Да, вот с такими вопросами тоже иногда обращаются.



У одних женщин большие трудности с оргазмом и сложности с его достижением, у других оргазм есть, но слабенький, у кого-то оргазма нет вовсе, а тут... У женщины после секса такая релаксация, что она в себя прийти не может пару дней.
С чем это связано?! С достижением мощной оргазменной разрядки.
Девушки, женщины, мужчины!! Знайте, чем сильнее и качественнее женский оргазм, тем менее вменяема женщина после секса.
Заторможенные реакции, полнейшая релаксация, замедление всех мыслительных процессов - это признак очень глубокой оргазменной разрядки. Хорошо ли это? Замечательно!
И самой женщине, и ее мужчине приятно, что она испытывает сильный оргазм, после которого неспособна заниматься больше ничем, и ей требуется время, чтобы вернуться к реальности.
Если же женщина после секса способна встать и пойти готовить ужин... Значит, оргазм был слабый, поверхностный, клиторный. Если вообще был.
Иногда после сильного оргазма женщина даже не в силах подняться. У нее просто не двигаются ноги. А бывает, что она некоторое время не может вспомнить имя своего партнера, хотя знает его уже не один месяц или год. Да, такой вот гормональный салют происходит, который просто может отключить на некоторое время все функции, кроме жизненно важных.
Что делать в случае, если на восстановление после секса уходит 2-3 дня? Ну, наверное, заниматься таким сексом перед выходными. А в остальные дни или не отдаваться так сильно процессу полового акта, или ограничиться иными формами интимных контактов.
В общем, по ситуации. Более детально что-то можно сказать после полноценной психолого-сексологической консультации.
Главное, знайте, если ваша девушка засыпает после секса или плохо соображает, что происходит вокруг и не в силах поддерживать беседу, значит, секс для нее был очень хорошим а оргазм мощным!! После настоящей глубокой разрядки секса ей может не хотеться несколько дней. И это нормально.
*******************************
Психологические и сексологические консультации http://psy-nlp.ru/sexolog.html коррекция расстройств, телесная терапия
Лично и по скайпу, WhatsApp +7-916-782-51-29 (Телефон, WhatsApp)
Телесная терапия и массаж в Москве https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
и работа с телом, массаж в СПб https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Все вопросы и запись ко мне по +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)

Добавляйтесь в друзья ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm
Аккаунты в Инстаграм (личный - @valentin_d_m, массажный аккаунт - @massage4beauty, сексологический - @bestsexology)