Я купила журнал mini burda, а там был пробник антицеллюлитного крема (гудбай целлюлит от Нивея), конечно, дать отзывы, насколько он эффективен, после одного пробника не могу. Но я бы купила, наверно, мне понравилась консистенция (голубой гель), быстро впитывается, приятный ненавязчивый запах. Но я уже купила Скульптор тела от Эйвон, мажусь всего неделю, трудно сказать про результаты, потому что у меня 1 стадия целлюлита (при сжимании местами неровности). Но быстро впитывается, приятный опять же запах, я мажусь 2 раза в день, втираю массажными движениями. А ещё он жидковат, впервые у меня крем от апельсиновой корки на попе такой жидкий.



- Пользуюсь сейчас гелем Нивея "Гудбай целлюлит", дней 5 пока что, эффекта особого нет, хотя кожа стала очень гладкой, что, в общем-то, тоже радует. Гель очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов - по мне, тоже плюс, т.к. утром особого времени нету ждать пока впитается, а пользуюсь им 2 раза в день - утром и вечером.
И еще пользовалась антицеллюлитным кремом "Красная Линия" и серией "Фитнес" - тоже эффекта 0, правда, пользовалась ими нерегулярно. Если Нивея не поможет - попробую Рок. Спортом не занимаюсь - вместо него ежедневные прогулки по району и чуть-чуть велотренажера, и плюс диета от бугристой кожи.

- Девочки, на Космо хвалят все Красную Линию, неужели, правда?! 66 руб. - и прощай целлюлит, от одного крема, да? Что-то не доверяю я Красной линии, туфта у них продукция, блеснули кремом, что ли?

- А чего не попробовать? Даже если не поможет, то хоть не обидно будет. А от Красной Линии крема объемы уменьшаются?

- Кстати, купила Красную Линию антицеллюлитный крем, цена показалась просто смешной 47 рублей, кожа после него супер-гладкая, я аж сама в шоке была, про целлюлит на попе и ногах ничего сказать не могу, не так давно мажусь, да и не верю, что крем его уберет. Ну, пускай хоть коже хорошо будет. Я только неделю пользуюсь, но пока нет. Да этого и не обещали на этикетке, там только про бугристую кожу 1-2 стадии, и мазаться надо 1-2 месяца.

- Сейчас юзаю крем и сыворотку Эвелин, Красную линию и витекс, кожа заметно меняется.

- А я купила себе Виши Липометрик, 3 дня уже мажусь с утра после душа и по их технологии с массажем, но что-то я не чувствую действия, не холодит, не горит. Неужели, правда, уберет мне сантиметры с ног? Целлюлита нет в смысле корки, только если сжать.

- Расскажи про этот Липо Метрик – это крем для уменьшения объемов тела для женщин, и целлюлит убирает тоже или только объемы?

- Не знаю как целлюлит, уберёт или нет, но 1см за 9 дней я убрала кремом "Липо-метрик" (Виши).
П.С. На диете не сижу - сил нет, и спортом уже месяц не занимаюсь.

- Лореаль ничего, но мне больше понравился Виши Lipo Metric. Правда, я еще пользуюсь антицеллюлитной массажной щеткой для тела.

- А можно ли использовать антицеллюлитный крем Нивея, если нужно срочно убрать апельсиновую корку на бедрах и ягодицах?

- У Нивея какой-то новый крем от целлюлита появился "гудбай целлюлит". Никто не пробовал?

- В прошлом году 3 тюбика "Скульптор тела" от Эйвон использовала, результата - 0! Может, что-то делала не так, как правильно использовать антицеллюлитный крем?

- Я пользовалась AVON, сиреневая упаковка - очень мне помог!

- Я сейчас пользуюсь Гудбай Целлюлит от Нивея! Результат от крема против целлюлита не могу сказать, я часто забываю мазать, но мне он очень нравится запаxом, консистенцией, легкостью нанесения. Читала, что сейчас он - один из лучших.
До этого пользовалась Эвелин и Белита с перцем, ужасные впечатления, первый холодом обжигает, второй перцем, от одного лежу под одеялом, от второго хочется голой на улицу выскочить, так что этот - находка!
Но кто решил твердо бороться, то мне когда-то очень помогло (целлюлит исчез полностью). Способ применения антицеллюлитного крема - намазать кремом с перцем (рыжая упаковка) Белита, надеть шорты для поxудения (можно пищевой пленкой завернуться) и что-нибудь поделать, желательно упражнения, но можно и уборку. Будет легко, так как жечь будет страшно и посидеть точно не получится. Так раз 10 через день, поменьше есть желательно, больше салатиков овощныx. До и после тренировки час не пить, 2 не есть. Обещаю, результат через 20 дней будет!

