Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лазурька, Дневник агела с лишним весом.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лазурька
Приветик всем вот решила пополнить рядых стройнеющих красотуль. Начну с того что расскажу не много о себе. Живу в гор Москве воспитываю двоих сыновей и сама воспитываюсь чудестным мужем! Мне 24 года рождена 30 мая 1983 года.
Вес до замужества 57 кг вес после первых родов 76 вес после вторых родов 85 прошло уже 6 лет после первых и 5 после вторых временами мой вес калеблится в районе 86-88 кг сейчас вешу 88кг500гр . Хочу сбросить вес до 75 кг .
Из за большого веса проблемы с сосудами низкое давление расширение вен и как следствие головные боли тошнота и обморочное состояние.
По характеру лёгкая и общительная но есть один большой недостаток тяжело мне доводить дело до конца мне главное не сойти с правельного пути не сдаться и не бросить те результаты что будут! А в том что они будут я не сомневаюсь!
План пока не разработала но планирую отказаться почти от всех видов животного происхождения кроме курицы и рыбы!
Ну и конечно процедурки всевозможные каторые пологаются настоящим красотулям! sm01.gif
Nikesha
Лазурька - красотулька, приветик! Я - Таня. Добро пожаловать в чудеснейший мир красотуль!!!!! a115.gif
Желаю удачи!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лазурька
Цитата(Nikesha @ 19.5.2008, 13:50) *
Лазурька - красотулька, приветик! Я - Таня. Добро пожаловать в чудеснейший мир красотуль!!!!! a115.gif
Желаю удачи!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет я Настёна! Спасибо за столь тёплый приём! hb.gif
Сандра
Лазурька,Добро пожаловать!
Смотрю у тебя скоро День Рождения ng20.gif
Молодец что присоединилась к красотулям a075.gif
Ты знаешь,я тоже многое не доводила до конца,но это было до того,как я оказалась здесь sm01.gif Теперь всё получается a070.gif
И у тебя получится,тем более здесь такая поддержка aa46.gif )
Кстати,меня Саша зовут a075.gif
Лазурька
Спасибо Сашуль огромное я надеюсь сила привычки не возьмёт верх и я всётаки пусть и медленно но верно дойду до конца и продолжу путь!
Bestiya
Настюшка, привет!
Я-Маша! С дневничком тебя!

Вливайся, не робей... a075.gif
Выкладывай свои параметры, рост, ну а план похудения можешь позаимствовать с дневничков других красотуль, кстати, так же там найдешь море другой полезной информации... a070.gif
Забегай в гости! sm01.gif
Сандра
Ты вообще герой! Два сына a070.gif a070.gif a070.gif
Покажешь нам их? a075.gif
Лазурька
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1145&st=20 Я тут уже второй раз потому фоточки мои сохранились в некоторых темках! Ник был Evangelista вот тут есть мои детки .
Сандра
Какие хорошие! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Лазурька
А вот тут можно глянуть мои фотки sm01.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1279&st=20
Лазурька
Ну что ж в первую очередь планирую отказ от мучного не каких булочек тортиков пирожков пироженных хот догов пицц и всему тому что связанно с мукой и дрожжями! Массажик ручками своими себя же! Отказ от газированных и спиртных напитков. Уменьшение порций и переход на 4 разовое питание малыми порциями ! Не есть после 6 вечера ! Вести подробный дневник питания и процедурок. sm01.gif wub.gif
Сандра
Молодец a070.gif И фотографии мне понравились! o025.gif
Очаровашка
Приветик!!! С дневничком тебя!!! ng20.gif
Молодец, что наконец-то решила заняться собой!!! d040.2.gif
Одна голова хорошо, а две лучше d060.gif a115.gif
Лазурька
Спасибо за поддержку огромное ! Сегодня обязательно почитаю полистаю дневники наших красотуль.
Лазурька
Так в обед съела пару маленьких не сладких персиков выпила несколько столовых ложет куриного бульона (пробовала на соль когда готовила суп семейству ).
Сейчас готовлю себе супчик на курином бульоне но без мяса и с замороженными оващами для супа ! Без картофеля и пережарки! Планирую покушать в 17 часов по москве примерно 200 -250 грамм этого супчика! Без хлеба! sm01.gif
Очаровашка
Цитата(Лазурька @ 19.5.2008, 16:27) *
Сейчас готовлю себе супчик на курином бульоне но без мяса и с замороженными оващами для супа ! Без картофеля и пережарки! Планирую покушать в 17 часов по москве примерно 200 -250 грамм этого супчика! Без хлеба! sm01.gif

