Да уж, сейчас есть множество методик лечения апельсиновой корки. Ища, как убрать бока и целлюлит, я прочла отзывы о новой процедуре - ударно-волновая терапия. Высокая эффективность и полная безопасность для организма человека, отсутствие поражений в виде синяков, гематом, полное отсутствие периода реабилитации, возможность воздействия на разнообразные зоны, длительный срок сохранения эффекта. Хочу попробовать, кто-нибудь пользовался этим способом избавления от бугристой кожи?



- Я проходила в клинике лечение от целлюлита методом дефанотерапии, сейчас целлюлита уже и не видно, только, когда сдавливаешь кожу. А скрабы, мне кажется, вообще не помогают, лично мне вообще не помогло.

- Чтобы целлюлит убрать, нужно воздействовать на подкожно-жировую клетчатку, а это самый нижний слой нашей дермы и туда не способен проникнуть ни один крем. Все крема действуют только в верхнем слое кож - дерме. Целлюлит - это зашлакованность клеток, и нужно бороться в этом направлении. Естественно - правильное питание по сбалансированности жиров, но это тема объемная. Конечно, физическая активность, но знаете, даже у спортсменок есть целлюлит - потому что, еще раз говорю, это зашлакованность клеток. И нужно чистить клетки от токсинов и шлаков. На это способны гальванические токи, они проникают сквозь клетку и её восстанавливают.
У меня есть специальный аппарат от целлюлита для домашнего использования, уже через 2 недели этого целлюлита у меня не было, но я сама не крупная. А так 6-8 недель и прощай он навсегда. Причем результат видно уже после 1-й процедуры и контур тела восстанавливается, потому что идет стимуляция мышечных волокон.
Кому интересно - просто почитайте, что такое гальванические токи, как они работают - и не будет никаких сомнений. И не нужно заранее опасаться, что это токи, они абсолютно безвредные, и даже их называют в Японии и Европе целительными, так как это наша с вами природная энергия, преобразованная аппаратом.

- Я боролась против целлюлита при помощи этого аппарата. Конечно, ни одни крема или самомассажи с вакуумом не сравнятся. Эффект чудесный. Не могу сказать, что я до этого была сильно пышной, но даже после первых процедур уже начал восстанавливаться контур тела. Очень советую попробовать, кому интересно.

- Заинтересовал меня акваликс в клинике, это инъекции в проблемные зоны, может кто-нибудь делал, насколько хорошо они способствую жиросжиганию?

- Про комплекс мер поддержу. А то хотят и выглядеть идеально, чтобы никакого целлюлита по бокам не было, а сами вечером холодильник бомбят. Я придерживаю правильного питания, никакого сладкого и жирного (крайне редко могу с утра себе немного этого позволить), ежедневная зарядка, ну, и, конечно же, различные процедуры. В действие кремов тоже не верю. Мне помогла избавиться ударно-волновая терапия при целлюлите, в прошлом месяце закончила курс, 10 сеансов было, повезло купить весь курс с большой скидкой. Сейчас кожа выглядит просто отлично, я довольна эффектом.


- Я борюсь с целлюлитом давно, пробовала разные способы: диета (помогает, но мало), обертывания (эффект виден часов 5-6), антицеллюлитные крема (для долгосрочного эффекта надо ими пользоваться регулярно). По моему опыту самый эффективный способ - это массаж в студии. Еще мне нравится, что можно пройти курс массажа и на полгода забыть о целлюлите вообще.

- Целлюлит и меня не обошел, но я пока что о нем забыла. А вот у двоюродной сестры эта проблема далеко зашла, пришлось прибегать к рф лифтингу. Бедняжка, она очень долго мучилась. То один аппарат, то другой, то один врач, то другой. Кошмар! Я думала, все это фигня. Но потом ей кто-то посоветовал аппараты для лечения целлюлита от Endymed, вроде так называется. Сейчас она им пользуется, результат хороший. Я и сама думаю рф лифтинг делать, морщины вокруг глаз заметны стали.

- У меня проблемы - как убрать целлюлит на животе и боках? У меня сидячая работа и нет времени ходить на массаж и т.п. Домой прихожу очень поздно, ухожу очень рано. Вот думаю купить себе массажное кресло, что скажете, как думаете, поможет?

- Нет, кресло не поможет, оно больше для расслабления. Думаю, надо поднять попу, начать следить за питанием, делать контрастный душ и приседать в день хотя бы по 10 раз. Это будет занимать минут 5, а толк реально будет. Кресло - не выход. Сейчас целлюлит, а потом еще проблемы вылезут.

- У нашей родственницы серьёзная проблема была с бедрами, сильно они увеличились после родов. Размера на 3, и еще у нее "ушки" были ярко выражены, так она решилась на липосакцию. Делала в клинике. Честно говоря, я не ожидала подобного результата от этой процедуры. Теперь ей главное - поддерживать правильное питание и регулярно заниматься в спортзале.

- Липосакция же не убирает целлюлит!



- Массаж хорошо. У меня знакомая в салоне термаж делала. Говорит, сама процедура безболезненная, делают все радиоволнами, чувствуется только прикосновение аппарата, то горячее, то холодное. Хочу сказать, что ходила она всего пару раз, а результат хорош. Мы с ней в бассейн недавно ходили вместе, целлюлита у нее нет. Я даже позавидовала чуток.

- Я ходила на вортекс аппарат для массажа, там нужно специальный костюм купить, плюс каждая процедура 900р стоит. Мне потребовалось 10 процедур. Недешево, конечно, но и не скажу, что прям дорого. Тем более оно того стоит - и вес лишний уберет, и целлюлит.

- У меня тоже целлюлит на боках, не знала, как избавиться. Вакуумом, да, больнее, чем массажным аппаратом вортекс. Вортекс - все же больше от специалиста зависит. Ну, и смотрите противопоказания. К примеру с варикозом делать такой массаж строго запрещено.

- Отходила курс массажа на аппарате Вортекс, чтоб привести себя в порядок к лету. Там вакуум и ролики, которые эффективно борются с целлюлитом, подтягивают животик, убирают лишнее с попы, бёдер и боков. Результат отличный и настроение на высоте. Всем рекомендую.

- Согласна, за питанием нужно следить и после любых массажей и процедур, потому что целлюлит быстро вернется и тогда эти процедуры придется делать каждый месяц. Я с помощью вела 3 аппарата для коррекции фигуры и целлюлита избавилась от этой проблемы. За 4 сеанса он полностью прошел, теперь тщательно слежу за питанием, а на спорт времени не хватает.

- Я тоже так апельсиновую корку убираю - на процедуры на аппарат вела 3 хожу. Это бомба просто! Мало того, что целлюлит уже после 2-го сеанса почти растаял, так еще и объемы уходят на талии. Не знаю, как они это делают, но похоже на волшебство! Никаких денег за такое не жалко. Кстати, в декабре 10% скидки на процедуру. Я еще 2 хочу сделать. Так что есть возможность хорошо сэкономить.

- Процедуры на аппарате вела 3 действительно помогают избавиться от бугристой кожи быстро и безболезненно. Я в салоне за три сеанса избавилась от дряблости кожи и апельсиновой корки на руках и бедрах. Результат радует по сей день.

- Вот здесь очень классный антицеллюлитный ручной массаж делают, прям после 10 сеансов моя попа стала почти идеальной. Ни один аппарат не сравнится с ручным воздействием опытного специалиста – говорю уверенно, потому что мне есть с чем сравнивать.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449

Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.