- Как только заметите результат, обязательно напишите! Я собралась купить этот крем, но пока колеблюсь, надеясь перебороть неровную кожу спортом! Хотя целлюлита не так уж и много.

- А кто пробовал от Нивеа гудбай целлюлит? И еще такой вопрос интересный: все это понятно, что вроде как ни один крем не поможет без других средств (диеты, спорта). Но ведь последние и без крема дают эффект, как же тогда узнать действует крем или нет?

- Я пробовала. Мне понравился. Про эффективность не скажу, потому что скептическое отношение к антицеллюлитным кремам. Но, например, по сравнению с другими (гарнье желтенький, красная линия, фитнес серия) как-то выделился для меня (еще грин мама нравится). А вообще знакомые девушки его хвалят, говорят, помогает.
П.С. "Вымазала" только тюбик, думаю, для эффекта какого-то этого мало.

- Прочитала всю тему и вот выбираю крем как дополнение к спорту и диете. Хоть тут все ругают антицеллюлитный крем от красной линии, эффект от него есть (хоть и не большой), кожа подтягивается, и более упругая становится. Правда, как только перестаешь им пользоваться, все повторяется. Теперь хочу что-то более дорогое попробовать. Хотела спросить, может, кто-то пробовал крем от CLARINS Total Lift-Minceur "Capitons Rebelles" или Biotherm celluli laser. Так как выбираю из этих кремов. Хорошо ли впитывается, не сушит и какой от него эффект вы заметили? Еще вопрос, в креме от биотерм, эффект связан с уменьшением объемов или больше с апельсиновой коркой?



- Это тоже не маловажно, я вот сейчас свой нивея q10 домазываю, так он впитывается очень плохо, поэтому я утром его никак не могу наносить, на ногах как будто слой масла, (хотя наношу не много). А про Dr. Pierre Ricaud, я так вообще такой у нас не видела, к сожалению, какой в нем объем, кстати

- Объем 200 мл. Продается по почте/в интернете. Биотерм - кожу выравнивает хорошо, про сантиметры не помню, чтоб говорили.

- Я не знаю, что именно помогло, но сейчас моя кожа более подтянутая, упругая, мне кажется, попа и бёдра чуть уменьшились. Но вот что способствовало - не знаю?
Зимой мазалась eveline spa, потом начало весны eveline q10, потом стала чуть меньше есть сладкого и делать минимум упражнений и так через день. А сейчас мажусь Эйвоном. Кстати, я так много, наверно, на себя его выливаю. Мажусь 2 раза в день, сейчас уже пол тюбика нет. Не ожидала. Следующий будет либо Гудбай от нивея, либо Лореаль Перфектслим, а может, разорюсь на Виши.

- Хочу поделиться результатами своих экспериментов в области антицеллюлитных кремов - купила "гуд бай целлюлит" от нивея и "тотал минисер" от кларинс (кстати, его беру уже 2-ой раз). Начала пользоваться нивея - выдержала 2 недели всего, просто замучалась, так как из плюсов у него только приятный запах и небольшой расход крема, а из минусов: липкий, очень плохо впитывается (я на ночь мазала, а утром он всё ещё был липкий!). Никакого эффекта охлаждения (как обычно раздражающего фактора для прилива крови даже и не наблюдалось) и никакого эффекта на проблемных местах, даже визуально более гладкой кожи не наблюдалось. За такую цену и не мудрено, он мне вышел в 5 раз дешевле кларинса. В общем, пока отложила его в сторонку, может, зимой к нему вернусь, а то сейчас ещё жара такая, что невозможно, ещё и липкий крем на себя мазюкать! В общем, вернулась я к кларинсу и довольна, впитывается на ура, никакой липкости, приятно холодит, главное - работает и это заметно. Кстати, прикупила ещё и средство против целлюлита от пайот, будем экспериментировать дальше.

- Пока делала самомассаж с антицеллюлитным кремом, были слабые результаты. Зато хороший качественный массаж бедер и ягодиц вообще без крема у опытного специалиста порадовал эффектом.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.