Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы про хороший массаж тела ломи-ломи, биоваскулярный реоформирующий массаж лица и шеи для омоложения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Про массаж
Мнения и отзывы массажистов и их клиентов про различные виды и техник массажа, отзывы про сеансы хорошего массажа.

Сегодня я делала массаж замечательной массажистке и просто хорошему человеку. Вот её отзыв о проделанной моей работе.
Всем доброго дня! Сегодня я побывала на массаже спины у Юли и как профессиональный массажист хочу поделится своими впечатлениями. У Юли великолепные чуткие руки, массаж мне безумно понравился. Отличные приёмы, уверенные движения, мне хорошо проработали спинные мышцы, трапецию, поясницу и руки. Сильный массаж с долговременным результатом! Приду к тебе ещё не один раз!

Самое лучшее, что может быть после работы — отдых, а если его совместить с приятным и полезным массажем?
Наверно, ни кто не откажется от такого удовольствия. Массаж стоп — это не только приятная процедура, но и несомненная польза для всего организма. ⠀
- Облегчает головную боль и мигрени, нервное напряжение
- Снижает чувство тревоги, общую тревожность
- Снимает отёчность ног, рук
- Улучшает кровообращение во всем теле
- Усиливает процесс метаболизма - вы естественным образом худеете
- Нормализует сон и аппетит
- Биологические активные точки, которые находятся на стопах, их стимуляция оказывает благоприятное воздействие на весь организм человека.
Массаж - это лучшее лекарство для современной девушки!



Расслабляющий массаж снимает усталость, мышечные зажимы, избавляет от стресса и головных болей, улучшает сон и работоспособность! Расслабляющий массаж всего тела и головы дарит расслабление, повышает работоспособность, очищает сознание от ненужных мыслей.

Массаж, не смотря на пройденные тренинги и курсы, очень часто это просто знание, что сейчас надо именно это движение, именно там подержать руку, именно это сказать. И как бы громогласно это не звучало, но в процессе практически каждой сессии, я могу сказать-мной управляет какая-то большая сила и именно она творит чудеса, исцеление и гармонизацию, проходящую во время сеансов.



В русской знахарской традиции для массажа использовались те инструменты, что были всегда под рукой. Это можно выразить в принципе: "Чем владею, тем и правлю тело". В их числе был и обыкновенный топор. С помощью топора делали не только массаж, но и выгоняли бесов и прочих подселенцев. Во время сеанса клиенты могли рычать и кричать, зато после такого русского массажа испытывали гармонию и умиротворение, прилив сил.

Устали от тусклого цвета кожи? Вашей коже не хватает свежести? Уникальное средство для насыщения кислородом клеток серой тусклой кожи - это хороший и регулярный массаж лица. Скульптура лица вернет вам молодость и красоту!

Помогите Вашим дорогим Мужчинам сделать Вас счастливее. Начинайте готовить списки своих желаний, настраивайтесь на то, что всё осуществимо, и почаще говорите о том, что Вы хотите.
Затем наберите немного терпения, доверия и позвольте Вселенной через Ваше окружение воплощать Ваши мечты! опросите вашего мужчину подарить вам сеанс массажа! Или курс антицеллюлитного массажа. Или сеанс совместного чувственного массажа. Пусть подарки радуют и будут приятными и полезными!



Почему антицеллюлитный массаж нужно начинать делать сейчас?
Всё очень просто.
- средний курс прохождения массажа 10-15 процедур.
Сеансы нужно чередовать через день ( так лучше достигается эффект).
Вот и считайте, одеть открытую и облегающую одежду вы захотите уже в апреле, на курс массажа потребуется от 4 до 6 недель ( включите сюда недельку перерыва, т.к. в женские дни массаж не показан). Поэтому, начав делать массаж сейчас, мы как раз, успеем к сезону.

Массаж можно использовать как часть комплексной терапии, направленной на оздоровление и нормализацию веса. Также массаж способствует повышению общего энергетического тонуса и приобретению правильных привычек, избавлению от вредных привычек.



Отзыв о массаже моей клиентки.
Сеансы массажа для отдыха и оздоровления, имеются программы для очищения и стройности, а также для мужчин для снятия напряжения с тела, массаж висцеральный живота и остеопрактика (правка и гармонизация тела).

Массаж любят все, нет человека, которому он был бы неприятен. Волшебные надавливания, поглаживания, разминания, растирания и другие приемы механического воздействия на тело помогают ощутить бодрость, избавиться от усталости и хронических болей, вернуть здоровье.



Ароматерапевтический массаж — очень эффективный метод улучшения самочувствия, так как действие эфирных масел усиливает целебные свойства обычного массажа, обогащая производимые манипуляции дополнительными качествами. Компоненты эфирных масел, входящих в массажную смесь, проникают сквозь кожу, попадают в кровь и доходят до всех клеток тела.

Лимфодренажный массаж – помогает похудеть, выводя лишнюю жидкость !!!
ПОКАЗАНИЯ к проведению дренажного массажа для похудения
Лимфодренажный массаж применяется в таких случаях:
- повышенная масса тела с признаками задержки жидкости в организме;
- тяжесть в ногах, увеличение окружности бедер за счет лимфатического застоя;
- внешние признаки целлюлита



Традиционный тайский массаж (йога-массаж) это:
- отличный сон;
- эмоциональное восстановление;
- глубокий отдых;
- уникальная техника открытия сердца;
- перезагрузка всего организма на трех уровнях (мысли, эмоции, телесные ощущения).
Невозможно:
- чувствовать напряжение и при этом по настоящему наслаждаться жизнью;
- ощущать тяжесть в груди и дышать полной грудью;
- постоянно вдыхать и не выдыхать, работает и обратную сторону.
Через массаж тело очень быстро вспомнит свои естественным биологические ритмы и будет очень благодарно вам за этот опыт.



