Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ к 8 марта, весне - худеем, убираем целлюлит.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Miss Juli
Привет!
Новогодние праздники позади, и я решила начать марафон похудения к 8 марта (дата условная, к весне, короче).
Итак, ставлю цели:
Сделать тело более упругим.
Скинуть вес - начало - 60 кг, желаемый вес - 56 кг.
Убрать целлюлит на 2 стадии.

Что для этого нужно:
Убрать из рациона максимально сладкое, фаст-фуд, газировки;
Кушать больше овощей и фруктов, ягод, орехов, зелени;
Пить больше чистой воды;
Заменить кофе травяным чаем.

Спорт:
Ежедневно утренняя зарядка;
Разминка в течении дня;
Пойти в тренажерный зал или на восточные танцы;
Больше гулять на свежем воздухе.

Отчеты: ежедневно вечером.

Кто со мной?

И картинки для мотивации.




JLo
Отличная идея - этот марафон похудения! И цели у тебя хорошие. Чтож, принимаю эстафету, худею на 7 кило к марту. Пункт главный - отказ от любимых крылышек KFC, картошку фри. Сладкое не очень люблю, в фаворитах шоколадки Мерси. С этого дня ем по 5 маленьких конфеток, в течении недели. Из спорта - бодифлекс 3 раза в неделю. И скажите, как вы себя мотивируете заниматься спортом с утра?
Рири
Как же здорово, что я наткнулась на этот марафон! прям то, что сейчас нужно!
Вес 69,9 Рост 173
Раз решили худеть к 8 марта, то поставлю цель в 6 кг
В борьбе с лишним жиром буду использовать танцы и прыжки под любимую музыку, а также растяжку! o050.gif
Рири
Всем худеющим привет a115.gif я к вам с отчетом sm01.gif
Сейчас буду вас мотивировать!

Отчет за 12.01.18

Половина вкуснющего торта d030.gif как вам начало? мотивирует?? icon_mrgreen.gif
Тарелка борща с хлебушком и сосиской. Очень вкусно знаете ли e010.gif
Ароматная куриная ножка с золотистой корочкой запеченная в духовке и отварной картофель.... ммммм ням ням
Перед сном шлифанула всё это дело пачкой чипсов и печеньками в шоколаде. e010.gif

Вес 69,8 (-0,1)


А если серьезно, то у меня пмс и я жру все, что не приколочено. Аж зубы, кажется, чешутся в эти дни.
Мне главное терять по 100-150 гр в день и я приду к намеченной цели в срок. Пока все по плану a035.gif
Miss Juli
Привет!
Мой первый отчет.
Вес старые, поэтому смотрю по кг.
Утро - 60 кг.
За вчера:
Завтрак - овсянка с орехами, медом, маслом, 2 тоста, кофе с молоком.
Обед - Борщ со сметаной, паровая котлета, тост с горчицей.
Перекус - 5 конфет
Ужин - гречка с молоком, второй ужин - чуть-чуть жареной картошки.

Вижу перебор с хлебом, уменьшить количество конфет, и не нужно было пробовать картошку у мужа.
Ошибки выявлены, исправляем.

Спорт:
Утренняя заряд, днем ходила по свежему воздуху, вечером - пресс 20 раз, приседы 2 подхода с гантелями по 25 раз.

Вечером ванна с аромамаслами.

Продолжаю марафон!
Рири
Всем красотулям привет! hb.gif

Отчет за 13.01.18

Тарелка щей, половинка сосиски
Большое яблоко
Гороховый суп
Снова сосиска. Благо они закончились:ac9:

69,7 (-0,1)


Всё пока отлично smile.gif стараюсь больше кушать супов.
Моя главная цель влезть в пальто к весне. Сейчас оно застегивается на мне, но с треском s24.gif
Достала его и повесила в шкаф. Буду периодически примерять, для большей мотивации! e010.gif

Из "спорта" каждый день что-то делаю, но это не похоже на обычные упражнения. Я просто больше двигаюсь. Вот, например, я готовлю суп и пока жду, когда вода закипит, ставлю перед собой табуретку и начинаю на нее вставать, а потом спускаться. И так в любой свободный момент. Сегодня вся попа болит. a070.gif Или надоело/устала, начинаю прыгать/танцевать/крутить руками в разные стороны/пресс качать и тд. Главное, что это не надоедает. Ты можешь в любой момент переключиться на другую активность, а не заставлять себя делать упражнение определенное кол-во раз.

