Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корректирующее белье. Где купить и как носить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
teona_moon
Задумываюсь над покупкой корректирующего белья. У кого есть опыт? Интересуют магазины, бренды. Еще хотелось бы знать, как оно ведет себя в носке, что именно стоит брать: комбидресс или утягивающие трусы? Или может еще какие варианты есть?
Miss Juli
У меня есть фирменное утягивающее белье, не ношу - неудобно, жарко.
Считаю, что лучше заботиться о фигуре, стройнеть, чем носить корректирующее белье.
Тем боле, постоянное ношение даже самого лучшего корректирущего белья вредит здоровью.
JLo
Я купила и носила корректирующее белье. Есть проблема - выпирает животик и попины уши. Да, внешне хорошо утягвает и корректирует. Однако оно очень некомфортное, утягивает, и это ощущаешь. Я носила утягивающие шортики под скинни джинсы - это мука! На мероприятия можно под платье надеть корректирующее белье, носить его постоянно и врагу не пожелаю!
Marina1990
Цитата(JLo @ 30.3.2018, 10:39) *
Я купила и носила корректирующее белье. Есть проблема - выпирает животик и попины уши. Да, внешне хорошо утягвает и корректирует. Однако оно очень некомфортное, утягивает, и это ощущаешь. Я носила утягивающие шортики под скинни джинсы - это мука! На мероприятия можно под платье надеть корректирующее белье, носить его постоянно и врагу не пожелаю!

Согласна полностью, конечно, есть проблемы, но может быть правильный подбор может помочь...
Teona_moon, берите обычное белье! d025.gif
Девушка лето
Я как-то попробовала одеть утягивающие трусики- это просто кошмар. Они меня так утянули, весь мой живот сжался и я решила не буду покупать. Отдать такие деньги. а потом мучится- это не для меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.