Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женичка. Дневник Женички. Очередной набег.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Женичка
Всем привет!!! Это снова я, опять очередным набегом, потому что инета у нас опять не было 2 месяца...Для тех, с кем еще не знакома...Зовут Женя, 24 года, мама карапуза Тимурки, которому год и три месяца...долго я тут ныла, что мне не худеется, потому что кормлю грудью...и вот, в этот раз я пришла к вам с успехом, который вы видите на линеечке... icon_mrgreen.gif Эти 5 кг дались неимоверно тяжело...сейчас вес встал и снижаться не хочет...хотя...жрать стала меньше, двигаться больше...НО...мое но в том, что конкретно физ. упражнений на пресс, ягодицы...в общем, слабые места...я не делаю...не успеваю...зато хожу в гости к маме пешком (8 км)...с колясочкой и вперед...да и вообще хожу очень много...плаваю по пол часа...если погода дает...теперь вот мне надо себя заставить (надеюсь, вы поможите, поддержите) и начать силовые тренировки дома + что-то антицеллюлитное, типа массажиков, скрабов...с тренировками у меня вот какая трудность..мышц много, раскачиваться дальше мне никак нельзя...а жиры сжигать надо..поэтому нужен какой-то подходящий комплекс...
что еще...живу я в Ленинградской области, в Вырице...нахожусь в отпуске по уходу за ребенком...а вообще работаю экономистом в турфирме...замужем уже 3 года, точнее будет 3 года 17 августа...воть...в кратце обо мне...
Helasha
Привет, Женечка!!! Вес обычно так и уходит, чаще не постепенно, а какими-то порциями, так что ты не отчаивайся, а лучше напиши свои параметры-замеры. Все таки вес весом, а замеры это более значимый показатель.
Kata
ПРивет!
Бум знакомы! я - Катуя!!!
Заходи в гости!
А 5 кг - это круто!!!Молодечик!
Женичка
Привет, Helasha! a075.gif Параметры-замеры у меня смешные...грудь 90, бедра 92..талия...та-та-та-та...80...после родов все лишнее в основном на пузе и спине складкой...по сути талии у меня никогда не было, спортивная фигура...мама наградила..но 80 см - это слишком...у меня уже в привычку вошло втягивать живот, иначе капец...ну а вес тоже большой, хотя совсем большой я при этом не выгляжу...ну вот к примеру фотка, на ней я весила тоже 65 кг...такс..инет висит, фотку не загрузить никак пока..пойду по гостям, позже попробую еще раз...

Привет, Катуя!!! Рада познакомиться) в гости обязательно прийду, если инет даст, то прямо сейчас)
LoveGirl
Женичка, привет! Я Света! Рада познакомиться! a04.gif
С новым домиком тебя! -5 кг - молодец! Удачи в дальнейшем похудании d060.gif a085.gif
lenuska
Женечка, приветик! Чё-то запамятовала я, общались мы с тобой или нет. :a022: На свякий случай ещё раз: приятно познакомиться! rev.gif Удачи тебе и забега в гости. smile.gif
Ассолька
Женечка! Ну рада тебя видеть!!!

И правда))) ты у нас набегами))) На этот то раз подольше задержишься????

Как сынулька?
Женичка
Привет, Света!!! И я, и я рада познакомиться!! спасибо за пожелания, прийду в гости a04.gif
Женичка
lenuska, общались))) просто я такой непостоянный гость тут...инет у нас не постоянно, вот и я набегами...спасибо за пожелание, прийду обязательно....

Ассолька!!!! Привет!!!!! И я, и я рада..до твоего дневничка добиралась, но написать еще не успела...все отвлекаюсь, играем тут...аватарка супер, ну очень удачная фотка, секси...вот всегда говорю, не всем нужно оголиться до предела, чтобы притягательно выглядеть))))
Мелкий мой нормально, т-т-т...танцуем...пойду гладить белье чичас...и гулять..сегодня уже под дождь попали, вымокли как суслики))))
Ассолька
Женькин))) Уря))) Давай в строй так сказать)))!!!!
Чмокай от меня своего Тимурчика!!!!!
Женичка
Фуууххх...наконец-то вроде нам инет сделали полноценно, залетал...такс...что я хотела сказать..померила талию, не 82, как думала, а 79))) уже прогресс))) ну и отчетик за сегодня...