Всем успехов и хороших отвесов!
Miss Juli
Привет!
Ты такая молодец!
Я приболела, но продолжаю свой марафон.
Вчера: овсянка с медом, маслом, орехами на завтрак, тосты, кофе с молоком. Обед - доели пельмени и вареники с картошкой, плюсом зелень, плюсом - кабачковая икра. Ужин - гречка с молоком. На ночь - чай с малиной, мандарин.
Из спорта - утренняя зарядка, вечером отжимания, планка, упражнения с гантелями на верхнюю часть тела. Гуляла на улице.

Сегодня простуда меня празднует, и в спине защемление нерва. Из спорта только потягивания и легкая растяжка.
Надеюсь, простуда снизит аппетит, у меня всегда возникает желание кушать больше зелени и цитрусовых, и меньше мяса, хлеба. Похудею.

Достала джинсы, которые я носила при весе 55 кг. С треском, но налезают. Моя задача - чтобы они стали по мне. Я их покупала чуть свободными, с перспективой чуть набрать веса (я худела от болезни и 55 кг для меня - это тощая корова, а не газель). Короче, в своем оптимальном весе я нормально влезу в эти джинсы.
Ukaaa
Отличная идея, Юляш! Я присоединяюсь! e010.gif Правда, чуть позже напишу о планах и отчетах.

Выздоравливай, дорогая hb.gif f0f.gif

Рири и JLo, здорово, что и вы участвуете. Вместе однозначно веселее a035.gif a035.gif a035.gif
Рири
Всем Доброе утро!

Отчет за 14.01.18

Овсянка
Отварное куриное крыло с кусочком хлеба
Запеченный картофель в духовке с кусочками куриной грудки
Гречка с кусочками куриной грудки (последнее время очень хочется мясо)
Гречка с молоком
Щи с кусочком хлеба

Вес 69,6 (-0,1)


Читаю отчет и кажется так много скушала, но порции были очень маленькие, а щи совсем пустые. Думаю сейчас у меня будет застой в плане снижения веса, дней на пять, а потом произойдет спад, как это обычно бывает. Ждемс...


Цитата(Miss Juli @ 14.1.2018, 12:58) *
Ты такая молодец!
Я приболела, но продолжаю свой марафон.

Спасибо! выздоравливай! hb.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.1.2018, 16:44) *
Рири здорово, что и вы участвуете.

Ждем тебя в наших худеющих рядах! smile.gif





JLo
Привет, девочки!
Я нарушила свой марафон. Позавчера ездили компанией в KFC, наелась я куриных крылышек с соусом, колы написалсь. Теперь худею. Свой марафон начинаю с этого дня, т.е. понедельника. На завтрак кушала овсянку, хлебцы, мандарин, пила зеленый чай. Сделала первую разминку на 5 минут - так непривычно! Теперь я с вами!
Дафер
Цитата(Miss Juli @ 12.1.2018, 17:15) *
Привет!




Дааа! Раньше женскими трусами "Камаз" можно было помыть, а сейчас и очки протереть нечем....
Albinka
Молодцы девочки! a115.gif смотрю моя идея в ход пошла, я рада! a115.gif я мысленно всегда в марафоне, и с вами!

Буду экспериментировать, есть АЗАРТ - что же получится к 8 марта... надо найти свой метр-сантиметр ну или купить, потому что я буду измерять обьемы сначала.

я не ем сладкого. и я очень и очень стараюсь меньше хлбеа а больше овощей. К 8 Марта было супер сбросить 5-7 кг, такая реальная цифра, чтобы стабильно и назад не возвращалась.

И еще - моя тема - это живот. Вот его подтянуть.
Рири
Всем привет! я как всегда к вам с отчетом d025.gif

Придумала себе вчера план похудения (точнее какие продукты буду есть). Надеюсь получится, как я задумала.

Удивляет небольшое количество участниц в марафоне. Неужели никто не хочет сбросить лишний жирок за компанию icon_eek.gif Тем более скоро весна, а там и лето! Вместе всегда легче и веселее a115.gif

Отчет за 15.01.18

Весь день ела гречку без всяких добавок с овощной икрой и иногда добавляла филе курочки.
Пила чай с молоком


Кушаю маленькими порциями и тогда, когда голодна. Настраиваю себя на подключение воды в рацион (совсем ее не пью), но не люблю пить воду и бегать постоянно в туалет мне не нравиться. Почки работают супер быстро. sm02.gif

Как я и предполагала, вес стоит. Но расстраиваться нет причин, тк свой организм знаю. Всё впереди d025.gif

Очень хочу после этого марафона сразу открыть марафон подготовки тела к лету, чтобы сбросить последних 7-10 лишних кило
Но для начала нужно хотя бы этот марафон отсидеть icon_mrgreen.gif Поэтому загадывать не буду

