Посоветуйте, пожалуйста, антицеллюлитный крем, какой лучше купить, отзывы о том, что реально работает, напишите, пожалуйста? Хотелось бы, конечно, не очень дорогой. Чем вы пользовались?



- Эх, девчонки, я тут новенькая, решила про свой опыт рассказать о кремах от апельсиновой корки. Начала с avon – ерунда и только, пробовала грин мама - двойной комплекс (дренажный гель и кофеиновый крем, в одной коробке 2 тюбика). Ничего, приятно массаж делать, кожа мягче стала, целлюлита стало меньше, но совсем не исчез. Потом фитнес боди антицеллюлитный, как просто массажный крем - ничего, а вот с целлюлитом не борется. Сейчас мажусь гелем бадяга с ламинарией (7 нот здоровья) - пока ничего. Жжет сильно и проблемные места краснеют, но ненадолго, минут на 30. Пока точно не знаю, всего 2 недели мажу, но уже нравится. И как мне кажется, целлюлита меньше становится. У меня его и так, конечно, не очень много было, просто все мы к идеалу стремимся. Да и химии я что-то не очень хочу свою попу доверять. Привыкание там к кремам всякое (говорят, к Виши есть). А всё, что натуральное, то лучше так, что грин мама и 7 нот здоровья пока рулят, считаю, что это довольно эффективные кремы от целлюлита. Главное - не забывайте о питании, больше зеленого чая и всё ок!

- На мой взгляд, любой антицеллюлитный крем для тела, абсолютно любой. Главное - только не забывать делать регулярный массаж, втирая крем. Ведь крем только выравнивает кожу, делает ее нежной. А это может сделать и недорогой. Все-таки главное - питание и движение, а крем - это так, до кучи.

- Я пользовалась Кристиан Диор, убрала 1 см без всяких физических нагрузок. Кстати, я после 18 не ем. А сейчас я пользуюсь ROC, только начала пользоваться.
Вот сегодня попробовала медовый массаж, у меня после него пошли красные пятнышки. Но это, говорят, нормально. А я испугалась, вдруг у меня не пройдет эта краснота и решила от этого массажа отказаться. Вообще, я читала, что массаж этот очень эффективный. Может, кто знает лучше способ, а то не очень хочется с красными пятнами ходить, теперь неизвестно, когда они у меня пройдут.
Уже вторая неделя пошла, как я пользуюсь антицеллюлитным средством ROC, как-то все подозрительно, у меня такое впечатление, что баллончик вот-вот закончится, хотя я мажу не много. Когда я пользовалась Кристиан Диор, у меня ушло 2 см, хочу еще 2см убрать. Надеюсь, что ROC мне в этом поможет.

- Ну, чем-то же они должны всё-таки отличаться. Я такой видела! Нужно будет попробовать. Вот его я и подумывала купить! Очень хочется узнать, насколько он эффективен.

- Ценой! Ценой они отличаются. А без физических нагрузок и здорового питания ни один дорогущий антицеллюлитный крем в домашних условиях не поможет, пусть хоть от Диор он будет. Так что моя мысль такова.

- А мне Мирра-Люкс понравился. Правда, у меня и целлюлита практически нет, но кожа разгладилась уже через неделю.

- Мирра-Люкс уменьшает объемы или только разглаживает кожу? Насколько уменьшились объемы?

- Объем тоже немного уменьшился. Но мне там просто уменьшать практически нечего, поэтому не могу сказать, чтобы прямо в глаза бросалось, не больше сантиметра.

- Я вот сейчас пользуюсь корректирующим бугристую кожу от фирмы Флоресан. Результат, действительно, проявился очень быстро, буквально через пару дней! Да и стоит реально копейки. Но вот появилось много растяжек, хотя я думаю, это индивидуальная реакция. У меня вообще склонность к ним.

- У меня тоже такой был. Там в составе ментол, поэтому ощущение холода есть, но приятное, вроде, кажется, что процесс пошел. У них вообще серия этих антицеллюлитных средств. Я еще оттуда брала скраб, а потом крем наносила. Вы брали другие средства из этой серии? Еще был Фаберлик крем против целлюлита, но не понравился - липкий очень и плохо размазывался.