утро - натощак стакан воды с ложкой яблочного уксуса (пью его уже 2 месяца 1-2 раза в день...эффектом довольна..)
завтрак - 2 бутерброда с сыром...кофе...
обед - 2 кусочка куриной грудки с салатом...салат из капусты, морковки, огурца..заправлен оливковым маслом...
ужин - много арбуза и много черешни eusa_pray.gif

из процедур...кроме повседневных ванна с ароматическими маслами...мужики дали мне 20 минут полежать и словить кайф icon_mrgreen.gif тренироваться сил не было, вчера немного позанималась..очень все болит с непривычки...ходила как всегда много...воть так в кратце...
golyboglazka01
Женечка, приветики!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif d060.gif d060.gif
Ты умничка n020.gif n020.gif n020.gif 5 кг- a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif
ФОтографии когда будут??????
С новым дневничком!!!!! Появляйся чаще!!! Удачи!!
Kirik
a04.gif Приветики! С дневнечком!
Начало положено! Давай дальше! a04.gif
Любавка
Привет пропащим молодым мамам! a085.gif
С новым дневничком!!!
(кстати, ссылка в твоей автоподписи ведёт на старый...)
ФОТКИ!!!! Оч жду!
Ассолька
Цитата(Любавка @ 22.7.2007, 23:01) *
ФОТКИ!!!! Оч жду!

И Я!))))))))
Женичка
Голубоглазочка, приветы!! спасибо) фотки постараюсь выложить...пока несколько только...

Кирик, спасибо за пожелание)))

Любавочка, спасибо огромное за то ,что сказала мне про ссылку...забыла я совсем про это дело....а пропащая я не то слово..ну что делать..жизнь за городом имеет свои плюсы и минусы..инет у нас не очень гуд работает...

Ассолькин, постараюсь...
Женичка
Дифчонки..не хочет работать Радикал...ну как мне еще можно фотки вставить?? я в расстройстве...
Mariika
Привет, я знакомиться пришла. a085.gif a085.gif a085.gif Мы с тобой в дневнике у Голубоглазки встречались, ну и других девочек тоже ))))
Линеечка твоя впечатлила! Молодец! (Мне бы так!)
Радикал у меня чего-то тоже не пашет....
Удачки тебе!! Забегай в гости!
А ты постоянно за городом живешь? У вас свой дом? Мы просто с мужем думаем-то ли квартиру покупать, то ли дом строить- ну это еще все в далеком будущем, правда )))))
vasilevs
Привет! a085.gif
Я - Вика.
Поздравляю со сброшенным весом! А какой у тебя рост???
Ассолька
Не расстраивайся..
Главное не пропадай больше надолго)))))
Женичка
Привет!!! Приятно познакомиться! Спасибо за похвалу (за результат на линеечке)...но...меня лучше пинать, а то подружусь с жориком на радостях icon_mrgreen.gif так что вот так вот меня p030.gif ...в гости забегу обязательно a04.gif
За городом живу постоянно...уже 14 лет...дом свой...раньше с родителями жила здесь же в своем доме..сейчас к мужу переехала..но опять же в свой дом...жить можно..но муж у меня молодечик, если честно..у нас условия почти квартирные...вода горячая в доме, унитаз, ванна...отопление электро..ну в минус 30 приходится потопить, конечно....ведерко уголька притараканить..ну да мне это полезно icon_mrgreen.gif дом строили сами..воть...и я уже настолько не городской житель...нет, работаю я в Питере..и училась там...это вот главный минус...дорога до работы - 2 часа...электричка + метро...но..не могу я дышать загазованным воздухом, мыться хлорной водой..и без лесча, и речки не могу...
Ассолька
Согласна полностью жить за городом это класс!
Если бы не дальняя дорога (около 100 км)...то наверно на летний период тоже переберались бы
на дачу))) у нас тоже дом практически городского типа (водопровод, канализация, душ, газ...)
Так хорошо..простор, крастота, а уж воздух......
Женичка
Привет, Вика!!! Спасибо!!! А рост у меня..была уверена, что 168..тут померил муж..оказалось 165...усохла уже что ли icon_mrgreen.gif

Ассолькин, постараюсь...но, не от меня зависит...а фотки..вроде радикал сдается под моим натиском..это вот я еще 70 кг..месяца 2 назад...
Женичка


а это мой сынулька))) с невестой)))

Любавка
Цитата(Женичка @ 24.7.2007, 14:25) *
За городом живу постоянно...уже 14 лет...дом свой...

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Мечта!
Жень, ну на фотках стройнулька прям! a040.gif А ещё есть? Шоб прям ты и прям хорошо видно....
Сынулька уже невесту присмотрел? icon_mrgreen.gif
Женичка
Любавкин, новых нет....но, обещаю в ближайшее время))) раз уж радикал проиграл мою с ним борьбу)))) А стройняшка...это ты меня успокаиваешь...слишком плотное телосложение))))
А сынок уже даже целовался...с невестой))))) так вот и помолвились)))))))
Любавка
Насчёт телосложения ничё сказать не могу -0 не очень понятно на этих фотках, но бёдра вижу - стройные, живота нет, руки неполные - грю ж тебе, стройняшка!
Женичка
А это вот то, к чему я стремлюсь...здесь была 58 кг...


