Бургеры. О здоровой еде.

«Ты что, с ума сошла? Какие бургеры? Ты же фитнес-тренер!» Обычные. Вкусные, сытные и аппетит подавляющие.

Разбираемся, почему же вы их так боитесь.
Котлетки кушаем? А чем котлета в бургере отличается от вашей домашней? Та же жареная на масле котлета.

Булка. Обычная белая булка. Там нет компонента, от которого появляется целлюлит. Это обычный батон.

Огурцы, помидоры, листья салата, сыр, лук. Не разбираем.

Соус. А майонезные салатики вы не едите? В бургере какой-то особый майонез, соус? Нет. Обычный. Просто майонез, соус собственного приготовления.

Вопрос: где тут что-то неимоверно страшное? От чего появляется целлюлит или избыточный вес? Ваши лишние килограммы прилипают к талии и попе из-за излишка калорий, которые вы не успеваете потратить!

Я написала этот пост для тех, кто боится вкусняшек в меню. Хватит уже сидеть на диетах и пп, это пошлый век! Питайтесь сбалансироанно! Тренируйтесь регулярно! И будет у вас прекрасная фигура, здоровый организм и нервная система. Не издевайтесь вы над собой, съешьте вы вашу любимую конфету и выдохните!



- У фитоняшек дефицит в клиентках (лохах), поэтому что только не придумают, чтобы мы набирали лишние килограммы и шли к ним заниматься! А на тренировках как раз таки и втирают про пп и вред бургеров и прочих фаст-фудов.

- Наконец-то здравый пост! Реально, жир откладывается не из-за бургеров, а из-за излишка калорий. Если нормально питаться (и скушать тот самый бургер), сходить на хороший антицеллюлитный массаж тела к хорошему массажисту, регулярно тренироваться, то и с фигурой будет все ок!

- Спорный пост. То они требуют отказаться от булок и котлет, то предлагают кушать бургеры. Я во все эти фитоняшечьи уловки не верю, потому что стоит за ними обычная реклама каких-то чудо средств. Как правило – я жру бургеры, но мажу жопу каким-то гелем, и у меня нет целлюлита. Нет веры таким постам.

- Ну, автор же ничего не рекламирует! Мне импонирует здоровый подход: питаться сбалансированно и тренироваться регулярно.