Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повышение либидо, сексуального влечения с помощью массажа. Как повысить тестостерон женщине?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Повышение либидо, сексуального влечения с помощью массажа. Как повысить тестостерон женщине?

Безопасный способ повышения тестостерона усиления сексуального желания


Читаю сейчас одну диссертацию, посвященную влиянию массажа на организм. Речь в первую очередь о доказанном влиянии массажа на коррекцию фигуры. Но массаж благотворно влияет на весь организм.
В том числе и на сексуальное влечение. Исследовалось не либидо, но т.к. замерялся уровень гормонов до и после курса массажа, то у нас есть возможность узнать, как же работа с телом влияет на количество половых гормонов (тестостерона, - а именно он определяет силу влечения и у мужчин, и у женщин).
Смотрите таблицу.



Потрясающие изменения, правда?

Считается, что уровень тестостерона, полового гормона, повысить очень трудно, почти невозможно. Повышается тестостерон только путем приема медикаментов (уколы). Но медикаментозная терапия имеет свои значительные минусы, - тело может перестать самостоятельно вырабатывать тестостерон.
А тут мы видим, что курс массажа из 12-14 сеансов доказано повышает количество тестостерона более, чем в два раза. Потрясающе, неправда ли? Ведь именно тестостерон отвечает за силу полового влечения, мощность либидо.
Так что курс соответствующего массажа решает множество интимных проблем. Причем, самым естественным и безопасным путем, т.к. стимулируется выработка тестостерона самим организмом.

По-моему, это невероятно важная информация для тех женщин (исследование проводился на женщинах), кто хочет решить такие проблемы, как снижение полового желания, влечения, фригидность, аноргазмия.


*******************************
Психологические и сексологические консультации http://psy-nlp.ru/sexolog.html коррекция расстройств, телесная терапия
Лично и по скайпу, WhatsApp +7-916-782-51-29 (Телефон, WhatsApp)
Телесная терапия и массаж в Москве https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и работа с телом, массаж в СПб https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Все вопросы и запись ко мне по +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)

Добавляйтесь в друзья ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm
Аккаунты в Инстаграм (личный - @valentin_d_m, массажный аккаунт - @massage4beauty, сексологический - @bestsexology)

Miss Juli
Спасибо за очень интересную информацию!
Я уверена, что, если в исследовании предоставить результаты по всей репродуктивной панели, результаты будут более хорошими после сеанса массажа, чем до оного.
Помню, у меня был гормональный дисбаланс, который никак не поправлялся препаратами. Так вот, независимо от гормональных проблем я пошла на массаж, потому что проблемы со спиной. Мне массажистка массировала шейно-воротниковую зону и спину, 10 сеансов. А потом я сдала снова анализ. Так вот, у меня практически до нормы упал прогестерон, который был повышен и никак не хотел спадать.
И такое бывает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.