здесь 55 кг
Любавка
Жень, у тебя просто талия не ярко выражена (как и у меня), а телосложение ни фиг не плотное!
Женичка
Цитата(Любавка @ 24.7.2007, 20:58) *
Жень, у тебя просто талия не ярко выражена (как и у меня), а телосложение ни фиг не плотное!


Любавкин, точно...не ярко, точнее почти нет её...у меня с 15 лет талия не была меньше 68 см...это я была тощая, как вобла...спортивная фигура, так называемая...

ну и каяться я буду.. p030.gif и удивляться...в воскресенье ездили с мужем отдыхать на карьеры..с шашлыками...вчера у меня был жутко углеводный день..с пирожками (Любавка, привет))))...сегодня я обреченно вытащила весы...встала на них...и..не поверите, 64,5 кг..то есть еще на пол кг похудела...нонсенс..видимо сказалось плавание, спорт, уж очень активными были эти дни...сегодня вот купила еще диск с занятиями кикбоксинга...начну, поделюсь впечатлениями...а еще вопрос у меня, может кто-нить пользовался Гарниеровским антицеллюлитным средством??? как оно? девчонки у нас тут хвалят...я домазываю мазилку свою..но у меня специальная..под шортики антицеллюлитные для занятий спортом...надо что-то покупать...и еще, иду покупать ремень, капри спадать стали icon_mrgreen.gif
Ассолька
Женькин!
Хорошие фотки!! Тимурчик - зайчонок! Невеста тоже))))
ОГО!!!!
Цитата
диск с занятиями кикбоксинга
класс!))))

По поводу этого крема ничего сказать не могу.... Не знаю.
Kata
ПРивет!
фотки класс!
а я крема вапще не покупаю!
на фих???
стока много классных рецептов!
а уж обертывания всякие...вапще мечта!
lenuska
Приветик, Женя! a010.gif Фотки посмотрела, класс! a070.gif А сынулька вообще лапа. wub.gif Эх, скорее бы и уменя уже свой появился. smile.gif
Про этот крем не знаю, т.к. жругими пользуюсь. smile.gif А то, что вес после углеводного загруза ушёл, это бывает. icon_mrgreen.gif Многие девочки об этом писали. Только у меня вот не так, стоит один раз объстся, так сразу прибавка. obm.gif Но и уходит зато быстро. d060.gif
Я бы тоже хотела жить в своём доме, но это, как Бог даст. А у вас возле дома чгео растёт?
Удачного тебе вечерочка! a085.gif
Женичка
Цитата(Ассолька @ 25.7.2007, 16:50) *
Хорошие фотки!! Тимурчик - зайчонок! Невеста тоже))))



Спасибки))) Материнскому сердцу всегда приятно про дите слышать приятное)))
Женичка
Цитата(Kata @ 25.7.2007, 18:01) *
а я крема вапще не покупаю!
на фих???
стока много классных рецептов!
а уж обертывания всякие...вапще мечта!


привет, Kata! рецептов действительно много...но, кремом как-то быстрее, время-то на детенка уходит...может быть ты подскажешь что-нибудь быстрое?
Женичка
Цитата(lenuska @ 25.7.2007, 18:08) *
А сынулька вообще лапа. wub.gif Эх, скорее бы и уменя уже свой появился. smile.gif


спасибки)))

Цитата
А то, что вес после углеводного загруза ушёл, это бывает. icon_mrgreen.gif Многие девочки об этом писали.


не знала, чес слово...за счет чего, интересно...

Цитата
А у вас возле дома чгео растёт?


на участке имееше ввиду? У нас на участке 2 дома..1 - наш, второй - свекра, свекрови...так вот, свекровь - огородник от рождения, наверное..у неё растет все(кроме картохи, не сажает)..а цветы - это вообще песня...
Цитата
]Удачного тебе вечерочка! a085.gif


спасибо, и тебе!!! у меня по плану кикбоксинг))) если сына не против будет, думаю, его мои скакания жутко повеселят)))
Любавка
Жень, я гарньер не пробовала... попробуй белорусские кремы - они хорошие... но вообще, на целлюлит действует не крем, а массаж...
и у меня талия 68..... a075.gif
Женичка
Цитата(Любавка @ 25.7.2007, 19:51) *
Жень, я гарньер не пробовала... попробуй белорусские кремы - они хорошие... но вообще, на целлюлит действует не крем, а массаж...


