести, всякие бывают личности.

- А если согласится на ценник, и деньги выложит? У меня один красавец пришел, пока я готовилась, он и трусы снял. Спрашивает, не смущает ли меня это и улыбается так загадочно. Я вся такая - нет, говорю, не смущает! Так и делала ему массаж, голому! Ничего такого не произошло. Да и таким корнишоном, как у него, соблазнить явно не получится. И вообще, хочется ему без трусов наслаждаться массажем - пусть так и будет.

- Вообще, мужчины более похотливы от природы, связано с инстинктами, как можно больше самок осеменить, чтобы возбудиться, мужчине нужно очень мало. Чтобы возбудитель женщине очень много, интеллект, материальное благополучие и т.д. много одиноких и голодных мужчин, просто не судить строго.

- Умение общаться с клиентами - одна из главных составляющих комфортной работы, а вообще женщины легко и свободно говорят слово – нет.

- Любая работы с людьми подразумевает и негатив, и не только нет, но и послать и в случае чего пригрозить уголовным кодексом. Вы все равно с этим столкнетесь, и это непросто. Есть даже семинары у психологов, как послать их и как сказать нет.



- Когда долго работаешь, то голое тело перестаёт давить на психику, когда только начинал, было тяжело и вся моя энергия была в голове, а когда тебя женщины приглашают в баню попариться и сделать массаж, они ходят раздетые, а я в плавках. Привыкаешь и вся энергия уже в руках, тут и массаж становится лучше. Человек ко всему привыкает, а когда просят остальное, отшучиваюсь, говорю у меня справка. Могу с женщинами в баню ходить, потому что одной отказал грубо, потерял клиента, всё приходит с опытом.
- Воспринимайте это спокойно, с юмором, будут периодически терроризировать озабоченные. Я мужчин "с улицы" не беру, только по знакомству и рекомендации клиенток. Мне так спокойнее.

- Насчет эротического массажа не знаю, а вот хожу на хороший качественный расслабляющий массаж. Так на мой взгляд – это ещё круче, ощущения просто бесподобные.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.