Как мужчины относятся к целлюлиту у женщин на теле?
Апельсиновые корки снижают сексуальность женщины, девушки?
Если не ходить и не тюкать мужа, что "я жирная корова, у меня целлюль, бугры, лишний вес, висят складки фу такой быть" - то и не будет проблем
при условии, что муж не помешан на анорексичках. Сколько было интересно узнать, как парни относятся к целлюлиту на теле у своих любимых женщин, именно так и говорили адекватные ребята. Пока сама не начала тыкать в свои неровности на ягодицах и не говорить, что у нее попа висит, все им нравилось. Мы сами убеждаем своих любимых в нашем несовершенстве.



- Хорошие мысли! Мой парень в упор не видит целлюлит, с которым я уже столько лет упорно сражаюсь. Хорошо, что не видит, потому что борьба у нас неравная, целлюль пока выигрывает.

- А мой муж все видит. Может быть, это и хорошо, потому что подарил мне курс антицеллюлитного массажа у замечательного массажиста. В итоге у меня существенно разгладилась апельсиновая корка на попе и бедрах.

- И как, работает антицеллюлитный массаж? А то я самомассаж делаю, толку ноль. Конечно, я на спорт профессионально не хожу, дома как любитель занимаюсь. Н и питание правильное никак не налажу.

- Да, у хорошего массажиста лимфодренажный массаж – это мое спасение. Я перепробовала все. Сразу скажу – спорт не помогает, питание убирает лишние килограммы, но не апельсиновые корки. Массаж только от целлюлита помог.

- А мой парень не замечает мой целюль и я не заморачиваюсь. Хожу себе спокойно в мини, шортах. Если ваш мужчина видит у вас целюль – ищите другого мужчину.

- А для меня мнение любимого – мотивация выглядеть идеально. Он мне покупает абонемент в фитнес центр, на антицеллюлитный массаж, к косметологу. Это круто, когда любимый мужчина заботится о тебе!