шпашибо)))


Цитата
и у меня талия 68..... a075.gif


ты не поняль..у меня такая была в 15 лет..а сейчас 79))))))я правда все время втягиваю..уже привыкла..получается 70 где-то)))
Любавка
и правльно делаешь, что втягиваешь... пресс тренируется! n020.gif
Mariika
Привет!!!
Спасибо за фотки!!! Красивая!!! А фигура спортивная- это ж хорошо!!! Ты ее еще немного "подспортивь" и тогда вообще супер будет!! Сосны... Как у вас там хорошо!!!
Про Гарнье ничего сказать не могу, а вот Нивея мне понравилась, после нее кожа красивая- как будто светится... Насчет антицеллюлитного эффекта- подтягивает, да, но я пользуюсь не регулярно, а от случая к случаю, могло быть лучше, если бы не ленилась.
Мы с мужем тоже хотим свой дом. У нас есть дача, но вот ни водопровода, ни душа-ванны, ничего этого нет. И туалет в дальнем конце огорода... Но все равно жить там классно!!!!
Удачи тебе!!! Веди себя хорошо!!!!! А то приду и наругаю! ;)
Ассолька
Точняк..покупай либо белоруссию, либо "Фитнес боди" и то и другое не особо дорогое (пускай это тебя не смущает) качество довольно-таки высокое)))) И пользуйся на здоровье! Тем паче ежели не понравится не так жалко будет выкинуть...чем какие-либо дорогущие... a075.gif
Kirik
Ты немного поменяла свой ник, так я тебя сразу и не узнала! Правильно, что и тут завела дневничек!
Дальше в бой, тем более у тебя такая спортивная предрасположность! Вернем и талию и все остальное подправим! icon_mrgreen.gif
Женичка
Девочки, всем привет...фууххх..у меня вчера после кикбоксинга сил не было не то что за комп сесть...двигаться тяжко было...такое забытое ощущение...это я только 40 минут отзанималась..потом гантели нужны были, а у меня их нет..так что иду сейчас их покупать, а то не полноценная тренировка получается...хотя, дуже без гантелей 7 потов сошло..я даже шорты свои антицеллюлитные стянула потом и занималась без них...в общем кикбоксинг - это сильно...я всегда любила тяжелое силовое..чтобы лежать, качать основательно..даже не думала, что мне понравится такой темп бешенный...точнее, что я его выдержу...из вчерашнего съеденного..все очень плохо...день был сумасшедший..поэтому на завтрак - бутерброды, на обед они же....ужина после тренировки не было, не хотелось..в течении дня 1 кг черешни, кружек 5 зеленого чая и мой яблочный уксус - это неизменно...вот такое вот меню...
Женичка
Цитата(Mariika @ 26.7.2007, 11:48) *
Привет!!!
Спасибо за фотки!!! Красивая!!!


Спасибки, я даже покраснела)))


Цитата
Сосны... Как у вас там хорошо!!!


хорошо не то слово...я влюбленная в нашу деревню)))) точнее поселок городского типа)))

Цитата
Удачи тебе!!! Веди себя хорошо!!!!! А то приду и наругаю! ;)


шпашибо))) ругать надо, и пинка иногда...я если балуюсь, то по крупному)))
Женичка
Цитата(Ассолька @ 26.7.2007, 12:40) *
Точняк..покупай либо белоруссию, либо "Фитнес боди" и то и другое не особо дорогое (пускай это тебя не смущает) качество довольно-таки высокое))))


так у меня Белоруссия и была...как я обнаружила..наверное опять такую же и куплю тогда...во время занятий мазаться)))
tanitka
Приветки, завязывай с бутерами!!!
За кикбоксинг пятерочка тебе, умница!!! n020.gif
Женичка
Цитата(Kirik @ 26.7.2007, 16:18) *
Ты немного поменяла свой ник, так я тебя сразу и не узнала! Правильно, что и тут завела дневничек!


аха, поменяла..тот у меня куда-то пропал..и пароль я забыла, пока отсутствовала очередной раз...

Цитата
Вернем и талию и все остальное подправим! icon_mrgreen.gif


Мариамчик, надеюсь, надеюсь...ну сейчас уже легче...сдвинулся вес...я даже сама себя легче чувствую, почти как пердышко)))) перышко в смысле)))
Женичка
Цитата(tanitka @ 27.7.2007, 11:35) *
Приветки, завязывай с бутерами!!!


знаю-знаю...не успеваю..пока погода хорошая, гуляю с детем по 7 часов...некогда готовить и есть...буду запасаться орешками..и питательно и не так вредно...

Цитата
За кикбоксинг пятерочка тебе, умница!!! n020.gif


мерси)))) n020.gif
Mariika
Отчетик хороший !!! (на бутерброды не смотрю ;) )

А у меня теперь Фитнесс-боди, масло массажное, буду опробовать, потом скажу, как результаты))))

За прогулки- респект !!!! a070.gif d025.gif
Kirik
Вот видишь, все двигается!
А вот бутеры - жто не есть гууд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.