Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чо делать в День Святого Валентина одиноким девушкам?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Психология
Чо делать в День Святого Валентина одиноким девушкам?
День влюбленных в себя и в жизнь. Психология любви


День святого Валентина – праздник для двоих?

День святого Валентина – прекрасный праздник для всех влюбленных. И довольно болезненный день для многих из тех, у кого нет партнера. Со всех сторон сыпятся напоминания о том, как классно, когда ты влюблен, когда о тебе заботятся. Внутри рождается боль о том, что не с кем разделить праздничное настроение. Это и правда грустно. И можно погрустить в этот день, если есть такое желание.

Но у меня для вас совсем другое предложение. И начну я с рассказа о себе. У меня сегодня просто восхитительный день. Я решила хотя бы полдня посвятить исключительно себе, прожить это время с вниманием к себе, с заботой о себе, с любовью к себе.

Началось все с утра, когда я вместе с кофе посмотрела чудесный европейский фильм о любви. Без красивых принцев и принцев, а про настоящих несовершенных людей с большими проблемами. И про любовь, которая возникает просто так из-за встречи двух подходящих людей. Внутри как-то потеплело от этого фильма и от того, что жизнь действительно такая, не идеальная, но все равно хорошая.

Дальше я с большой любовью заботилась о себе: сделала зарядку, приняла душ и помедитировала. Рассматривала себя в зеркало и поняла, что несмотря на лишние килограммы я себя люблю, люблю свое тело и свои озорные глаза. Вообще-то мне очень хорошо с собой.

А потом был торт «Наполеон». Я его готовила! Правда из коржей, но крем варила сама. Это мой самый любимый торт. Готовила с большим вниманием к себе и делу. Крем получился шикарный. И еще я вовремя отследила, что устала, и вовремя пошла отдыхать, что, к сожалению, для меня редкость.

Прогулка вокруг Борисовских прудов завершили полдня для себя. Быстрым шагом с палками для скандинавской ходьбы и хорошей музыкой. А вокруг морозный чистый воздух. Это было очень хорошо. И я рада этому дню.

К чему это я? День святого Валентина о любви, о свиданиях и приятных моментах. Так почему эти чудесные вещи должны быть привязаны к другому человеку? Разве вы сами не можете создать для себя незабываемое свидание? Вот как бы вы хотели провести прекрасное романтическое свидание? Сходить в кино? Поесть мороженное? Принять ванную? Большинство вещей можно ведь сделать и в одиночку. Подумайте об этом, а лучше попробуйте и напишите, понравилось ли вам свидание с самим собой.



Ирина Тихомирова
Ivanna Marek
Великолепно! Волшебно! Восхитительно! Это то, что нужно!...и как можно чаще...и помнить об этом празднике для себя в любую дату... Сама себе счастье, и пусть весь мир подождёт..... 49.gif)
Evgeniya_1988
Не париться, а наслаждаться своей свободой) Найти плюсы в том, что на данный момент нет второй половинки, и устроить праздник лично для себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.