- Мне нравится эта серия. Реальный результат увидела после применения Термо масла. Конечно, жарит, но объемы уменьшаются.

- Чего-то не поняла, процесс пошел где? Мы о целлюлите вроде, а это для похудания. У них же есть специальный крем для попы.

- Я начала пользоваться ROC, а через полторы недели баллончик закончился. Я пошла и купила себе еще, это, конечно, не очень хорошо, что так быстро закончился крем? Хотела посмотреть, какие результаты будут через месяц. В итоге от всего этого у меня ушло 2 сантиметра и еще начала делать массаж. Мне нужно еще 2 сантиметра убрать с бедер, может, кто быстрее способ знает, как это сделать.

- Пробовала антицеллюлитный крем Диор и Виши, эффект есть. Если крем применять в сочетании с другими способами борьбы с целлюлитом, то еще лучше. Впрочем, это и так, наверное, всем понятно.

- А вы задумывались, помогают ли крема от целлюлита? На самом деле не состав из непонятно каких компонентов нужен, а необходимо применение натуральных компонентов! Какао тёртое, оно применяется для обёртывания (шоколадного) и помогает в избавлении от целлюлита тоже!



- Девочки, чего я только не делала (здесь не упоминаю физ. нагрузку - это и так ясно, что двигаться надо, а не только аппаратный, регулярный ручной массаж, антицеллюлитный крем).
Первая ласточка - крем-сыворотка Estee Lauder slim shape от целлюлита - эффекта ноль, намажу - холодит и все.
Потом взяла курс: миостимуляция, лимфодреннаж, обертывания, массаж ручной - результат "ноль" - потраченное время и деньги.
Третье - крем от Dior Plasticity - намажу, силиконовые волокна обволакивают, внешний эффект гладкости есть до первого посещения воды (короче, пока не смоешь), а на глубоком уровне - нет результата никакого.
Сейчас все хвалят озонотерапию - уколы под кожу - не знаю, пока боюсь обмануться - все ж таки под кожу.

- Стройность - целлюлиту не помеха.
Если вы думаете, что, похудев, справитесь с целлюлитом, то немного ошибаетесь. Более того, по данным американских ученых, дополнительное похудание может увеличить выраженность целлюлита у женщин с нормальным весом.
В исследовании, проведенном представителями Американского общества пластических хирургов, приняли участие 29 добровольцев. Женщины старались похудеть при помощи различных диет, лекарств от ожирения и хирургических операций по снижению веса (наложения желудочно-кишечного анастомоза и уменьшения объема желудка). Вес дамы действительно скинули. Однако улучшение состояния кожных покровов бедер и ягодиц было отмечено у 17 участниц, тогда как у 9 целлюлита стало больше. И наконец, оставшиеся 3 женщины, обладавшие нормальным весом к началу исследования и добившиеся незначительного снижения массы тела к его завершению, от целлюлита на ногах и попе совершенно не избавились, напротив, все усилия привели к тому, что кожа на бедрах слегка обвисла. Сокращение симптомов "апельсиновой корки" наблюдалось в основном у женщин с избыточным весом и ожирением, достигших значительного снижения веса благодаря избранным методикам лечения. Перед началом исследования целлюлит у них был выражен значительно сильнее. "Целлюлит поражает не только людей с избыточным весом, хотя лишний вес и может ухудшить это состояние", - отмечает один из исследователей.

- Мне очень понравился Lancome, во время беременности очень помог Виши от растяжек.

- Я перепробовала многое, а сейчас я пользуюсь российской фирмой "МАГРАВ", очень нравится и крем от целлюлита фитнес-боди тоже.

- По моему опыту одно лишь втирание даже самого лучшего антицеллюлитного средства, крем, сыворотки, чего угодно сильно вряд ли принесет ощутимый и главное долгосрочный эффект. Попробуйте найти опытного специалиста, чтобы пройти курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела, после которого заметите и уменьшение объемов и лишний вес начнет уходить.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.