Всем хороших отвесов a075.gif
Miss Juli
Привет всем!
Из-за моего лазарета (болеет муж, мама на курсе, я сама приболела), на спорт на марафоне подзабила - нет сил.
И на питание.
Были гости, привезли торт, пирожные. Едим третий день.
Кроме торта, особых погрешностей нет.
Второй день ездим. Вчера в больницу с мужем, сегодня в больницу и аптеку, много шли пешком. Домой приехала очень уставшая. Не взвешиваюсь.
Купила флуоксетин. Это антидепрессентант, побочным эффектом которого является снижение аппетита. Пить буду, чтобы наладить морально-психологическое состояние (я заболеваю из-за перенапряжения), параллельно пропадает желание кушать сладкое.
Я в деле, продолжаем!
Оксана Иванова
Девчонки, всем привет! Особенно Нижнему Новгороду!
Я с вами буду преображаться к весне! Тем более, что старт уже есть благодаря медицинской академии "Виталия".

Проходила там программу Детокс очищение на клеточном уровне и похудела на 3.2 кг за 8 дней, объём талии уменьшился на 4 см.
А вот мой муж и того больше! -5кг и -8см в талии.

Что только там с нами не делали))) Ультразвуковой массаж, прессотерапия, турмалинотерапия, бамбуковый массаж, спа-капсула, инфракрасная сауна, паровая сауна, кинезотерапия и ещё много-много всего интересного. И всё под контролем врача!!!
После этой программы кровь забурлила, организм помолодел, и никакие простуды не страшны! smile.gif

Подруга тоже побежала на программу детокс очищения на клеточном уровне в клинику "Виталия", когда увидела мои результаты
Уверена, она тоже сбросит всё лишнее и похорошеет!
Рири
Как говорится, терпение и труд всё перетрут a070.gif
Дождалась я отвеса и прекрасно двигаюсь вперед по плану!

Отчет за 16.01.18

Снова весь день кушала гречку с овощной икрой.
Пила чай с молоком и даже целый стакан воды в себя впихнула a035.gif
Потом немного почувствовала слабость и поняла, что мне нужен сахарок и прием пищи отличный от гречки
Сделала себе кофе с молоком и добавила ложечку сахара. Стало получше. a075.gif
Позже покушала картофель в мундире с солью. Вообще отлично себя чувствую и картошка такая сытная в отличии от гречки, что я потом долго о еде не вспоминала e010.gif
Последний прием: гороховый суп.

Вес: 69,3 (-0,3)


Albinka
Юля, антидепрессант - ты сама себе назначила или как?

чувствуя я что мне тоже такой наверное надо icon_mrgreen.gif

А мой отчет - что я сладкого не ем! но за праздники я прибавила 2-3 кг sad.gif

Тепрь мой ориентир - это гречка и творог, молокочай еще собралась делать. Надо срочно сделать как было icon_mrgreen.gif
Рири
Добрый день, всем худеющим a075.gif

Отчет за 17.01.18

З - гороховый суп
О - окорок куриный в духовке
У - гречка с растительным маслом и лучком

Вес: 68,9 кг (-0,4)


Итого -1 кг за 6 дней a070.gif

Miss Juli
Цитата(Albinka @ 18.1.2018, 1:06) *
Юля, антидепрессант - ты сама себе назначила или как?

Привет, Аличка, присоединяйся!
Неа, к врачу ходила. У меня общая слабость, усталость. Оказалось - ничего я не заболеваю, а все на нервной почве. Так что надо попить антидепрессант.

Цитата(Albinka @ 18.1.2018, 1:06) *
чувствуя я что мне тоже такой наверное надо icon_mrgreen.gif

Если нужно - то лучше пропить. Есть вещи, которые можно решить, а есть такие, когда у тебя действительно на физиологическом уровне происходит сбой и сначала его поправить, а потом уже заниматься головой. Я чувствовала, что пока не поправлю свой серотониновый обмен - толку не будет.

Цитата(Albinka @ 18.1.2018, 1:06) *
А мой отчет - что я сладкого не ем! но за праздники я прибавила 2-3 кг sad.gif

Я использовала свой метод - есть вкусняшки до праздников, на праздники, после праздников. В общем зачете вес стоит на 60 кг как приколоченный. Но нужно скинуть. Хорошо, что он вверх не ползет, но плохо то, что такая-же стабильность с его снижением - никак не хочет уходить.

Цитата(Albinka @ 18.1.2018, 1:06) *
Тепрь мой ориентир - это гречка и творог, молокочай еще собралась делать. Надо срочно сделать как было icon_mrgreen.gif

Хорошая идея! А зелень и овощи? Хорошо насыщают и помогают скидывать вес.


Цитата(Рири @ 18.1.2018, 9:12) *
Итого -1 кг за 6 дней a070.gif

Молодец!
Хорошая скорость скидывания веса!

