Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Звездочки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Звездочка
Всем ОГРОМНОЕ здрасте!!!! hb.gif
Решила измениться! Одной это сложно сделать. А с вами веселей и легче) Да и какой стимул!
Хочу стать настоящей ЛЕДИ. Для этого мне много нужно сделать))
ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ:похудеть, а как же иначе) на 10 кг(возможно многовато, по мере похудания смотреть буду)
Итак, вешу 59,5 кг.
рост 170см.
ОГ 90
ОТ 68
ОБ 99
Звездочка
Итак, 3 раза хожу в тренажерный зал , третью неделю хожу, на весе правда мало сказывается, но мышцы приходят в тонус, а это не может не радовать)))
И вот следующая цель: не есть после 18.00 ох,надеюсь получится)
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Капризулька
Привет, я Оля! У меня такой же рост, как у тебя. smile.gif Худеть - это, конечно, хорошо, но не до такой же степени, так и правда в небеса отправишься! Здоровое питание и спорт - вот это правильно!
Звездочка
Вес - понятие, к сожалению, относительное. Некоторые одинакового роста, но с одинаковым весом выглядят совсем по-разному. А у тебя какие объемы?
Звездочка
Кстати, заметила за собой, что не могу себе запретить "вредности", поэтому у меня правило в питании такое: я стараюсь есть в малых количествах и даже "вредности".Организм хитрый, когда ему что-то запрещаешь, то всегда наступает момент(во всяком случае у меня),когда срываешься и все равно их ешь. Уж лучше чуточку съесть и психологически легче и есть гарантия, что не захочется сорваться. А теперь попробую ограничить время, после шести, это нормально)))
ооо, у меня сестра правильно питается(не понимаю этого, слишком много ограничений) не ест майонез, сладостей и много другого. я, конечно понимаю, что питаться правильно это хорошо, но нужно знать меру. Она стала такой худющей, смотрю на нее и страшно(
Очаровашка
Приветик! Красотулька! d060.gif
Мне тоже кажется, что худеть тебе не нада aa26.gif aa26.gif aa26.gif , ну максимум 4-5 кг, и то за счёт объёмов! Удели внимание своим бёдрам и талии! И это с помощью физических упражнений. a115.gif
А вот про вредности... Правельно питаться не значит мало кушать! Это кушать полезные продукты: овощи-фрукты, цельнозерновой хлебушек, каши на воде, кефирчик, творожок!
И ты уверена что именно твой организм хочет эти "вредности", а не привычка и не психологическая зависимость? o050.gif
Я например поняла, что мне не нужен майонез и кетчуп, моему желудку и без него хорошо! Раньше я тоже думала КАК БЕЗ ЭТОГО ТО? а теперь прекрасно справляюсь! d060.gif
Так что поставь приоритеты! Что именно ты хочешь: здоровое красивое тело навсегда или все это, но только до очередного срыва? Мне очень помогли статьи с сайта! Я например даже под дулом пистолета не смогу скушать кусочек мяса! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Полазий по сайту, почитай полезную информацию! И пиши отчётики! А мы будем следить затобой d060.gif
Звездочка
Но ведь, объемы тоже вес имеют) ну 5 кг. точно надо скинуть, а там посмотрим;)
Очаровашка
Цитата(Звездочка @ 22.5.2008, 21:26) *
Но ведь, объемы тоже вес имеют) ну 5 кг. точно надо скинуть, а там посмотрим;)

Возможно потом - это будет мышечная масса a075.gif
Alisa-lisa
Приветик!!!
С дневничком!!!
Тебе надо много уделить внимания бедрам и талии, а так все в норме!
Я вот тоже пытаюсь сбросить кг, но не получается, зато объемы очень хорошо уходят!

