Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бюджетный уход за волосами с отличным результатом!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Ichiyaki
Всем привет sm01.gif Почитала тему про азиатскую косметику чуть ниже и решила дополнить wub.gif

2 года назад, я была в командировке в Шэньчжэне, и прогуливаясь по магазинчикам, обратила внимание на зеленую маску, которую я видела уже где то. Оказалось, что она очень популярная в Азии.Называется Old Ginger King. Первый раз попробовала там же. Сначала что то было неожиданное) Как будто волосы нагреваются)) Слегка испугалась, но потом почитала, что это разогревающий эффект, так как маска на основе азиатского имбиря. Может это самовнушение, но пышность волос стала заметна после первого применения. Сейчас уже привыкла)Как будто так всегда и было))) Рост волос, кстати, тоже ускорился.

Я эту маску нашла и в России, связалась с ними, оказывается они импортируют именно эту маску, но в России она продается под другим брендом, заказала маленькую, в районе 800 рублей, проверила. Да, именно она. Так что, девчонки , кому интересно попробовать на себе, рекомендую, это реально крутая штука!!!) Кстати, мне еще пробники привезли, пока не знаю, не пробовала их, сказать ничего не могу.
https://radikal.ru][/url][/img]
JLo
Мне корейская и китайская косметика не подходит, даже более адаптированная тианде. Хорошо ухаживает за моими окрашенными в блонд волосами (сами понимаете - палит хорошо краска) профессиональная линейка Эстель. Последнее время не нравится эффект, я пробую по советоам девочек натуру сиберику, агафью. Бюджетно, доступно, мне нравится!
Miss Juli
Для моих волос офигенный бюджетный уход - это маски из кефира, шампунь и бальзам Натура Сиберика, сейчас купила Планета Органика (когда была на севере, мне эта линейка на цветочном меду волосы спасла). Также хорошо делать масочки с глиной на волосы, пользоваться сыворотками на основе кератина. Причем все это я приобретаю в бюджетных линейках российской косметики, и работает суперски!
АнгелинкаЯ
А я сама желотиновую маску делаю на волосы- хорошо помогает их восстановить и они гладкие становятся и элатичные.
Miss Juli
Мой уход вполне бюджетный: маска из кефира, шампунь и бальзам планета органика, кератиновое восстановление для волос с маслом арганы недорогой марки. В месяц выходит около 400-500 рублей на волосы. Вот что дорогое покупаю - это краску для волос, тут я не экономлю. Но хорошая краска с оксидом выходит где-то 500-600 рублей, крашусь раз в 3 месяца, могу себе позволить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.