А ты обычно суп с хлебом ешь? icon_eek.gif И почему именно без мяса, но на бульоне? Я когда ещё ела мясо, то всегда вытаскивыла перед тем, как положить овощи и в конце варки просто мелко крошила!
Галинка-Картинка
Приветики, зашла познакомиться. Я смотрю очень усиленно начала собой заниматься. Первый день и начинаешь отказываться от еды с утра и в обед. Это не совсем правильно. Если будешь идти такими темпами скоро сорвешься ( я через это прошла). Поэтому потихонечку, не отказывая себе в еде. Посмотрела твои фоточки, ты хорошенькая, а детки вообще просто супер!!!!
Лазурька
Цитата(Очарованная @ 19.5.2008, 17:25) *
А ты обычно суп с хлебом ешь? icon_eek.gif И почему именно без мяса, но на бульоне? Я когда ещё ела мясо, то всегда вытаскивыла перед тем, как положить овощи и в конце варки просто мелко крошила!


Обычно суп с хлебом ем мясо не стала себе добавлять покрашила и отправила в кастрюлю семейства.
Правдо токо что полакомилась эх 1 полосочка пастилы и 1 стакан бифи кефира 1,8 % жирности.
eusa_pray.gif c9.gif obm.gif
Лазурька
Цитата(Галинка-Картинка @ 19.5.2008, 17:33) *
Приветики, зашла познакомиться. Я смотрю очень усиленно начала собой заниматься. Первый день и начинаешь отказываться от еды с утра и в обед. Это не совсем правильно. Если будешь идти такими темпами скоро сорвешься ( я через это прошла). Поэтому потихонечку, не отказывая себе в еде. Посмотрела твои фоточки, ты хорошенькая, а детки вообще просто супер!!!!


Ну я не отказывалась от завтрака просто не писала его ибо было стыдно у меня пониженное давление и с утра голова болела и тошнило потом напал дикий недруг Жорик я и сама то толком не считала чего токо во рту не перебывало ! c9.gif rev.gif obm.gif Воооот...
Очаровашка
Лазурька! Я думаю, стоит отучиться лопать с хлебом! Я не считаю его полезным eusa.gif Себе покупаю дорогой (можешь посмотреть в теме правельных продутах) и ем бутербродики иногда в качесте одного из приёма пищи, или заменяю им второе, когда ем суп (супы то у меня лёгкие, без мяса)!
полпастилы, я думаю это не трагедия, а вот кефирчик я тоже люблю!
Налегай лучше на фрукты и овощи!
Галинка-Картинка
Цитата(Лазурька @ 19.5.2008, 16:37) *
просто не писала его ибо было стыдно

не надо стыдиться - мы все здесь такие, лучше написать, признаться, а потом девочки помогут разобраться, откорректируют, подскажут и тогда будет реальный результат. Дерзай и все получится!!!!!!!!!
Лазурька
Добрый день дневник и дорогие красотули что я только не съела за позавчерашний вечер и вчерашний день:
позавчера вечером не выдержив лопала пастилу печение и молоко обычной жирности и паста к завтраку (сливочная тянучка Академия шоколада 3-4 столовые ложки )
Вчера : 1 тарелка куриного супа с картофелем и фасолью хлеб белый курица жареная в духовке и картофельное пюре +молоко кофе с молоком и печение .
Вечером поняла больше так продалжаться не может !
И так мой первый завтрак : 1 стакан фильтровонной воды и 1 маленький не сладкий персик
Мой второй завтрак : Овсяная каша с сухофруктами заваренная кипятком и разбавленная 3 столовыми ложками молока обычной жирности где то 150 грамм такой вот каши.
Учусь усмирять свой аппетит!
Лазурька
Планы красоты на сегодня попытаться сделать комплекс А от Синди Кроуфорд.
И самомассаж с антицеллюлитным маслом.
Вот а ещё у меня сегодня кончится пачка сигарет и я не собираюсь покупать новую хочу бросить столь пагубную привычку.
Галинка-Картинка
Цитата(Лазурька @ 21.5.2008, 9:29) *
Вот а ещё у меня сегодня кончится пачка сигарет и я не собираюсь покупать новую хочу бросить столь пагуьную привычку.