А Очарованная все верно говорит! Твоя тяга к вредностям - это скорее всего психологическая зависимость.
Звездочка
Выходные прошли вкусно((, но не поправилась. Даже похудела. Теперь я вешу 59 кг. Пришла с тренировки, устала ужасно. Блин, у меня с объемами беда,т.е. мои 99 см. крепко стоят((((((( Этакая пухлая попа. Меня называют фигуристой, но что-то меня это не радует. Отказаться окончательно от всяких там "вредностей" не могу пока, уменьшить да, а полностью отказаться нет
Tanushka
Привет. Я Таня. По-моему фигура у тебя замечательная, ты фотки пришли, может ты к себе слишком строга?
Звездочка
Я вообще редко фотографируюсь(( не люблю. Подходящего фото пока нет. Ну, может переборю в себе комплексы и сделаю это. Но сначала хочу измениться.
А сколько сантиметров можно убрать за неделю(примерно) я конечно понимаю, что все индивидуально, но все же
Звездочка
Началась сессия sad.gif УХ........ Эти зачеты и прочие проблемы изматывают организм, ладно еще на фигуре не отразилось sm01.gif так вешу меньше 58.500 но объемы стоят(( но я же занимаюсь, и мышцы болят немилосердно, в чем же дело? хотя штаны стали чуточку свободнее, но измерила, а все равно не уходит даже сантиметр пока
Вот скоро опять в тренажерный зал, а толк? радует то, что чувствую, что мышцы приходят в тонус постепенно, ну и силы прибавилось и все
Очаровашка
Звёздочка, пока толком ни чего не увидела, кроме хныкания и твоего хочу (прости если задела!). Ты заглядывала к девочкам? Какие отчётики они выкладывают! Что собираются предпринять для достижения цели? У тебя ничего нет! кроме комплексов... так что давай по порядку: чем питаешься и чем убираешь сантимерты? Сколько за неделю? Я не знаю, я не тороплюсь, я люблю своё тело таким, какое оно есть, я стремлюсь к здоровому образу жизни, и если сладкое, то максимально полезное!
Звездочка
Цитата
Звёздочка, пока толком ни чего не увидела, кроме хныкания и твоего хочу (прости если задела!). Ты заглядывала к девочкам? Какие отчётики они выкладывают! Что собираются предпринять для достижения цели? У тебя ничего нет! кроме комплексов... так что давай по порядку: чем питаешься и чем убираешь сантимерты? Сколько за неделю? Я не знаю, я не тороплюсь, я люблю своё тело таким, какое оно есть, я стремлюсь к здоровому образу жизни, и если сладкое, то максимально полезное!

Все ок, я совсем не в обиде a075.gif сейчас у меня такой период(время сессии напряженное). А в целом настроение замечательное! a070.gif Но за критику спасибо, больше не буду p030.gif А насчет комплексов, они, к сожалению есть, но нужно время и действия, чтобы победить их!
А насчет питания буду откровенной, я считаю для себя наиболее приемлемым питание, которое не запрещает ничего, а лишь ограничивает некоторые продукты, такие как:майонез, сладости(шоколад, лимонад, поп-корн и прочее),жаренное и т.д. так как отказаться полностью пока не могу и считаю, что маленькая "грамулечка" не сделает фигуру страшной, но доставит удовольствие)) и это не только психологически
Что я ем: все, но малыми порциями и несколько раз в день.
Отчитываюсь за сегодняшний день:
9.30 зеленый чай с бутербродом
13.30 мороженое со свежими фруктами
18.00 запеченная картошка с грибами
ну и за день пару яблок и зеленый чай
пока все)))))
а для борьбы с лишними сантиметрами хожу в тренажерный зал, 3 раза в неделю, качаю мышцы d060.gif , я в этом новичок, но уже почти месяц хожу. Но мои сантиметры уходят лишь с весом, я так заметила, но эффект от занятий все же есть, чувствую, что фигура постепенно меняется
Очаровашка
Отчётик у тебя не плохой d060.gif мне понравился!
Цитата(Звездочка @ 31.5.2008, 20:13) *
А насчет питания буду откровенной, я считаю для себя наиболее приемлемым питание, которое не запрещает ничего, а лишь ограничивает некоторые продукты, такие как:майонез, сладости(шоколад, лимонад, поп-корн и прочее),жаренное и т.д. так как отказаться полностью пока не могу и считаю, что маленькая "грамулечка" не сделает фигуру страшной, но доставит удовольствие)) и это не только психологически

Я за Здоровый образ жизни, а не за ограничения! Так как я не считаю майонез здоровым продуктам, то он мне не нужен! Ни в каких количествах! Если хлеб, то или хлебцы или из муки грубого помола! Если кашку, то с отрубями! Сладости? Лучше фрукты, сухофрукты или мёд! Это лично для меня! Конфетка? А какая от неё польза? пустые калории - это тоже не для меня и моего организма!
Думай сама, будешь ты травить его из за психологического удовольствия или нет!
Цитата(Звездочка @ 31.5.2008, 20:13) *
Что я ем: все, но малыми порциями и несколько раз в день.