Девочки, я худею, и потихоньку двигаюсь к своей мечте стать стройной. Вес начал снижаться. Однако я столкнулась с новой проблемой- дряблость кожи и ненавистный целлюлит стал заметнее.И тут на помощь мне пришло давно известное и самое эффективное средство - антицеллюлитный ручной массаж. Мне пригодились мои бесценные навыки и
владения этим чудо-средством !Массаж действительно творит чудеса!! Девчонки, очень рекомендую перед началом пляжного сезона пройти курс массажа!

Массажи бывают разные, но их объединяет один результат – ПОЛЬЗА! Самомассаж – это одна из разновидностей массажа, в которой человек, производя давление на определенные участки собственного тела, повышает свой жизненный тонус, спасает себя от возможных заболеваний.

Исцеление внутреннего ребенка при помощи массажа ломи ломи нуи
С годами мы становимся старше, но не всегда взрослеем. Бывает, что наши позиции по определённым вопросам оказываются всего лишь рационализированными детскими защитами, а наше поведение в стрессовых ситуациях — инфантильными реакциями, не изменившимися с тех самых пор, когда мы ими обзавелись. И наши детские страхи, обиды, несбывшиеся мечты все так же актуальны, как и много лет назад.
Мы не можем увидеть глазами этот груз, но мы ощущаем его в колебаниях своих эмоций и в негармоничном тонусе мышц тела. "Вес" этого груза сгибает нас к земле, эта ноша выматывает нас настолько, что порой кажется, что мы не способны ни радоваться тому, что у нас есть, ни искренне хотеть чего-то большего. Мы тянем весь этот "багаж" сквозь годы и отношения потому, что не можем самостоятельно распрощаться с ним, или вообще не имеем о нем никакого понятия.
Но, как говорил Милтон Эриксон, никогда не поздно иметь счастливое детство. В какой-то момент пора позволить себе оставить в прошлом детские обиды и утраты, а в настоящее взять лишь ту искренность, любопытство и кипучую энергию, которые были у вас в детстве, а потом куда-то исчезли.
Возможно, для вас этот момент уже наступил.



ГАВАЙСКИЙ СПА-РИТУАЛ ЛОМИ ЛОМИ НУИ
Гавайский массаж Lomi-Lomi Nui — одна из самых мощных форм целительства через прикосновение. С древних времён Lomi-Lomi используется для глубокой релаксации и трансформации, оздоровления и очищения. Традиционный гавайский массаж — терапия тела и души, массаж в танце, вековые традиции, которые помогают победить стресс, вернуть гибкость и здоровье телу, восстановить энергетический баланс, справиться с болезнями.

Спасибо большое за твои волшебные ручки и твои советы по укреплению мышц тела! Это настоящий профессионал своего дела, рекомендую всем! За 5 сеансов ушло 2,5 см в талии, и 3 см в бедрах-кожа стала ровнее и красивее-я довольна! Если бы сеансов было больше-эффект был бы намного лучше, так что 5 сеансов -это мало, надо как минимум делать 10-ть и еще раз в неделю или в две неделе-поддерживающий сеанс. Отдельное спасибо за работу с мышцами шеи, напряжение после третьего сеанса спало (те, кто работают за компьютером меня поймут, что такое это напряжение и как сложно от него избавиться). Юля не только делает антицеллюлитный массаж, но и включает в него разные элементы из других массажных практик (например тайский), и в результате твое тело порхает-оно расслабленное и легкое, а настроение гармоничное и радостное. Благодарю от всей души!



Периодически прихожу к Юле на массаж. Боже, она творит чудеса - за несколько сеансов кожа становится гораздо лучше, а лишние сантиметры уходят. Благодаря Юле я похудела на пару размеров! Обязательно буду ходить ещё на волшебный массаж.

Все верно.Я бы назвала это глобальным тактильным дефицитом.Поэтому очень люблю телесные практики и массажи - и делать и принимать.

Аньмо-массаж. Данный массаж является жемчужиной китайской медицины.
Воздействуя на рефлекторные зоны различными приемами массажа,можно стимулировать кровообращение,повысить иммунитет и укрепить эндокринную систему и отрегулировать все функции организма.
Китайский оздоровительный массаж рефлекторных зон является полноценной SPA-процедурой.

Реоформирующий массаж - эффективный массаж лица в борьбе с возрастными изменениями кожи и мышечного каркаса лица шеи! Это приоритетная массажная техника для возрастной категории клиентов с выраженным птозом мягких тканей, позволяющая достигать на увядающей коже максимально высоких результатов. Включает в себя работу с мимическими морщинами, линиями экспрессии, решает эстетические проблемы периоральной и периорбитальной зон и позволяет укрепить мышечный каркас лица, шеи и верхнего плечевого пояса. Результатом реаформирующего массажа будет хороший лифтинг-эффект, укрепление мышечного каркаса, выравнивание микрорельефа кожи и уменьшение глубины
мимических морщин. А для молодых клиенток реафирмирующий массаж позволит сохранить молодость и красоту на долгие годы! Его разновидность - биоваскулярный массаж лица - это копилка вашей молодости и красоты.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.

MagicM
Надо обязательно сходить на такой массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.