Что пишут, о чем говорят массажисты онлайн и их клиенты:

Массаж Карсай Нейцзан: это глубокий массаж живота, в котором все манипуляции направлены для нормализации практически всех систем организма.



Зима сдает свои позиции, а на пороге стоит красавица весна и это значит, что не за горами лето! И это не может не радовать!Огорчает лишь одно – обилие зимних праздников и малоподвижный образ жизни оставили довольно заметные следы на фигуре в виде неэстетичного целлюлита или лишних жировых отложений. Но все не настолько безнадежно, как кажется на первый взгляд! Главное, начать собой заниматься уже сегодня, не откладывая на потом или следующий понедельник. Записываемся на антицеллюлитный массаж.

ЦИ СЮЭ ТОНГ-лучший массаж в мире. Справляется с любой проблемой.
Происходит насыщение кислородом на клеточном уровне, повышение и восстановление естественнго питания внутренних органов. Процедура проводится с применением многофункционального вакуумного прибора «Чудо-банки».
1 Избаляет от боли в мышцах плеч, шеи, головной боли и боли в области сердца.
2 Снимает состояние подавленности, утомленности и слабости.
3 Диагностирует организм, очищает от шлаков и токсинов.
4 Улучшает кровообращение всего организма.
Уход дает прекрасный результат с техникой «Гуаша рук» и «Гуаша ног».
Рекомендации: Для получения стойкого эффекта оздоровления и омоложения организма процедура «Ци Сюэ Тонг» проводится интенсивным курсом 10 процедур 1 раз в неделю.
Ци Сюэ Тонг включает в себя 5 процедур:
1. Диагностика.
2. Классический уход за телом, воздействующий на мышцы.
3. Рефлексотерапия (работа с биологически-активными точками).
4. Оздоровление внутренних органов с помощью действия лечебных масел.
5. Восстановление энергетического равновесия.
Методика «Ци Сюэ Тун» один из способов наружного лечения с применением многофункционального вакуумного прибора «Чудо-банки».
Процедура стимулирует циркуляцию энергии «Ци» и кровообращение, вместе с тем повышает иммунитет и способность организма к само-восстановлению. Древние лекари справедливо полагали, что больной орган можно вылечить улучшив его кровообращение. С помощью вакуумного массажа создается быстрый приток крови к массируемому участку тела. Благодаря колоссальному притоку крови, обеспечивается антивирусный и противовоспалительный эффект. Воздействую банками на точки акупунктуры активизируется работа всех внутренних органов, идет нормальное функционирование каналов «Цзинло», как следствие ликвидируется заболевания.
Показания к применению:
- болезни органов дыхания (пневмония, бронхит, астма)
- сердечно-сосудистые заболевания (гипертония, стенокардия и др.)
- неврологические заболевания (невралгия, невриты, и пр.)
- боль и онемение в мышечных тканях плеч и шеи, ощущение тяжести и несгибания в спине
- проблемы в системе пищеварения
- заболевания мочевыделительных органов
- гинекологические заболевания
- головные боли, вегето-сосудистая дистония.
Методика «Ци Сюэ Тун» - это уникальная методика с помощью которой можно решить самые разные вопросы.



Шейный остеохондроз — заболевание крайне неприятное, вызывающее не только болезненные ощущения в месте воспаления, но и слабость в конечностях, расстройства в зрительной системе, боли в суставах. Лечение заболевания может быть как медикаментозным, так и без применения лекарств. Огромное влияние на появление положительной динамики оказывает лечение шейного остеохондроза массажем — большинство пациентов отмечает появление чувства облегчения и уход изнуряющих болей.
Почему необходимо выполнять массаж при шейном остеохондрозе? Избыточное количество молочной кислоты, неизбежно возникающее при мышечных спазмах, приводит к образованию соединений белково-фиброзного характера. Эти соединения могут прощупываться под кожей — они явственно ощущаются в виде узелочков или уплотнений. Расщепление этих соединений и является целью массажа.



При классическом массаже воспринимаемые со стороны рецепторов кожного покрова и мышц внешние раздражения передаются в ЦНС. Поток импульсов повышает тонус нервной системы или, наоборот, оказывает на нее расслабляющее воздействие (это зависит от применения конкретной техники), что положительно влияет на функционирование жизненно важных систем.
Применение массажных масел, содержащих определенный набор активных компонентов натурального происхождения, помогает достичь конкретных целей: релаксации или повышения тонуса.

Общий классический массаж оказывает на тело комплексное воздействие. Чем именно он полезен?
- Кожный покров очищается от мертвых клеток
- Поддерживается нормальный уровень увлажненности кожи
- Происходит ее омоложение
- Стимулируется кровоток, ускоряется обмен веществ, благодаря чему организм активно освобождается от ненужных продуктов распада
- Устраняется напряженность мышечных структур
- Повышается тонус стенок сосудов
- Восстанавливается работоспособность
- Нормализуется деятельность нервной системы
- Регулируется функционирование внутренних органов
- Повышается работоспособность
- Проходят боли
- Ускоряется восстановление после травм и повышенных физических нагрузок.



Медовый массаж лица – очень приятная и эффективная процедура, результатом которой являются разглаживание морщин, здоровый румянец, бархатистая чистая кожа, и улучшение общего состояния организма! Ведь на человеческом лице каждая область соответствует определенному органу, лицо – это «карта» всего организма!

Массаж лица классический(укрепление и подтягивание мышц лица)
Этапы:
- очищение,
- тонизирование,
- массаж,
- маска.
Результат- кожа подтянутая, увлажненная!