Так и надо! Молодец! a115.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Звездочка @ 31.5.2008, 20:13) *
а для борьбы с лишними сантиметрами хожу в тренажерный зал, 3 раза в неделю, качаю мышцы d060.gif , я в этом новичок, но уже почти месяц хожу. Но мои сантиметры уходят лишь с весом, я так заметила, но эффект от занятий все же есть, чувствую, что фигура постепенно меняется

n020.gif n020.gif n020.gif

Почаще появляйся, я уже соскучилась d025.gif d025.gif aa31.gif
Звездочка
Если кто-нибудь в курсе данной проблемы откликнитесь eusa_pray.gif . У меня растяжки(я знаю, что оин есть у многих), но это большие рстяжки, широкие, я видела у других девушек, но они в сравнении с моими пустяк, объясняю: у меня они из-за приема таблеток гормональных(синдром Иценко-Кушинга был), в очень больших дозах пила гормональные табл. Это было давно лет 7-8 назад, я тогда серьезно болела и была маленькой, но время прошло, а эти растяжки остались, и они самый мой большой комплекс.Много литературы и прочего изучила по этому поводу, и понимаю, что избавиться нереально, но что же сделать? может кто-нибудь даст дельный совет?
Поняла, что самый эффективный метод мезотерапия(но у меня их так много, что боюсь денег не хватит)
Много методов перепробовала: массаж, кофейный скраб, мумие, эфирные масла, вакуумная банка, кожа конечно становится чудесной, но растяжки не уходят. Подскажите что-нибудь
Ptizzza
Звездочка - почитай темки в разделах процедуры например.
От растяжек помогает регулярные отшелушивающие процедуры, глиняные маски, эфирные масла, кисломолочные маски
Звездочка
Вот и спрашиваю, может кому удавалось бороться с большими растяжками?
Звездочка
Сегодня мне сказали, что моя фигура изменилась wub.gif ДОВОЛЬНАЯ))
Очаровашка
Цитата(Звездочка @ 1.6.2008, 23:35) *
Сегодня мне сказали, что моя фигура изменилась wub.gif ДОВОЛЬНАЯ))

a115.gif Поздравляю! Уже приятно! А где отчётик? d060.gif
Звездочка
Делаю отчет)))
завтрак чай черный, бутерброд(черный хлеб с плавленным сыром), кусочек шоколадки)
обед макароны(твердых сортов) с говядиной(я считаю, что мясо необходимо организму, в меру конечно и не каждый день)
перекус: чернослив
потом ходила в тренажерный зал
м сейчас пью грейпфрутовый сок)))))))))
Звездочка
Я похудела a035.gif теперь 58 кг. завтра измеряться с утречка буду
Очаровашка
Неплохо было бы поужинать салатиком из овощей, или фруктовым салатиком a075.gif
Поздравляю тебя с минусиком!
Звездочка
Это я c9.gif
Звездочка
Итак, сегодня:
утро: стакан воды, пару черносливин
через пару часов: даниссимо творожная с персиком 170 гр.
перекус: яблоко
обед: макароны с мясом, чай с хлебцом и творогом
думаю сегодня не ужинать smile.gif
А еще: я получила зачеты можно сказать все! УРА!!!!!!!! a115.gif
Очаровашка
Ух ты!!! Какие у тебя огромные и красивые глаза!!! a035.gif a035.gif wub.gif
Цитата(Звездочка @ 4.6.2008, 15:14) *
думаю сегодня не ужинать smile.gif
А еще: я получила зачеты можно сказать все! УРА!!!!!!!! a115.gif

Ну не ужинать - не самая хорошая идея, выпей кефирчик, сделай фрутовый салатик, заправленный лимонным соком...
Поздравляю с зачётами a115.gif
Звездочка
Ну вот я снова здесь!!!!!))) Комп не работал sad.gif, ну наконец-то я снова здесь)) smile.gif Что я могу сказать, сессия и отсутствие контроля над собой дали о себе знать: я теперь снова 59 кг., ну ничего теперь я здесь и времени у меня больше(один экзамен остался). Буду теперь прилежной девочкой и отчитываться постоянно!)) Сегодня питалась так себе: утром стакан воды с лимоном, в перекус - курага, потом чай с пиццей c9.gif и сейчас овощной салат). Я теперь настроена решительно и с завтрашнего дня буду питаться по-другому: во-первых: пить воду около 2-х литров( пью маловато), во-вторых стараться принимать пищу в одно и то же время) Ну все, завтра вечером отчитаюсь, надеюсь это будет удачный день в плане питания))
Сандра
Привет! Меня Саша зовут! Ты очень симпатичная! a070.gif a070.gif a070.gif Отчёты у тебя хорошие d025.gif d025.gif d025.gif
Поздравляю со сдачей экзамена! ng19.gif
Звездочка
Цитата
Привет! Меня Саша зовут! Ты очень симпатичная! Отчёты у тебя хорошие
Поздравляю со сдачей экзамена!

ПРИВЕТ!))) Спасибо)), Очень рада познакомиться a075.gif
galinchen
привет звёздочка! а мне кефир помогает не есть после 18 ч., после него вообще аппетита нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.