Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему не сбываются желания? Истинные и ложные цели, желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Психология
Почему не сбываются желания? Истинные и ложные цели, желания
Если в вашем окружении есть люди, месяцами или даже годами говорящие, что они чего-то хотят, то они НЕ хотят! На истинные желания приходит нужная информация и совершаются действия. Пусть маленькими шажочками, но человек всегда будет ДВИГАТЬСЯ навстречу к своей мечте, к своему желанию. Если движения нет, то эти хотелки не родные, и на самом деле человеку не нужны.

"Я хочу семью"
"Я хочу быть счастливым/успешным/..."
"Я хочу быть здоровым"
"Я хочу похудеть"
"Я хочу свой бизнес"
"Я хочу рисовать/писать книги/играть на гитаре...."
"Я хочу выучить английский" ...

Кому вы врёте, господа?!

Лень? Это не патология. Это охранный механизм. Это сигнал о чужих хотелках либо о скрытых выгодах НЕ получить то, что озвучивается.
Не знаю как делать? На истинные желания информация сама идёт в руки. Проверено на себе, друзья мои!

"Всё, я ТАК жить больше не хочу и не могу! Я хочу похудеть!" Как итог -33кг и более 20 лет стажа в фитнесе в различных направлениях.

"Я хочу работать с людьми! Я не могу больше заниматься совершенно непонятным мне не тем, не там и не с теми!"
Информация по обучению гипнотерапии, телесно-ориентированной психотерапии и про базовое обучение в РУДН пришло почти тут же! На сегодня у меня любимая интересная профессия. Точней не так. Новый образ жизни!

"Я хочу понять как строится бизнес. Нужно понять, как грамотно двигать себя и свои услуги." В тот же день на глаза попадает информация про проект "Бизнес-класс", запущенный Сбербанком и Гуглом.

"Я хочу рисовать!" Ну тут, думаю, вы уже видели мои творения! Пусть пока в основном это ученические рисунки. НО! Судя по тому, что куплена хорошая акварель, куча кистей, ручек, карандашей, ластиков, бумаги и блокнотов... Ну вы поняли, да?

Здоровье. Ну вроде как негоже мне писать, что у меня что-то неладно в этой сфере. Как-никак работаю с психосоматикой. Должна быть здоровее всех здоровых! Но я, как и вы, живой человек. Да ещё и с программой тестировать мир на прочность (кто в теме Дизайна Человека, тот поймёт). Так что и у меня бывают провалы. С помощью самогипноза я сделала то, что для многих "чудо чудное" и "диво дивное". В данный момент шаманю над тем, про что врачи сказали "это уже никогда не исправить". Ой ли?

Желайте своё и для себя! Исполняйте свои желания. И знайте, что ВСЁ возможно, если ВЫ верите в себя!

А у кого никак не получается желать и достигать задуманное, добро пожаловать на консультации к психологу!


Будьте счастливы! Сбычи мечт вам!
Ваша Наталия Дылдина!
Miss Juli
А ведь автор прав!
Причем боле чем прав!
Могу привести примеры из своей жизни.
Сколько я хотела получить боле высокие должности, сколько старалась - и ноль. А почему? Потому что в глубине души мне это было не нужно! И сколько еще чего я хотела, теперь понимаю, что это были не мои желания, а ложные, навязанные мне родителями, социумом. И сейчас я даже благодарна судьбе за то, что они не сбылись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.