Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация делать утреннюю зарядку. Занятия спортом утром.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
JLo
Форумчанки! Я подписалась на марафон похудения до весны. Читаю планы - и у меня возник вопрос: как заниматься спортом утром? Я не говорю про посещение спортзала, это для меня космос фантастика, я говорю о том, чтобы для начала начать делать несколько упражнений по утрам. Как минимум - растяжка, разминка, что там из спорта правильно и полезно утром. На работу мне нужно приехать к 9 часам, встаю в 7, могу выделить время для спорта. Но не могу мотивироваться. Как вы начали и не бросили делать утреннюю зарядку?
Miss Juli
Привет!
Я привыкла делать утреннюю зарядку с детства, с того времени, когда профессионально занималась танцами. Упражнения по утрам стали частью моей жизни, как зубы почистить.
У тебя достаточно утром времени, чтобы начать с пятиминутной разминки, возьми за базу школьную физкультуру. Поднять руки вверх, ноги, короче, обычная советская зарядка. А там смотри, какие упражнения подходят именно тебе.
5 минут утром - это вообще не напряжно. Начинай, пробуй, удачи!
Sergei
Могу еще посоветовать вместо кофе по утрам пить кислородные коктейли, и полезнее и вкуснее)
Miss Juli
Цитата(Sergei @ 28.4.2018, 18:00) *
Могу еще посоветовать вместо кофе по утрам пить кислородные коктейли, и полезнее и вкуснее)

Особенно в домашних условиях, ага!
Все равно кислородные коктейли не заменят физических упражнений.
В общем, береш и начинаешь с мелкого. Как в детском садике. Подвигала руками, ногами, повращала головой. Вот тебе зарядка.
Привыкнешь к таким упражнениям - усложняй. И так, постепенно, привыкнешь делать утреннюю зарядку!
LerkaGR
А зачем, собственно, вам заниматься именно утром? Как по мне это очень сложно, по природе своей я сова, а потому раскачиваюсь лишь к 13 часам и выполнить физ. упражнения раньше этого времени я просто не смогу.
Grenya
Заниматься утром надо для того, чтобы после ночи тело получило прилив сил. Никто не говорит, что нужно утром, только открыв глаза , начинать заниматься усердно в течении часа. Но тем не менее. Вообще спорт очень важен в нашей жизни - он помогает всем организм работать правильно, и конечно же выглядеть красиво. Чтобы похудеть, можно подобрать правильный комплекс упражнений и заниматься дома + питание конечно же. Если есть желание, то обязательно все получится.
Miss Juli
Ну, есл ты выраженная сова, то зарядка утром причинит только вред. Наверное, лучше делать зарядку, когда ты уже проснулась, выспалась, и нужно подстегнуть обменку, размять затекшие за часы сна мышцы. Утренняя зарядка - она может быть тогда, когда ты встала. К сожалению, сейчас утро начинается у многих по графику, а не когда реально выспалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.