Я продолжаю марафон. С мужем и больницами не сильно получается, вчера ела на обед в больнице чебурек, потом вечером - сладкие палочки, но не ужинала. С питанием швах, но вес как приколоченный.
Муж уехал, могу теперь спокойно питаться как он говорит, травой, и худеть!

Рири
Miss Juli, спасибо! hb.gif

Отчет за 18.01.18
О-тарелка борща
У-картофель с фаршем, запеченный в духовке со сметаной


Очень много выпила на ночь. Несколько кружек чая, кофе с молоком, минералка, немного газировки, немного молока. Я в принципе всегда люблю вечером пить горяченькое и вязать или смотреть с мужем кино, но после таких вечеров на утро всегда привес из-за жидкости. obm.gif

Вес 69,0 кг (+0,1)

Постараюсь сегодня меньше на ночь пить e010.gif
Рири
Доброе утро!
Чую, все передумали худеть... icon_mrgreen.gif Никого не видно
А я продолжаю выставлять отчеты. Меня это дисциплинирует.
Вчера впервые захотела схомячить кусочек чего-нибудь сладкого. Вспомнила про мое любимое печенье/пирожное "Мечта"- в заварном тесте, под слоем молочного шоколада, вареная сгущенка. Как же вкусно. Потом подумала, как я съем эту мечту, а от своей мечты о стройном теле стану на шаг дальше. Да и вообще... Это на столько мимолетное удовольствие. Меньше минуты, а корить себя я буду намного дольше p030.gif

Отчет за 19.01.18
О- тарелка борща со сметаной
У- лапша с мясом
Вес: 68,8 кг (-0,2) e010.gif
Miss Juli
Привет!
После бешеной пятницы выставляю свой отчет.
Итак, я кушаю на завтрак второй день овсянку с меом, маслом, орехами, бутерброд с горбушей, кофе с молоком. На обед два дня был гречневый суп. На ужин вчера я ела яичницу с остатками макарон с томатным соусом и ветчиной, позавчера - макароны с томатным соусом ветчиной. Перекус - яблоки. Вижу, что не купила зелени, ем мало овощей. Сегодня это исправлю.

Спорт: зарядка по утрам, восточные танцы в течении дня. Вечером вчера сделала 20 приседов с гантелями.

Из препаратов: гомеопатия антидепрессан и флуоксетин.
Итог: немного вареная. Побочка? Не думаю. Я дико устала.

Не весы не встаю, потому что много пью воды и чувствую, что чуть отекла, через неделю.
Рири
Доброе утро a075.gif

Отчет за 20.01.18
2 раза кушала лапшу с мясом
ужинала гороховым супом
В 12 ночи, пока смотрели с мужем фильм, мне захотелось мясца. e010.gif Последнее время меня больше тянет на кусок мяса, чем на сладкое. Это удивительно, тк я ужасная сладкоежка! Запекла в духовке куриную грудку в острых специях с луком. Как обычно без масла. На двоих ее разделили и слопали. Было ужасно вкусно. c9.gif
Вес 68,6 кг (-0,2) a070.gif


С утра пришла мысль провести разгрузочный день, но не знаю нужно ли. Вес уходит по плану. Всё хорошо, но как всегда хочется чего-то большего. Пока думаю...
JLo
Привет, марафонцы! Я не запускала, я страдала со своим желанием кушать крылышки и пить коктейли. Признаюсь, я - фаст-фудовый наркоман. Правильное питание, которое у меня дома, боксы с полезной едой на работе чередуются с практически ежедневным фаст-фудом. Мое достижение - питаюсь только домашней едой 2 дня. Признаюсь - ломает! Начался сушняк, настроя нет, меня лучше не трогать. Переломает, и более ни разу не притронусь в фастфуду!
Рири
Привет всем!!! hb.gif

Отчет за 21.01.18
Думала просижу на молокочае день, но в три часа у меня стала кружится голова и виски болеть. Ну его на фиг подумала я и пошла есть овсянку.
Потом еще съела 2 тарелки горохового супа и все
Вес 68,1 кг (-0,5)
e010.gif e010.gif e010.gif

Я вставала на весы 500 миллионов раз d030.gif Перепроверяла! Капец, как я счастлива!!!!! А ведь так мне вчера хотелось слопать вкусняху какую-нибудь. Почти на грани была! Потом еще муж пришел с работы и начал предлагать состряпать булочки. Но я выстояла и не зря!
Miss Juli
Привет!
Продолжаю марафон.
Вчера: завтрак - овсянка, бутерброд с горбушей, кофе, обед - картофельный суп, перекус - кумкват сухофрукты, ужин - макароны с тушеной капустой. Чуть перелимит углеводов. Пью чай кипрей, много воды.
Весы надо мной издеваются, вес как приколоченный.

