Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА. Роскошь восточных нарядов и красота танца живота в фотографиях.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Nati
Наташа Slonya предложила такую замечательную тему a095.gif .
Здесь будем выкладывать фотографии восточных платьев, нарядов, костюмов (разумеется, на танцовщицах icon_mrgreen.gif ).
Полюбуемся на эту красоту, блеск и сочность красок !

Я начну















lyudmilla
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
...мне четвёртая в голубом очень нра wub.gif
... а это моя бывшая одноклассница- Ирочка, профессиональная танцовщица:



Nati












Nati












Nati












Nati
Цитата(lyudmilla @ 15.5.2008, 22:27) *
... а это моя бывшая одноклассница- Ирочка, профессиональная танцовщица:


aa13.gif aa13.gif aa13.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Люда, a115.gif a115.gif a115.gif

Какая красивая девушка a070.gif !!!
Nati












Nati












Nati














Nati












Nati












Nati












Nati












Nati










Nati








Nati








Nati








Nati










Nati








Nati






Slonya
Глаза разбегаются! Хочется и это, и то! Все хочется! icon_mrgreen.gif ФИРЮЗА-МОЛОДЕЦ!!!!!!

Сейчас я тоже соберу в одну кучку фотки которые нравятся мне и постараюсь выложить!
Slonya




Slonya




Slonya


Nati
Натуль, красотища!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я-то концертных костюмов накидала, а тут другое совсем a115.gif ... Такие наряды... благородные и красивые-просто нереально! Особенно понравилось бирюзовое и малиновое aa32.gif !!!
Slonya
И мне! a115.gif

Я когда осмотрела, что выложила ты, боялась, что мои не подойдут, оказалось мы разное имеем в виду. Но - красота - это страшная сила icon_mrgreen.gif Все красиво!
Nati
Цитата
Я когда осмотрела, что выложила ты, боялась, что мои не подойдут, оказалось мы разное имеем в виду. Но - красота - это страшная сила

f0f.gif icon_mrgreen.gif
Мне просто такие как у тебя почему-то не попадались!
Очень мне понравились! Больше, чем концертные костюмы!!!!!!
Буду теперь такие искать, должны же они где-то быть shy.gif

А тем временем вот еще две:



Slonya
Вах! icon_mrgreen.gif В черном какая красавица!

Мне почему-то очень импонируют мусульманские платья, дома ходить в длинном, и вообще, длинные платья нравятся намного больше коротких. И даже платок на голову (хиджаб, кажется), я бы одевала!
Nati
Цитата
Вах! В черном какая красавица!

f0f.gif это Евгения Коптева, профессиональная танцовщица, из Питера кстати a075.gif , у неё в вашем городе школа танца есть. Я от неё тихо фанатею wub.gif .
А та, которая наверху, тоже питерская, имя забыла, а псевдоним Ясмин Аль Ассун. Тоже профи.

Цитата
Мне почему-то очень импонируют мусульманские платья, дома ходить в длинном, и вообще, длинные платья нравятся намного больше коротких.

Наташ, я дома хожу сейчас в шароварах, а сверху халат длинный. Мне так тепло и удобно (мерзлячка), а вид мусульманский получается icon_mrgreen.gif Првда муж недовольничает, что на мне много одежды s24.gif

Вот нашла платья для арабских невест:








Мариэтта
Я замуж выходила во втором снизу(это не только дл арабских невест-там такие платья харам)

*Танцую уже 9лет,а своего костюма для тж нема... eusa_pray.gif
Slonya
Ну красиво ведь! И несмотря на то, что все закрыто! a115.gif

А мужчины, они такие! Больше конечно любят голопопиком, что бы жены по дому шастали... Для этого нужно разрезы до пояса и чтобы все прозрачное было! icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Мариэтта @ 16.5.2008, 18:47) *
Я замуж выходила во втором снизу(это не только дл арабских невест-там такие платья харам)

*Танцую уже 9лет,а своего костюма для тж нема... eusa_pray.gif


А почему не сошьешь? icon_eek.gif Уж и материи не так много нужно и обшить все бисером и пайетками...

Ну харам, потому что обтягивающий лиф?
Nati
Цитата
Я замуж выходила во втором снизу

Красотища aa21.gif
Цитата
это не только дл арабских невест-там такие платья харам

aa14.gif ага, наверное, из-за лифа.... а во что невесты одеваются?


Цитата
Больше конечно любят голопопиком, что бы жены по дому шастали... Для этого нужно разрезы до пояса и чтобы все прозрачное было!

icon_mrgreen.gif f0f.gif
Nati
















Slonya
Ух, ты какая прелесть, мне особенно первые 3 понравились! a115.gif Суперски! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.