Сегодня стояла и выбирала антицеллюлитный крем. Девушка бодро предложила Эвелин, гель против целлюлита, уверила в том, что он неподражаем, великолепен и суперэффективен. Сразу поняла, что девке надо работать менеджером по продажам. Вышла с чувством того, что эта покупка - самая важная в моей жизни. Но дело не в этом. Кто-нибудь пробовал?

- Его на форуме одном хвалили очень. Причем не только антицеллюлитный крем, а и крем для похудения и от растяжек.

- У них много кремов от целлюлита, я пользуюсь двойной системой День-Ночь, за две недели 1.5 сантиметра, но пользуюсь регулярно, утром и вечером. Делаю очень сильный массаж. А еще хорошо скраб купить и делать все в комплексе.



- Вот эти кремы многие хвалят: Eveline 3D. Девчонки, а кто-нибудь новый крем от целлюлита от NIVEA пробовал, есть эффект?

- Пробовала я его месяца 2 назад, запах приятный, кожа гладкая и подтянутая становится, неровности уменьшаются!

- Я покупала полтора месяца назад (в большой круглой банке), измазала весь. Кожа плотнее чуть-чуть стала и все, хрень на постном масле. Диор крем хорош (бикини антицеллюлитный), неплохой зеленый гель Ив Роше, сегодня купила Перфект слим Лореаль.

- А кто-нибудь пользовался Ив роше от целлюлита 3D slimming, красный флакон такой. У меня был пробник, попробовала, вроде ничего, но с другой стороны - что с одного раза можно понять? Вот не знаю, что выбрать - этот или новинку - растительный липофенол эмульсия для тела у Ив зеленого цвета тюбик? Какой лучше? Вот и хочу узнать отзывы об этих антицеллюлитных средствах.

- Это Нивея "Гуд Бай целлюлит", что ли? Я пользовалась им. Правда, я так, для профилактики попользовалась 4 недели. Мазалась только 1 раз в день. По моим ощущениям вроде бы тонус стал лучше. Как такового целлюлита у меня нет, поэтому сказать, пропал он или нет, не могу. Но думаю, если есть ужасный целлюлит, то от него вряд ли вообще каким-нибудь кремом избавишься (только строгая диета + упражнения).

- Да, я про этот крем. У меня тоже целлюлита и не заметно, может, совсем чуть-чуть. Но вот думаю попробовать его, чтоб кожа подтянулась. Только нигде не вижу, что-то уж совсем. Даже в Арбат-престиже нет.

- Расскажите плиз, какой массаж делать лучше при втирании крема и сколько по времени?

- Хоть мой целлюль и не сильно выраженный, но все равно достал. Единственное, что действительно дало результаты - это ручной массаж + во время курса массажа я употребляла в пищу только сырые овощи и фрукты, и негазированную воду (10 дней). Результат реально видно!
Правда, массажист очень важен. Девчонки, сравнивайте, не ходите к одному и тому же, если результатом не довольны.

- Не думаю, что массаж - панацея от апельсиновой корки. Целлюлит - это проблема соединительной ткани, состояние которой можно улучшить, как сказано, клетчаткой: употреблять в пищу шпинат, помидоры, семгу - эти продукты улучшают ее эластичность и меньше жировых атрофированных клеток наружу пробиваются, т.к. крепкая ткань их способна удержать. Так что эта проблема изнутри. И до сих пор не доказано, что физ. нагрузка помогает от целлюлита избавиться - жировые клетки сокращаются в объеме, но не исчезают. Поэтому меньше заметно "апельсиновую" корку, но если уже она есть - от нее нельзя избавиться, только минимизировать внешний эффект.

- А я пользуюсь массажным маслом для тела антицеллюлитным (грейпфрутовым) фирмы ГаленоФарм г. Санкт-Петербург, и подруга моя тоже. Ходим на массаж, уже два сеанса прошли, она полностью избавилась от целлюлита, а я нет, но у нас степени запущенности были разные, она и нерожавшая, а у меня двое детей. А вот горячий скраб для тела на основе перца мне не помог. Масло - самый эффективный способ от целлюлита.

