Мысли, реальные истории людей о лишнем весе, целлюлите.

Я хочу вам поведать свою историю как я стала из хорошенькой девочки в жирную тетю. Я всегда была взбитой но не критично при росте 172 мой средний вес составлял 65 кг хорошая грудь 3 размера округлые бедра и очень выразительная талия . Так у меня всегда была склонность к пухлости я всегда себя поддерживала спортом . Но туту пришло счастье, мой любимый муж который баловал меня, и я расслабилась, стала постепенно набирать лишний вес, целлюль, потом забеременела и туту произошло нечто - мой рот просто поглощал все, что возможно, и таким образом за беременность и кормление я стала весить 103,6 кг.
Зеркало для меня перестало существовать но и желудок растянулся - сидишь дома с ребенком муж вроде не жалуется, и все отлично. Пыталась худеть, но все безрезультатно - сброшу кг 8 и тут же набираю. И, как говориться, пока питух жареный в попу не клюнет. В общем, мой любимый и любящий муж загулял с девушкой пропорциями рост 175 вес 62, да шок предательство сразу стало так себя жалко, но семью сохранить решила, так как в жизни всякое бывает.
И если честно, отчасти его понимаю, так как целюлит или упругая попа - есть разница. Начала собой заниматься – диета, спорт, и вот сейчас я уже вешу 80, 4 это счастье, если скину веса, но до 65 еще много, но каждые 100гр вызывают у меня радость и счастье.
Как хочется позволить себе одеть классные джинсы. И чувствовать себя уверенной. Девочки очень жду от вас подержи и может советов как добиться лучших результатов . Всем спасибо буду писать и делится своими успехами!



- Я понимаю вас. Тоже так в комфорте поправилась после родов. В итоге худею. Потому что муж сказал – ил сбрасываешь вес и приводишь себя в порядок, или я от тебя ухожу. Но спасибо ему – оплатил мне антицеллюлитный массаж и спорт, уже минус 10 кг и целлюлит.

- Та же история. Только пополнела, потом что муж любит жирно пожрать. Картошечка с мазиком, пельмеши, и ты составь компанию, не обижай. А потом возмужается, что у меня лишние кило и целлюлит.

- Ну да, мой говорит, что любит естественность – идеальные, стройные бедра без целлюлита, живот без складок, идеальную, фарфоровую кожу без акне, макияж без макияжа, ага.

- Мужчины лгут, что любят естественность. Волосатые ноги, монобровь, афро у вагины, усики, акне, седые волосы, нечёткие губы, растяжки, целлюль - это ведь все так естественно. А и волосатые подмышки тоже.

- Я не против корректировки внешности, это нормально. Просто не надо врат. И мужчины, брейте подмыхи, геем вас не назовут.
- Так в чем вопрос? Худей! Ходи на хороший массаж, могу посоветовать замечательного массажиста в Москве, я у него на антицеллюлитный массаж хожу. Занимайся спортом и питайся правильно и скинешь лишний вес. И не давай мужику оборзевать.