Наиболее распространенный вид массажа – классический массаж спины. Он может как тонизировать мышцы тела пациента, поднять настроение, так и снять напряжение и успокоить. Массаж также поможет снять боль, наладить работу нервного центра и наряду с основной терапией посодействовать в лечении внутренних органов.


Плюсы антицеллюлитного массажа.
Антицеллюлитный массаж, несомненно, является одним из наиболее действенных методов в борьбе с целлюлитом👍
Антицеллюлитный массаж — хорошее средство, чтобы в короткие сроки сделать идеальным рельеф ягодиц и бедер. Конечно, назвать приятной эту процедуру достаточно сложно, но неприятные ощущения — это ничто в сравнении с гладкой и подтянутой кожей.
У антицеллюлитного массажа есть несколько разновидностей. Так, они зависят от степени целлюлита, состояния кожи и наличия тех или иных заболевания мастер массажа подберет необходимый массаж. Он может быть ручной, вакуумный или медовый. А часто мастера комбинируют техники, чтобы достичь необходимого результата.
Безусловным плюсом является тот факт, что антицеллюлитный массаж дает результат в ста процентах случаев. Конечно, на ком-то он работает лучше, на ком-то хуже, но позитивная динамика есть всегда.
Борьба с целлюлитом, которая проявляется в курсе массажа, не только убирает неприятные отложения в «проблемных» местах, но и ускоряет обмен веществ, а значит, способствует похудению. А, если к массажу подключить здоровое питание и спорт — через пару месяцев в отражении вы сможете видеть настоящую красавицу!
Нельзя не отметить и улучшение состояния кожи. Так, она становится упругой и подтянутой, а за счет использования специальных средств во время процедур, еще и выглядит очень ухожено.

Кому нужен массаж? Например,такие утверждения,как -а я думал(а),что он мне не нужен,я ведь не болен (сколиоз,остеохондроз и т.д.) так вот

Массаж нужен всем. Если нет,тогда зачем вообще он существует целые столетия?

Кому нельзя делать массаж? так это тем у кого серьёзные противопоказания, такие как:
- Кожные инфекционные,грибковые заболевания;
- Высокая температура тела;
- Опухолевые заболевания;
- Острые воспалительные процессы;
- Свежие раны и другие повреждения кожи;
- Судорожные припадки;
- Острые боли (неизвестного происхождения)
В общем- массаж показан всем здоровым или условно здоровым людям, в зависимости от состояния их организма!



Антицеллюлитный массаж предназначен не только пышечкам, но также худышкам. По статистике, апельсиновая корка наблюдается у 95% представительниц прекрасного пола. Это происходит из-за отсутствия спортивных нагрузок, сидячего образа жизни и наличия вредных привычек.

Массаж лица – это относительно недорогая, но очень эффективная процедура по уходу за кожей лица! Массаж лица обогащает клетки кожи, придает лицу здоровый, сияющий вид, способствует регенерации волокон, восстановлению водно-солевого баланса и улучшению кровообращения.

Можно ли убрать живот с помощью массажа❓
Накопившийся жир в зоне живота имеет рыхлую структуру. Массажные движения разбивают этот жир. Кроме того, массаж способствует улучшению кровообращения в брюшной области, предотвращается застой крови во внутренних органах, нормализуется работа кишечного тракта.
Массаж живота нужно делать постоянно, иначе не будет результата. Но делать массаж надо за час- полтора до еды или через 1,5-2 часа после.
Не рекомендуется массаж живота в следующих случаях:
- Месячные;
- Беременность;
- Боли в животе.



Массаж для двоих делают не только влюблённые и семейные пары, но и родители с детьми и просто подружки/друзья. Такая процедура не хуже любого семейного психолога поможет найти внутреннюю гармонию, переосмыслить все разногласия и прийти к обоюдному взаимопониманию. Массаж для двоих – это замечательная возможность разделить удовольствие и расслабиться вместе с любимым человеком.



Стоун массаж лица
- антистрессовая и омолаживающая процедура, позволяющая не только отдохнуть и расслабиться, но и получить отличный косметологический эффект.
Использование горячих камней в процедуре это не только удовольствие, но и прекрасная нервно-психическая релаксация, устранение мышечных спазмов, улучшение кровообращения, а, следовательно, питания тканей, а также улучшение проникновения активных ингредиентов в кожу под действием тепла.
Холодное воздействие несет в себе больший терапевтический эффект, чем горячее, за счет двухступенчатого действия: сначала охлаждение тканей, а затем их согревание, за счет притока артериальной крови. Охлаждение области лица вызывает стимуляцию симпатической нервной системы, сужение кровеносных и лимфатических сосудов, отток венозной крови и лимфы из бассейна лицевой вены, приток новой обогащенной кислородом крови, что способствует повышению тонуса кожи, поверхностной и глубокой регенерации тканей. Как следствие, улучшение цвета лица, уменьшение выраженности темных кругов под глазами, уменьшение отеков, пастозности тканей лица, эффект лифтинга и разглаживание морщин. Выраженное охлаждение оказывает также липолитический эффект, что особенно важно в программах по «борьбе» со вторым подбородком.
Для достижения результата, массаж живота надо сочетать с правильным питанием, спортом и другими рекомендациями



LPG массажа – приятная и не причиняющая какого-либо дискомфорта процедура. Наоборот, она расслабляет и снимает боль. Как технология LPG массажа помогает решить следующие проблемы:
целлюлит – действительно лечит, а не просто уменьшает его проявления;
полнота – сокращает объемы тела в области живота, бедер;
неэстетичные жировые отложения – моделирует фигуру;
дряблая, обвисшая кожа – подтягивает, делает более упругой и эластичной.
В целом LPG массаж укрепляет и оздоравливает организм человека.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.