- Занимаюсь спортом постоянно (2-3 раза в неделю + бассейн). Никогда не было проблемы с целлюлитом, но за последние полгода все начало меняться в худшую сторону. Виной тому сидячая работа. Сейчас прохожу курс ручного антицеллюлитного массажа тела. Эффект есть, но только потому, что у меня бугристой кожи очень мало. А по поводу крема, могу сказать, что его нужно наносить во время массажа или сразу после. А также после сауны. Сейчас появились специальные кремы, которые нужно наносить до занятий спортом. Но все это не будет действовать, если ты куришь, пьешь кофе и что-то крепкое, питаешься в макдональдсе. Есть можно все, но в разумных масштабах, тогда и крем, естественно, со спортом тебе поможет. Так давайте же поборем свой жгучий аппетит и свою собственную лень.

- Я на днях чудесным образом избавилась от сильного целлюлита! Хочу поделиться со всеми, кого эта тема уже достала!!
Во-первых, мне 30 лет, последние 10 я регулярно занимаюсь спортом, питаюсь относительно правильно, вешу 57-58 кг при росте 170! Потратила неприличную сумму денег на разные липкие и не очень гели, маски, массажеры и т.п.! Решила, что неровная кожа - просто побочное явление возраста и почти смирилась! Но тут за две недели апельсиновой корки просто не стало! Я до сих пор задираю юбку и мну ляшки - просто не верю глазам!
Короче, рецепт этого способа борьбы с целлюлитом! На двухнедельный курс лечения (мне его хватило, но рекомендовали 2-4 недели) вам потребуется литр водки, 1 пачка витамина Е и одна пачка цинка! Оба витамина принимать рекомендуемую дневную дозу, умноженную на 3 (т.е., если написано 1 таблетка в день, значит, вы принимаете 3 таблетки во время еды три раза в день). А водкой растирать пораженные целлюлитом участки тела утром и вечером! Не переживайте, она воняет только, когда будете мазаться, а через несколько секунд она высыхает и никакого запаха! Желаю всем ног без целлюлита!!

- Хм, интересный рецепт. А как на организм влияет повышенная доза витаминов и металлов? Если мне Рок не поможет (уже пользуюсь почти неделю, вроде лед тронулся), то опробую метод с водкой. Уж очень она меня достала, эта корка апельсиновая. Мне только 24, а я борюсь лет с 18-19. Наследственность в этом смысле подвела. Что-то не очень понятно, это надо 18 таблеток в день выпить?



- Нет! Нужно увеличить дневную рекомендуемую дозу на 3! Девочки, пить лекарство любое продолжительно - вредно! Поэтому это просто курс лечения от 2 до 4 недель, после него просто нормально питайтесь и принимайте цинк и витамин Е в нормальной дозе!
А кремы - это так, нужно присматриваться и внушать себе его результативность! Попробуйте и сообщайте о результатах! Важно чтобы у вас не было никакой там аллергии, короче, никаких побочных явлений быть не должно, если что, сразу прекращайте!

- Кажись, цинк нельзя в таких количествах принимать. Эвелин пробовала, гель-крем, жирный, липкий и никакого эффекта – правда, и целлюля у меня почти нет. А Эйвон никак не действовал, хочу теперь попробовать фитнес-боди.

- А я пару дней назад купила антицеллюлитное мыло (кусковое), первый раз такое увидела, решила попробовать, а вдруг? Стоит дешево. Написано, что содержит Neroly oil, grapefruit oil and 26 dead sea minerals.

- Сколько всяких интересных способов убрать целлюлит здесь описано. Я тоже пробовала множество, была разочарована, пока не прошла курс качественного ручного антицеллюлитного массажа бедер, живота, ягодиц. Результат улучшился в разы, кожа гладкая, упругая, молодая.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.