Вот это очень хорошо, правда у меня самой пока это не получается. Но тебе желаю удачи.
Сегодняшний завтрак очень не плохой, а вот вчера ..... принимай розги p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Лазурька
За вчерашнее и позавчерашние сама бы себя побила честное слово!
Лазурька
Время плавно перешло к обеду я старалась сегодня не заморачиваться времени не было особо а есть очень хотелось:
100-120 грамм курицы на грили без шкурки белое мясо и 200 грамм кефира бифи 1,8% жирности +1 маленький несладкий персик.
Только что вышла из ванны где не плохо потёрла себя пальчиковым массажёром .
Планирую в 15 часов занятие по Синди Кроуфорд и массаж с антицеллюлитным маслом. a075.gif a070.gif d060.gif
Лазурька
Закончила 10 минутный комплекс А Синди Кроуфорд девушки я не думала что можно так устать ... Синди говорит к комплексу Б можно перейти через пару недель ох чувствую я перейду только через месяц. Но всёравно это была маленькая победа над ленью и обстоятельствами (сын прыгал во круг меня и пытался мешать и я еле заставила себя включить диск и настроится на занятие ) . Вот по плану ещё массажик ручками и с маслом . a070.gif sm01.gif
Галинка-Картинка
Вот и молодец, все у тебя начинает налаживаться. Чмоки тебя милая!!!!!!!!!
Лазурька
Мой перекус через час после тренировки : 1 персик
Мой ужин : 150 грамм пюре картофельного после пол стокана молока 2-3 печенья Юбилейное 2 ириски жевательных и 1 банан Переборшила явно sad.gif p030.gif
Очаровашка
Цитата(Лазурька @ 21.5.2008, 15:43) *
Закончила 10 минутный комплекс А Синди Кроуфорд

А что это за такой курс? Я тоже хочу!!!

Лазурька... с аппетитом пока у тебя не лады... Попробой свои перекусы делать в виде фруктов! Купи их много разных и сиди лопай, только почувствовала, что хочется - сразу фруктик! Постепенно приучишься кушать фрукты и овощи! Я вот теперь ни как не могу без них s24.gif
Во-вторых, приучи себя кушать по чуть-чуть но почаще! Я даже когда не хотела, съедала фрукт (перестраивала организ на новый режим), конечно в одно и тоже время не получается... но всё же...
А ещё советую почитать о вреде продуктов, которые мы употребляем! (на некоторые я смотрю как на элементы таблицы Менделеева вступившие в химическую реакцию и получился ЯД) и мне совсем не хочется попробывать даже кусочка! Я даже на курицу сейчас и не смотрю!!! Особенно на гриль!!! d04.png
Alisa-lisa
Здравствуй, Настюш!
Не могла пройти мимо твоего дневничка!!! a04.gif
Очень понравилась фотка, гды ты с мужем и ребенком! Так мило! wub.gif

С питанием у тебя, действительно, пока не все хорошо! Но главное, что у тебя уже есть желание что-то изменить!!! и результаты, конечно, будут!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лазурька
Очаровашка я скачала видео Синди Кроуфорд "Новое измерение " там три комплекса А Б и Ц вот я начала с А для начинающих!
Девушки спасибо огромное за поддержку! a085.gif a085.gif a085.gif
Галинка-Картинка
Ну и где же наша красотулешна? Так быстро убежала? Давай возвращайся к нам, будем вместе окрасотуливаться!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.