Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Отзыв про парный массаж в 4 руки девушке, женщине в Москве, Спб.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Чем отличается массаж в 4 руки от обычного классического массажа? Ну, кроме возросшего в 2 раза числа рук :-)) Самое главное отличие заключается в том, что парный массаж - это один из лучших способов борьбы со стрессом.

Когда движения массажистов слажены и работают одновременно, довольно быстро клиентка перестает ощущать и различать, где чьи руки сейчас работают - она просто погружается в ощущения.

Одновременные действия двух массажистов делают процесс массажа тела еще более целостным, возникает чувство, будто в данный момент массируют и прорабатывают каждый участок тела.

Самый интересный эффект массажа в четыре руки - это то, что клиент быстро погружается в транс и перестает осознавать, где он находится, что происходит, прекращается бесконечный поток мыслей, уходит напряжение, которое накопилось и в теле, и в сознании. С психологической точки зрения, транс - это самое ресурсное состояние организма, в котором организм отдыхает и восстанавливается очень быстро. А массаж в 4 руки помогает погрузить человека в это состояние с первых минут.

Кроме того, возрастает в 2 раза оздоровительный эффект массажа, увеличивается расслабляющее воздействие, и организм получает мощный толчок в сторону восстановления сил и энергии.

Поэтому, если вы испытываете много стрессов, тратите много нервов, вы раздражительны, у вас есть проблемы со сном и отдыхом - попробуйте прийти к нам на массаж в четыре руки. Антистрессовый и расслабляющий эффект этого массажа вас очень приятно удивит.

Массаж в 4 руки особенно необходим женщинам, которые ощущают нехватку прикосновений, приятных ощущений и забыли, что такое удовольствие от жизни. Даже самый обычный, вовсе не эротический массаж в 4 руки, дарит лавину телесного удовольствия и наслаждения. Иногда клиентки говорят, что такой парный массаж в 4 руки - это настолько большое телесное удовольствие и чувственное наслаждение, что (дословная цитата): «Это лучше, чем секс. Это ярче, чем секс». После такой кинестетической перегрузки ваше тело настолько удовлетворено и счастливо, что перестает требовать сладкой и вредной пищи, нормализуется аппетит, сон, а на лице появляется блаженная улыбка.

Танец 4 рук по вашей спине, бедрам и ягодицам в Москве и в СПб вы можете почувствовать на массаже у нас, - Валентин и Юлия, телесные терапевты, массажисты, медицинские психологи.

Мужская и женская энергия рук создает фантастический коктейль ощущений для женщины, находящейся на массажном столе. Единственный минус массажа в 4 руки у нас, - вам не захочется уходить :-))

А сейчас посмотрите видео отзыв про массаж в четыре руки у нас в Москве и в Петербурге.


Парный Массаж девушке, женщине. Приятный, сильный массаж в четыре руки в Петербурге и Москве, СПб


Приходите к нам на массаж!! Становитесь прекраснее!!
Массаж у Валентина и Юлии в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Видео отзывы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457
Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Все вопросы и запись ко мне по +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)
Добавляйтесь в друзья ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm Обращайтесь!!
Miss Juli
Посмотрела отзыв и позавидовала (по хорошему!)
У нас сырость, скользко, солнца нет - такое настроение невеселое и упадок сил. А массаж - это самый лучший способ повысить энергию организма и поднять настроение! А массаж в 4 руки - вообще круто!
Хочу массаж!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.