Цитаты из сообщений массажистов.. Массажисты онлайн:


На часах "УТРО", а я уже вся в работе.
Если в вашей жизни попа, то пусть она будет столь же прекрасной, как у моей клиентки.
Сегодня 7 сеанс антицеллюлитного массажа с обертыванием. Ре зультат отличный) Внутренняя часть бедра разгладилась, попа стала более округлой и подтянутой, а кожа-упругая и бархатная Для закрепления эффекта проведём ещё два сеанса массажа против целлюлита и будет идеальная попа и ножки




САКРАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ МАССАЖ КАМАЛА
Гармонизирующий массаж для восстановления груди, функции яичников и матки.
Выполняется по меридианам и активным точкам.
Эстетический массаж груди, уход за грудью.
Зона воздействия: грудь, живот, спина

Показания:
нерегулярный менструальный цикл, отсутствие менструального цикла

сильные боли во время менструации

слабый гормональный фон

застой энергии в органах малого таза

ранее старение организма

нервное напряжение, вызванное перепадами гормонального фона

атония, дряблость и снижения тонуса в области деколье, потеря формы груди

застойные процессы в области груди

нагрубание молочных желез, потеря чувствительности

боли в груди, связанные с предменструальным синдромом

Действие массажа:

активирует функцию яичников, питает матку

восстанавливает работу желез внутренней секреции

регулирует эндокринную систему, помогает сбалансировать выработку гормонов

регулирует менструальный цикл

выводит холод и токсины из матки

снимает болевой синдром при менструации

позволяет отодвинуть возраст и наступление климакса

способствует регуляции нервной системы, обладает успокаивающим действием

снимает нервное напряжение

усиливает либидо, замедляет процессы старения

Гармонизаця внутреннего состояния, для очищения от лишних энергий и эмоций.



Лимфодренажный массаж – это процедура, которая способствует снижению веса, снимает отечность и значительно улучшает обмен веществ. В процесс проведения сеанса специалист воздействует на глубокие ткани , кровеносные и лимфатические сосуды, что способствует улучшению циркуляции крови, трофики тканей и разрушению подкожной жировой клетчатки.



Сегодня я расскажу вам немного о том ,чем я занимаюсь, а именно о своей профессии и что она может вам дать!
Не так давно я повысил свою квалификацию массажист и ношу гордое название Косметолог по телу или spa-косметик💆
В чем же отличие от классического массажа?!
В моем арсенале есть разнообразие программ направленных на оздоровление и эстетическую коррекцию проблем тела и кожи. Я помогу подобрать домашний уход по типу вашей кожи учитывая индивидуальные особенности!Страдаете сухой кожей? - не проблема ! Вместе мы решим этот недуг и многие другие!
Отеки, застои, целлюлит различных стадий, со всем этим предстоит комплексная борьба и достижения результата!

Так же большое значение я уделяю вашему комфорту во время любых массажей и программ у меня в кабинете.
Могу с гордостью сказать,что люблю свою профессию и с удовольствием помогу вам обрести тело о котором вы всегда мечтали!





Дополнение к опыту вчерашнего дня:
1. При осмотре визуально в положении стоя выявлена ассиметрия плеч ( правое плечо ниже), ассиметрия нижних реберных дуг ( с правой стороны ниже), ассиметрия подвздошных костей (правая подвздошная ниже), т.е. ассиметрия выражается в полном опущении правой стороны тела. Мышечная гипотония при тестировании в положении стоя не выявлена. После проработки стопы восстановлена симметрия левой и правой стороны.
2. Женщина ограничение подвижности шеи - при пассивном повороте головы имеется ограничение подвижности вправо, в поворот включается корпус. Проведена тракция и массирование шейного отдела, после проведена манипуляция путем пассивных поворотов головы, в результате манипуляции ограничение в движении шеи снято. Помимо этого при тестировании экстензоров шеи выявлена их гипотония - произведен массаж мест крепления экстензоров, а также манипуляция на поперечно-реберные суставы. Тестирование после отработки провести забыл.

Девочки, ходила на антицеллюлитный массаж. Просто отличный мастер!!!
Болеет за свое дело. Работает на результат! Каждый сеанс смотрит где необходимо акцентировать внимание. Прорабатывает все проблемные зоны, прислушивается к желаниям и дает советы. В общем получила огромное удовольствие и отличный результат!!!





МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МАССАЖ ЮЛИИ, СПАСИБО, ШЕЯ ТЕПЕРЬ НЕ СКРИПИТ, СПИНА НЕ БОЛИТ. РЕКОМЕНДУЮ.

Хочу поделиться впечатлениями о массаже (спина)!!!
Несмотря на хрупкость этой милой девушки, я говорю - ДА!!!
Это замечательные руки!!!! Они чувствуют все проблемы!!!
Эти сильные ручки разбивают все болезненные места!!!
После 8 сеансов прошло онемение мизинца и безымянного пальчика.
Дополнительным бонусом стал массаж лица.
Сейчас иду на отдельную процедуру - массаж лица.
Жду чудо!!! И оно обязательно случится!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Я думаю, что наши встречи будут постоянными.