Рири, а зачем ты так часто на весы встаешь? Ты выпила воды 200 гр - на те прирост. Лучше взвешиваться раз в неделю, где-то, будет объектив.

JLo, не удивительно, что тебя ломает. Я столько инфы читала, что фаст фуд - он как наркотик.Успехов в борьбе с ломкой!
Рири
Цитата(Miss Juli @ 22.1.2018, 17:44) *
Рири, а зачем ты так часто на весы встаешь? Ты выпила воды 200 гр - на те прирост. Лучше взвешиваться раз в неделю, где-то, будет объектив.


Привет. smile.gif Я встаю на весы каждое утро перед завтраком.
Если пить много жидкости на ночь, то понятное дело она задержится и утром будет привес, но это бывает в моем случае достаточно редко, а так постоянно отвесы. Когда я взвешиваюсь каждый день, то могу отследить действует мои методы похудения или нет. если вес стоит несколько дней или растет, при этом я не пила в эти дни на ночь, то значит нужно что-то менять... добавлять нагрузку или уменьшать количество калорий. Если есть отвес хотя бы раз в 2 дня, то все ок и нужно продолжать в том же духе. Если я буду взвешиваться раз в неделю, то вся неделя может уйти в пустую, тк я буду думать, что худею, а на самом деле вес стоит на месте или растет, так только время терять.

Когда сидишь на жесткой диете и знаешь, что она точно даст результат, то можно и раз в неделю взвешиваться, тк есть уверенность, что отвес будет. А когда худеешь, просто прислушиваясь к организму, то лучше отслеживать, но это чисто мое решение. Плюс это меня мотивирует a075.gif
Рири
Привет, красотули!
Как же у нас дома холодно... Уже несколько дней по квартире ветер гуляет. Хожу в штанах, носках, майке и теплой кофте. Собака ночью просится к нам на диван.
Говорят, что холод увеличивает шансы похудеть shy.gif.... Пытаюсь искать плюсы d060.gif Да и когда в квартире дубак, хочется пить горячий чай и больше двигаться. Вот вчера я на руки вставала, на мостик, на шпагат пыталась сесть, прыгала на месте,танцевала, на табуретку вставала e010.gif

Я наконец удовлетворила свою потребность в сладком wub.gif Муж вчера после работы купил бананы. Я хотела сделать из них мороженое (ну, знаете,когда режешь бананы мелко, закидываешь в морозилку, а потом их в блендере молотишь и получается что-то типа мороженого) Но так сильно я хотела сладкого, что один банан смешала с небольшим количеством молока в блендере и выпила сразу. Оставшиеся 2 банана положила в морозилку. дождаться их полного замораживания, я не смогла. Сделала мороженое и слопала. И так мне казалось сладко и вкусно shy.gif Все таки сахар это тот еще наркотик. Не зря говорят, что зависимость от него в несколько раз превышает никотиновую. Голода я не испытывала совершенно, но 3 банана заточила без всяких угрызений совести. Уж лучше так, чем опять срываться на печенье, шоколад и прочие вкусности shy.gif

Отчет за 22.01.18
Утром гороховый суп (гороховомания у меня какая-то... )
3 раза кушала тушеную капусту с кусочками куриной грудки
3 банана

Вес 68,2 кг (+0,1)


Я очень довольна. Все идет по плану. Я не страдаю от диеты и не жду когда же она наконец закончится. d025.gif В общей сложности я уже сбросила 5 кг. Еще недавно штаны, в которых я сейчас гоняю по дому, налазили на меня с треском, а сейчас даже немного свободны. Конечная цель 55 кг. По моим расчетам приду я к ней к июню месяцу wub.gif Вообще, даже при 63 кг мне окружающие говорят, что худеть не нужно. Так что, еще пять кило и буду выглядеть по человечески d060.gif
Miss Juli
Привет!
А где-то я делала тему рецептов бананового мороженого, нужно поискать, и самой сделать!
Ты вообще молодец!

Итак, мой отчет:
Завтрак: манная каша, два бутера с горбушей, чай.
Перекус: банан, мандарин.
Обед: остатки супа.
Перекус: 3 слойки (перелимит)
ужин: тушеная капуста, паровая котлета, половина мандарина.
Много воды, Иван-чай, имбирный чай.

Из спорта: утренняя зарядка, разминка в течении дня, ходила на рынок (это тот еще квест - у нас была слякоть, потом все замерзло волнами и снег сверху выпал) - нагрузка на ноги очень хорошая.

