Похудеть? Убрать целлюлит? Это сложно, но возможно. Почитаем мысли и правила похудения обыкновенной российской женщины, мамы, успешно худеющей и следующей к своей цели.

Почему похудеть легко? Тяжеловато? Набрали лишние килограммы? Постоянно заедаете, разные рода переживания? Не нравитесь себе? Есть целлюлит? Вы хотите выглядеть моложе, здоровее, стройнее, убрать лишние килограммы, тогда вперед! Все начинаем делать в комплексе! За неделю реально похудеть и помолодеть, сбросив 2-4 кг, если вес превышает 10 кг и выше, от вашего роста, например 1м 56 рост, и ваш вес 66 кг и выше, значит, реально нужно задуматься и начать действовать!

Что для этого нужно:
Во-первых, это жгучее желание, выглядеть так, как Вы хотите. Поставить цель, выписав на бумаге и повесить на видное место. Цель: Я имею вес 55 кг и постоянно придерживаюсь его! И поставить срок, например 1 год. Для этого можете поместить свое любимое фото на холодильник, где Вы нравитесь себе, так вы настроите свое подсознание на тот Образ, который хотели ощущать. Или вырезать из журнала, или распечатать из интернета то фото, которое вам нравиться, вырезав свое лицо приклеив к понравившейся фотографии, и повесить на видное место, со своей реальной целью.

Во-вторых, настройтесь на обязательные физические нагрузки по 30 мнут в день, привычка приобретается в течении 45-60 дней , проверено! Утренний бег и проговаривание позитивных аффирмаций, настроит Ваше сознание на работу по всем уровням вашей жизни. А вечерние пешие прогулки пойдут на пользу, и Вы будете приятно удивлены, что Ваш сон улучшился, а килограммы тают прямо на глазах!

В-третьих, прямо жесткое табу на обжорство после 18-00, можно съесть яблоко, порезав его на мелкие части и делая перекусы, так Вы дадите работать и поджелудочной железе, чтобы не было застоев в организме, или выпить 1 стакан кефира, или ряженки, кому что нравится, некоторые могут разрезать помидорку или огурец, это уже именно Ваш выбор.
Все мы знаем, как в санаториях дают на ночь что- то из молочных продуктов. Я, к примеру, вечером пью стакан молока и один кусочек сыра в моем рационе.

В-четвертых, массаж, или самомассаж, поможет достигнуть реальных результатов, убрать целлюлит, омолодит Ваше тело, и запустит процессы улучшения обмена веществ.

В-пятых, домашние обертывания помогут создать тот корсет, что тело привыкает к такому объему, то есть, когда Вы обертываетесь, Вы делаете утяжку, поэтому создается эффект коррекции фигуры, поэтому сбросить за 5 обертываний, 3-5 кг возможно! При условии, если вы сочетаете обертывания с курсом профессионального массажа. Проверено!

В- шестых, включите сауну, или русскую баню в свой уровень жизни. Сауна поможет очистить тело от всевозможных накопившихся шлаков и очистить вашу кожу. Также сауна хорошо убирает целлюлит и подготавливает тело к массажу. Тепловые процедуры отлично воздействуют на вилочковую железу, отвечающую за молодость и эндорфинов счастья.

Ну и конечно не забываем о питании, скачайте счетчик калорий, вы можете набрать, что есть, чтобы в день не превышало 2000 калорий. Это только часть того, чтобы убрать все лишнее и улучшить свой внешний вид и убрать надоевшие кг!