Реальные массажные истории массажистов из цикла "Нарочно не придумаешь".

Автор - PaulBigman

2016 год, осень. Работал в том же салоне красоты. Все шло хорошо, клиенты были, мало, но с такой ценой я получал 1000р с массажа, что меня вполне устраивало. В углу стоял и пылился вакуумный аппарат от растяжек целлюлита, короче выравнивает кожу. Я захотел на нем поработать, но хозяйка сказала, что нет роликовой насадки, которую можно купить только на заказ из Франции и стоит она не реально (22 000р с доставкой за кусок пластика). Меня это заинтересовало и я попросил принести насадку, чтобы я посмотрел можно ли её починить синей изолентой. Хозяйка принесла насадку и я её забрал себе. Починить немного получилось, насадка была апробирована и работала вполне нормально. Хозяйка всем начала рассказывать, что массаж заработал. Клиенты начали приходить и оставаться.

Работать на нем одно удовольствие, не напрягаешься, не потеешь, не устаешь так сильно. Я плотно занялся работой на этом аппарате. До меня в этом кабинете работала женщина, даже имя не знаю. Работала не долго, так как хамила клиентам и никому не нравился её массаж, поэтому её быстро слили. К октябрю количество клиентов в день стало 1-2 стабильно. Всем нравилось и сарафан работал на ура. С хозяйкой были теплые доверительные отношения, всю прибыль делили поровну, мне выдали ключи от офиса и я сам его открывал, работал и закрывал.

Однажды утром произошло следующее - прихожу на работу, и замечаю, что нет некоторых вещей, которые точно были еще вчера вечером. Не было упаковки с одноразовыми простынями, 2-х упаковок одноразовых трусиков, упаковки шапочек и нет здоровенной банки с массажным маслом. Я не придал этому большого значения, потому что могла хозяйка забрать, так как это все её вещи и я забил. В этот день у меня был 1 классический массаж и все, я прибрался и уехал домой. На следующий день меня разбудил звонок хозяйки с требованием, чтобы я немедленно приехал в салон.


Я приехал. Мне предъявили воровство всей этой фигни. Цена вопроса около 1500р (500 расходники, 1000р масло). Я не столь наивен и молод, как раньше, поэтому посланы они были далеко с такими предложениями. Я только собирался уйти с хлопнуть дверью за такое не уважение, но меня остановили. Оказалось, что роликовая насадка сломана, вот прям пластик треснул основательно, это тоже предъявили мне. Вот тут меня бомбануло. После разбирательств выяснилось, что позавчера вечером заходила бывшая массажист и забирала свои вещи. Та-даааам. Кто наворовал всего, чего только можно и разнес половина кабинета - 100 очков на барабане буква. Тут же претензии ко мне отпали, хозяйка позвонила массажистке и долго с ней ругалась по телефону. В качестве компенсации я попросил получать с процедур больше на 200 р. Было отказано, хозя сказала, что насадкой по человеку любой дурак водить может. Массажистка сказала, что либо починит эту насадку через сервис центр, либо купит новую. Ну-ну.

Хозяйка уехала отдыхать. Я, признаю честно, левачил. Сделал 2 массажа и ни с кем деньгами не поделился, так как остался осадок от произошедшего, а от нее не убудет. Через неделю пришла массажистка, очень злющая баба, которая вручила мне (так как я был один в салоне) посылку. Ну как посылку - картонная коробка, внутри что-то, снаружи на оберточной коробке была наклейка "made in france". Больше ни слова, просто приклеена, чуете подвох да? Внутри была насадка, на которую был мелкими саморезами прикручен маленький кусок металлического листа, а внутри трещина была залита холодной сваркой.

Естественно, массажистка не стала дожидаться, пока я разверну коробку и слилась. Я проверил как работает насадка - нормально, но воздух она подхапывала. Позвонил хозяйке, рассказал, прислал фотки. Я не знаю что произошло с хозяйкой на отдыхе, но приехала она сама не своя. Со мной разговаривала грубо, даже хамила, придиралась по мелочам. Я думал, что на отдыхе ей никто не дал, вот она и бесится (ДНБ). Я продолжал работать, ноябрь был особо удачливым, потому что появилось 4 новых постоянника. В определенное воскресение, когда никого, кроме меня не было на пороге появилась она. Бывшая массажистка. Орала на меня так, что стены тряслись. Спросите почему, потому, что я, дурак такой, спалил перед всеми, что ремонт был не сервисный. И вообще мужчины так не поступают. Я все выслушал, отправил её в сексуальный пеший тур и забил, никому рассказывать не стал.

В декабре стабильно ходило по 5-7 постоянников через день, деньги пошли хорошие, кабинет и аппарат я раскрутил на максимум, работы на полгода вперед, у всех я и аппарат были на слуху, нормальных отношений с хозей так и не было. Дожили мы так до НГ. Многие записались на весну. Пережил НГ, с новыми силами решил начать вкалывать еще усерднее, но хозяйка написала мне, что я больше у них не работаю. Узнал я это 2 января 2017. Почему? Без объяснений. Больше на кого-то я решил не работать.