Вес как приколоченный - 60 кг.
Ukaaa
Цитата(Рири @ 15.1.2018, 8:19) *
Ждем тебя в наших худеющих рядах! smile.gif

hb.gif hb.gif hb.gif

Не прошло и недели, и моя ленивая жопонька доползла до этой темы d030.gif d030.gif d030.gif

За это время я перестала есть творог и добавлять молоко в кашу. Но по-прежнему хомячу периодически мороженое и варенье shy.gif Не удивительно, наверное, что вес мой особо не меняется? С чего вдруг icon_mrgreen.gif

А вы, девушки, молодцы! a115.gif a115.gif a115.gif Респектище! a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, моя цель - сбросить 3 кг, нормализовать питание, отказаться от молочки (проверяю одну теорию) и добавить ежедневный спорт. А то нашла я калланетику, повздыхала, что, мол, как здорово я занималась. Сохранила в закладки. s24.gif Как вы понимаете, жир пока сжигаться не стал icon_mrgreen.gif
~ TrUe LoVe ~
Девочки, всем привет! Хорошая тема для самоконтроля! Я с вами! Мне нужно строгое правильное питание и постепенное наращивание физнагрузок. Это не для похудения, а для здоровья необходимо. Проблема в том, что у меня очень высокий холестерин (выше 8 ммоль/м, точно не помню, а карточка осталась в поликлинике) и врач выписала статины (которые снижают холестерин и при этом дают множество побочек на весь организм). Я надеюсь обойтись без них! Думаю, месяца через 2 повторить анализ и можно будет определиться помогает ли строгая диета с физкультурой или нет и что делать дальше.
Рири
Цитата(Miss Juli @ 23.1.2018, 16:56) *
Привет!
А где-то я делала тему рецептов бананового мороженого, нужно поискать, и самой сделать!
Ты вообще молодец!


Привет!))) Спасибо! Я раньше очень любила выкладывать в креманку киви кубиками, сверху банановое мороженое, пару капель домашнего малинового варенья, опять киви и кокосовая стружка. Это было оооочень вкусно! кисло сладко, как я люблю. Если найду фотку и сумею ее сюда выставить, то покажу.
А ты давай завязывай со слойками! Как же целлюлит? Лишний вес? p030.gif o050.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.1.2018, 20:56) *
Не прошло и недели, и моя ленивая жопонька доползла до этой темы


УРА! ну все! вперед! 3 кг это пустяк. Точно успеешь сбросить d025.gif

Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 23.1.2018, 23:33) *
Девочки, всем привет! Я с вами! Это не для похудения, а для здоровья необходимо.


Привет! Присоединяйся! жду отчетов! Желаю наладить здоровье в кротчайшие сроки hb.gif
Рири
Всем доброе утро! Кажется, наша темка начинает движение, а то было совсем тухло! Я этому очень рада. e010.gif

Отчет за 23.01.18

Пила много чая с молоком
Семечки щелкала
Капуста тушеная
Гороховый суп d060.gif а как без него icon_mrgreen.gif
Рис с тушенкой (готовил муж. Он очень вкусно готовит рис. это было первое блюдо за две недели моего похудения, которое было приготовлено с помощью растительного масла и зажарки из лука и моркови. После еды у меня сразу же заболел живот и желудок.... И продолжалось это пока я спать не легла. Возможно, случайное совпадение, тк у меня организм не такой неженка и достаточно быстро перестраивается. Но факт остается фактом.)

Вес 67,8 кг (-0,4)


И еще минус 1 кг за 6 дней!!! ураааа!!!!

Вчера вечером окончательно убедилась, что целлюлит значительно уменьшился! ходила несколько дней в зеркало смотрела... Думала, что показалось. А вчера села и начала свои ноги рассматривать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прогресс на лицо
Рири
Вот мороженко! Кисло-сладкое. Очень вкусное wub.gif Еле как смогла вставить изображение. Надо повторить будет на днях. Жаль варенья нет. shy.gif

Ukaaa
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 23.1.2018, 23:33) *
Девочки, всем привет! Хорошая тема для самоконтроля! Я с вами!

Привет, Ирочка! Ура! Добро пожаловать hb.gif Очень хорошая цель, желаю успехов. a035.gif

Цитата(Рири @ 24.1.2018, 7:57) *
УРА! ну все! вперед! 3 кг это пустяк. Точно успеешь сбросить d025.gif

Спасибо большое! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Рири @ 24.1.2018, 8:13) *
И еще минус 1 кг за 6 дней!!! ураааа!!!!

О, как круто! ПОЗДРАВЛЯЮ! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Вчера вечером окончательно убедилась, что целлюлит значительно уменьшился! ходила несколько дней в зеркало смотрела... Думала, что показалось. А вчера села и начала свои ноги рассматривать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прогресс на лицо

Это здорово. a035.gif a035.gif a035.gif Кстати, чтобы не сомневаться, можно пофоткать, и потом по фото сравнивать прогресс a075.gif А чтобы фото были сопоставимы, делать их без вспышки, при искусственном освещении, в одном и том же месте в фотмате расслабленные мышцы/напряженные мышцы.


