Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натуральная гигиеническая помада для губ Спивакъ - отзыв.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Miss Juli
Хочу рассказать о продукте, который мне очень понравился, вызвал бурю восторга!
Это гигиеническая помада для губ от Спивакъ.
Она на фото.



Моя любимая помада от крымской косметики закончилась неожиданно, и я решила попробовать что-то новенькое. В магазине натуральной косметики меня привлекла помада Спивакъ, тем более, у нее короткий, лаконичный, натуральный состав:

масло жожоба
масло какао
масло кокосовое
воск пчелиный
воск карнаубскй

Все, вот и все ингредиенты.

Сама помада - стик бежевого цвета, приятно пахнет кокосом и шоколадом. Текстура нежная, масляная.
Чем мне эта гигиеническая помада Спивакъ очень понравилась - она создает защитную пленку на губах, без дискомфорта и посторонних ощущений, на вкус приятная, а зимой, с нашим ветром, сыростью, сохраняет губы мягкими и нежными.

Отзыв: однозначно рекомендую!
Яна454
Спасибо-хорошая по отзыву, а где такую найти? в аптеке или просто в магазине?
Miss Juli
Цитата(Яна454 @ 2.2.2018, 14:17) *
Спасибо-хорошая по отзыву, а где такую найти? в аптеке или просто в магазине?

В магазине я эти помады не видела.
Я купила эту гигиеническую помаду у нас в магазине натуральной косметики. Этот производитель представлен в магазинах, которые торгуют натуральной косметикой. Или можно заказать в сети.
JLo
Спасибо за отзыв, фотографию - очень своевременно. На днях буду заказывать косметику в сети - столько информации - я растерялась, что из какой фирмы заказывать. Попробую по вашим отзывам крымскую косметику, вот насчет помады - не знаю. Я читала про продукцию Спивакъ, у нас она представлена в магазинах, ни разу не пробовала. Что откуда вы посоветуете заказать?
Miss Juli
Цитата(JLo @ 5.2.2018, 19:28) *
Спасибо за отзыв, фотографию - очень своевременно. На днях буду заказывать косметику в сети - столько информации - я растерялась, что из какой фирмы заказывать. Попробую по вашим отзывам крымскую косметику, вот насчет помады - не знаю. Я читала про продукцию Спивакъ, у нас она представлена в магазинах, ни разу не пробовала. Что откуда вы посоветуете заказать?

Ну тут пробовать надо, что больше понравится. Лично мне эта помада очень понравилась. Из крымской серии я люблю стик помаду козье молоко, шоколадная нуга, например, мне не понравилась.
Эти помады не такие уж и дорогие, можете купить и спивак, и крымскую, попробовать, что именно вам подойдет.
JLo
Еще раз спасибо! Я купила помаду спивак как на фото. Приятно пахнет, запах не сильный. Суше по сравнению с моей обычной гигиеничкой, но очень нежная. Такое ощущение непривычное. Но она быстро впитывается, и я пару раз только наносила ее на губы в течении дня. Хороший бальзам!
Miss Juli
Цитата(JLo @ 20.2.2018, 19:54) *
Еще раз спасибо! Я купила помаду спивак как на фото. Приятно пахнет, запах не сильный. Суше по сравнению с моей обычной гигиеничкой, но очень нежная. Такое ощущение непривычное. Но она быстро впитывается, и я пару раз только наносила ее на губы в течении дня. Хороший бальзам!

Так круто, чо подошло!
Кстати, когда я первый раз попробовала натуральную гигиеническую помаду, у меня тоже было удивление: если обычной гигиеничкой приходилось губы мазать в течении дня, и все равно сохли, то натуральная гигиеничка обалденно увлажняет и защищает губы. Хотя многие девченки плюются, что она очень жирная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.