Мифы о похудении, красивом теле. Как вам ТОЧНО не удастся похудеть и привести фигуру в порядок.

Обруч для талии
Талия даётся от природы, крути не крути талия не появится это наша генетика. Убирайте жирок и тогда талия станет уже, для этого надо соблюдать дефицит калорий и регулярно тренироваться.

Различные крема против целлюлита.
Целлюлит не убирается кремом. Это следствие гормональных сбоев, наследственности, резких скачков веса, избытка веса. Единственный верный способ убрать целлюлит на теле, бедрах, ягодицах – профессиональный антицеллюлитный лимфодренажный массаж.

Одежда для похудения
Такая одежда, как правило создаёт эффект бани, и мы потеем, но не значит, что худеем. Потом эта потерянная жидкость с электролитами и минералами возвращается в организм. Для похудения нужен дефицит калорий, занятя спортом, хороший массаж, а не одежда.

Различные средства для похудения (БАДЫ)
Различные таблетки, порошки, л-карнитин и т.д. так же не похудеют вас, нужно создавать дефицит калорий. Популярная добавка ENERGY DIET и все сопутствующие БАДЫ данной компании, так же являются уловкой для заработка денег. Вы просто не едите обычную еду, а просто пьёте, как следствие снижается количество потребляемых калорий, и о чудо! – вы худеете!! Но гораздо лучше питаться для организма обычной едой сбалансированной по БЖУ, калориям, витаминам и нутриентам. Ибо в этих порошках дешевый соевый и гороховый белок, а платите вы за них, как за золото.

Протеин для роста мышц.
Работает, только когда вы занимаетесь постоянно силовыми упражнениями. Для девушек оказывает незначительный эффект ввиду особенности гормональной системы.



- Хорошая беспристрастная статья! Проверено на себе, что похудеть помогает закрыть вовремя ром и не есть лишнего, регулярные физические нагрузки и хороший массаж. БАДы, всякие пояса для похудения, крема – это все рекламный ход, который совершенно бесполезен!

- Согласна. Особо хочу сказать про крема для похудения и против целлюлита. Купила этот разрекламированный гель горижопа, один тюбик, второй, мазалась, а толку никакого! Только печет и вызывает аллергию. Крема для похудения – это как красная тряпка для быка, бред бредейший!

- Не знаю, есть ли еще идиоты, которые доверяют компании NL и покупает их бесполезнейшие продукт, я верю только в правильное питание, спорт и массаж. С одним пунктом у автора не согласна – обруч действительно помогает уменьшить талию.

- После родов ела этот энерджи диет, растиралась кремами, пита протеины. Кроме аллергии и целлюлита ничего не получила. Сбросила вес и убрала целлюль на массаже для похудения, правильном питании и регулярных занятиях фитнесом.