Цитата(Рири @ 24.1.2018, 8:48) *
Вот мороженко! Кисло-сладкое. Очень вкусное wub.gif Еле как смогла вставить изображение. Надо повторить будет на днях. Жаль варенья нет. shy.gif

Очень аппетитно выглядит d025.gif a115.gif
Miss Juli
Какое аппетитное мороженое!
Привет!
Отчет за вчера:
Завтрак - овсянка с медом, маслом, бутер с рыбой.
перекус - мандарин
обед - борщ
ужин - макароны с молоком.
Чай, мятный чай, имбирный чай, иван-чай, вода.

Много пила, но был перелимит углеводов. Никак не могу уменьшить количество углеводов.

Спорт - ходила по померзшим колдобинам, порядочная такая нагрузка, утренняя зарядка, танцы в течении дня, вечером - приседы, и упражнения с гантелями на руки.
Рири
Всем привет! wub.gif

Цитата
О, как круто! ПОЗДРАВЛЯЮ!


Спасибо!!

Цитата
Кстати, чтобы не сомневаться, можно пофоткать, и потом по фото сравнивать прогресс


Я как раз вчера достала все свои летние вещи и перемерила. Нафотала себя в штанах, которые на мне не застегиваются, чтобы потом увидеть прогресс. И заметила, что все майки и платья стали как раз. Верх схуднул a035.gif А на счет целлюлита я пока не парюсь. Для начала хочу похудеть, а потом уже за качество тела взяться. Да и такими темпами может он и сам пропадет, ведь его уже стало раза в два меньше и кожа нежная и упругая на ногах. e010.gif

Цитата
Очень аппетитно выглядит

Цитата
Какое аппетитное мороженое!

Девочки, спасибо hb.gif

Рири
Мой муж ( худеет вместе со мной) очень любит медовик. Такой жирный на масле, с огромным количеством сгущенки. Обожает его. Даже мне, как великой сладкоежке, такой жирный торт сложно кушать. Последнее время он очень часто о нем вспоминает и грустит icon_mrgreen.gif просит приготовить. Вчера в очередной раз вспомнив о медовике, мы сошлись на том, что он худеет до 80 кг и я ему готовлю небольшой тортик, а когда уже полностью избавиться от лишнего сделаю ему большой полноценный медовик icon_mrgreen.gif Посидев немного, мне стало обидно, что у него есть доп. мотивация, а у меня нет d060.gif И я предложила ему следующий вариант: когда я увижу 60 кг на весах он купит мне 10 килограммовый блин. На авито можно найти меньше, чем за 1000. По цене, как раз, как его медовик. Короче, у всех своя мотивация d025.gif конечно, я похудею и без блина. Я уверенна, что похудею, потому что хочу и потому что делаю что-то ради этого. Но приятный бонус никому не помешает wub.gif А блин нужен, чтобы качать попу и другие части тела. Хочу мостик ягодичный делать.

Отчет за 24.01.18
Овсяноблин со сметаной
Рис с тушенкой
Куриная грудка запеченная в духовке с лучком
Немного тонкого лаваша
Как обычно чай с молоком в течение дня

Вес 68,2 (+0,4)


Я ожидала привес, тк ела только твердую пищу весь день, а у меня после такого обычно всегда цифра на весах растет. Так что, не парюсь. d025.gif

Рири
Худеющим привет!!

Отчет за 25.01.18
З- наполеон. Да! такой вкусный wub.gif А главное он ПП наполеон, поэтому ела я его без всяких угрызений совести!
О-рис с тушенкой
у-2,5 небольших картофелины в мундире


Выпила целый литр воды! это для меня подвиг!
и очень много чая с молоком на ночь. Утром даже глаза немного опухшие!
Вес стоит! Если завтра не будет отвеса, буду что-то менять

Последнее время тянет на писанину, поэтому создам дневник, а здесь буду отчитываться d025.gif
JLo
Какое красивое мороженое на фото!
Привет, девочки! Я продолжаю худеть. Мне тяжело дается полный отказ от фаст фуда, никогда бы не подумала, что настолько зависима. Первые два дня мне вдруг еда стала казаться пресной и невкусной, как манная каша. Вкус потихоньку восстанавливается, и чтобы не давать такой стресс организму, я ем как обычно за исключением фаст фуда. И первый резльтат - минус один кило. Я просто отказалась от КФС и мака! Поздравьте меня с первой победой!
Рири
Цитата
Какое красивое мороженое на фото!

Привет! Спасибо!!

Цитата
Поздравьте меня с первой победой!

Поздравляю тебя!!! и это только начало!!!

Miss Juli
Привет!
Продолжаю марафонить.
Отчета сегодня не будет - болеет мама, с мужем по больницам катаемся, сплошные больницы. Я уже как зомби и питаюсь, или не питаюсь, как придется.
Взвешиваться смысла нет - КД, залило, вес будет больше. Хотя, два последние дня я даже не ужинаю. Не хочется.
По спорту - стараюсь делать утреннюю зарядку, ну и в течении дня двигаюсь.
Двигаться приходится много, и на свежем воздухе.
Так что пусть временные трудности, но худею.
Miss Juli
Привет!
Продолжаю марафон.
Вчера я перелимитила хлеб - 4 тоста.
Также были в основном зерновые в питании - каша на завтрак, на обед, который был около 5 часов, был суп куриный с вермишелью.
Я в шоке, думала - набрала. Однако стала на весы - татам! Отвес 1 кг!
Итак, первый кг ушел, теперь моя задача - поддержать результат и скинуть за полторы-две недели еще один кг!
Рири
Цитата
Однако стала на весы - татам! Отвес 1 кг!


Поздравляю!!! как же приятно терять эти злосчастные килограммы ng20.gif
Miss Juli
Цитата(Рири @ 29.1.2018, 14:57) *
Поздравляю!!! как же приятно терять эти злосчастные килограммы ng20.gif

Очень приятно!
Продолжаю стройнеть!
Утром зарядка. Завтрак - овсянка, бутер с салатом из рыбы, обед - уха из минтая, печенье диетическое, ужин - каша пшенная с тыквой.
Физические нагрузки в течении дня.
Уже живот рельефней!
Miss Juli
Марафоню!
Завтрак: каша пшенная тыквенная, бутер с рыбным салатом, кофе с молоком.
Перекус - кофе с молоком.
Обед: рыбный суп, фруктовый салат;
чай с имбирем.
перекус - хлеб с докторской колбасой - 1 кусок
еще перекус - фруктовый салат, грецкий орех, 2 финика.
На ужин хочу омлет или яичницу.
В целом выхожу где-то на 2000 калорий.
Из спорта - утренняя зарядка 2 разминки в течении дня.
Живот опал, целлюлит стал менее выражен, живот более подтянут.
Продолжаю.
Взвешивание в конце недели.
Рири
Цитата
бутер с рыбным салатом


Привет, Юль! Что за рыбный салат такой? рассказывай e010.gif

Цитата
В целом выхожу где-то на 2000 калорий.

Помню в прошлом году пыталась худеть на подсчете калорий. Мне для худения нужно было вроде меньше 1400 калорий sad.gif Так приложение рассчитало

Цитата
Живот опал, целлюлит стал менее выражен, живот более подтянут.
Взвешивание в конце недели.


Здорово! жду a070.gif

Miss Juli
Привет!
Рыбный салат:
1 банка консервированной сайры;
где-то 70 г (треть стакана) риса;
3 вареных яйца
зеленый лук
домашний майонез.
Все ингредиенты измельчить (кроме риса и майонеза, ясное дело), смешать.
Вкусный салатик на бутерброд!

А пока отчет:
Вчера меня понесло малость:
завтрак: каша пшенная с тыквой, кофе с молоком;
обед: лапша на бульоне, шоколадка;
перекус - пол зефира;
перекус - банан мандарин;
ужин - запеканка из картофельного пюре с курицей - где-то четверть с маленькой сковородки;
перекус - мандарин.

Шоколадка и зефирины были лишними, но так захотелось!
К тому же, у меня после шоколадки был подъем по работе, перевыполнила дневную норму.

По спорту - утром зарядка, два раза выходила по делам, разминка в течении дня.
Рири
Привет! a075.gif
Юль, поняла))) я знаю этот салат и очень люблю его. Еще в него можно сыр добавить, но это жирность повысит... Обожаю сайру. Так бы и ела ее банками. Я не любитель ухи из нормальной рыбы. Сама никогда не готовила, но у кого пробовала, меня она не впечатляла. А вот суп с банкой сайры.... о боже, ну как же вкусно icon_mrgreen.gif

Успехов!
Miss Juli
Так, срочно нужно брать себя в руки!
завтрак: каша манная, тост с маслом
обед - суп пюре из тыквы и моркови с сыром и сметаной, сосиска, шоколадка молочная.
ужин - суп пюре с сыром, сметаной, пряник.

Много сладкого!

Спорт: утренняя зарядка, 2 раза разминка, вечером - упражнения с гантелями для рук, приседы с утяжелением.

Беру себя в руки по еде!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.